Отчаянный

NC-17
В процессе
13
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 15 страниц, 5 239 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 7 Отзывы 7 В сборник

Часть 1

Настройки
После того, как Мистера Тауэрса и Магикко пасидили в тюрьму, в деревне стало спокойней. Злодеи Дейдо-Сити тоже затихли, ни слуха ни духа. Пилоты были рады, ведь теперь, в городе тихо, а после того что случилось в вообщем, они хотели отдохнуть физически и морально. Мистеру Холмсу, Дилуку и Анджеле дали один шанс на уничтожение тоботов. В данный момент они сидели и думала о том, как же им поступить. Дилук вместе с байкерботами ели вкусную еду. ー Нет ли у вас какой-нибудь идеи? ー Вежливо спросил Мистер Холмс. ー Никак нет. Они уже много роботов уничтожили, все мои планы провалились. ー Анджела не знала что делать, она была в ярости. ー Если они такие умные, то почему сами не уничтожат их?! Мистер Холмс решил помолчать на этот счёт. ー У меня есть человек, который бы смог это сделать, но мне кажется, вам не понравится её методы. ー Хм, а что в ней такого? ー Всё же подслушил один из байкерботов. ー Зайдите пожалуйста. Дверь резко открылась, оттуда вышла одна девушка. У неё были сиреневые волосы, на её глазах были чёрные очки. Одета она была в белой рубашке и с педжагом кофейного цвета, на ногах были чёрные штаны. ー Всем приветー Её голос был очень энергичным и она очень жестикулировала руками. ー Это она? ー Да.. Это.. ー Меня зовут Хару Ли. Просто называйте меня по имени, Хару. ー У неё была очень странная улыбка. ー Понятно. ー Госпожа Хару Ли, я вас вызвал для того, чтобы обсудить с вами один вопрос. Не могли бы вы уничтожит тоботов? ー Мистер Холмс решил сразу перейти к делу. Хару замолкла, с её лица пропала улыбка. В комнате была тишина, она очень давила на всех. ー Всё? ー Всё же решила Хару нарушать эту тишину. ー Да, больше нам ничего не нужно. Хару злилась истерическим смехом. Её смех был похож на сумашедшого, хотя она от него не так далеко ушла. ー Вы серьёзно меня просите о том, чтобы я победила каких-то роботов?? ー Они сильны. ー Они мне не ровня. Раз вы так настаиваете, я вам помогу. Только дайте мне касеты. ー Что? ー Где вы обычно записываете все бои с тоботами? Они обычно нужны для того, чтобы понять их полную тактику. Расскажите мне ваши все планы, которые вы использовали, расскажите мне по каким причинам она провалилась и из каких материалов вы создали своих роботов. Мистер Холмс отдал касеты. ー Я приду к вам через 2 недели. ー Хорошо. Всю неделю Хару смотрела записи и искала информации. ー Мы думали что вы там будете 2 недели, но вы управились за неделю. ー Я просматреоа ваши планы и я остановилась на одном из них. Только, я хочу стать главной. ー Хорошо. ー Тогда, вы уволены. ー Что? ー Вы мне не нужны. Вы мне будете мешать, а бесполезные люди мне в компании не нужны. ー Нет! Прошу вас! Я его так долго искал, не увольняйте Мистера Холмса! ー Дилук начал плакать взахлёб. ー Фу, ты тоже не особо полезный. Тот дед на твоём фоне более полезнее. ー Послушайте, я уйду, только не увольняйте Дилука, он очень талантливый и всегда сможет помочь вам. ー По его внешнему виду не скажешь, да и темболее характеру. Я не буду вытирать ему сопли! ー Хару не понимала, почему если другие физически не устойчивые, то должна страдать она? ー Прошу вас, он очень полезен. Вы увидите его способности и не пожалеете. ー Я очень на это надеюсь. Теперь уходите. ー Мистер Холмс! Неееет! ー Дилук накинулся к Мистеру Холмс с обьятиями. ー Не бросайте меня!! Анджеле должно было быть всёравно, но у неё сердце сжалось. То ли от того что ей хотелось блевать от этой сцены, то ли сегодняшний завтрак, который приготовила ей Хару не подошёл. ー Дилук Актавий, вы очень талантливая личность, прошу вас, проявите себя. Вы должны взлететь без меня, вы должны лететь на небо, а я должен остаться на земле. ー Неееет! ー Довольно! ー Хару схватила Дилука за шкирку и оттащила от Мистера Холмса. Затем она взяла палку и очень сильно ударила ему по голове. Дилук было больно и он начал реветь сильнее. ー Ты кто такой? Ты должен стать мужчиной, а не нюни распускать как девчонка! Эта фраза немного взбесила эта фраза. "Как девчонка", она принижает этот пол так, будто только они могут их распускать. ー Прошу вас, не бейте его. ー Я его перевеспитаю, мне не нужны такие хиленькие помощники, которые от прикосновения сразу начинают плакать. Пусть учится быть серьёзней! ー Она кричала, её гнев был на высоте. ー От насилея результата не будет! ー Ещё как будет! Вы просто не знаете всей сути, поэтому так и говорите. Например вы, теперь вы как джентльмен. ー Воспитание с детства и перевеспитание холодным оружием это две разных понятия. ー Зато результат один. ー Не правда. ー Байкерботы, выстовите его за дверь. Он мне уже давно обещал, что уйдёт. Они схватили Мистера Холмса и начали его вести к выходу. Он смотрел на Дилука, который сидел на полу и молчал. Обычно его даже заткнуть нельзя, а тут он сидел и дрожал от страха. Результата не будет, теперь Холмс жалеет о том, что оставил их, нужно только надеется на то, что Анджела не бросить Дилука и будет его потдерживать. Анджеле почему-то стало плохо. Она пошла в туалет и она блеванула. ー Она что, настолько плохо готовит, что мне стало так плохо? Фу.. Дилук дрожал, он сейчас только молился о том, чтобы Анджела пришла побыстрей. ー Дилук Актавий, правильно? Тот кивнул. ー Извини конечно, но я не люблю, когда люди начинают распускать нюни. Мужчина должен быть сильным и если ты, снова начнёшь плакать или же не будешь меня слушаться, то.. Я пойду на крайние меры. ー Дилук испугался, ведь она может сделать всё что она захочет. ー Слушай, мне интересно, а что ты сегодня приготовила? ー А что? Тебе нужен рецепт? ー Эм.. Я имею ввиду, что там такого было? Мне стало плохо, поэтому хочу знать. ー Бедняжка.. Надеюсь ты больше не будешь говорить мне о том, что я не умею готовить, если не 0очешь стать ужином. ー Подожди, я не это имела ввиду, погоди.. Что?! Хару жутко улыбнулась. Она почувствовала страх всех присутствующих, из-за чего чувствовала себя высшей. Её теперь бояться. ー Я не собираюсь с тобой работать! Ты сумасшедшая! ー Я знаю, но ты не сможешь уйти. ー Хару злилась истерическим смехом. Анджела почувствовала ужас. Нет, она может просто взять и уйти, но почему-то всё кажется так, будто она не может. ー Я могу уйти! ー Уходи, но.. Как только ты выйдешь за эту дверь, то ты станешь следующим обедом на нашем столе. Они не могут уйти, они не могут слушаться, они даже своё мнение сказать не могут, это что тюрьма? ー Хотите ли вы работать со мной? Анджела и Дилук посмотрели друг на друга. Они отчаянно опустили головы. ー Мы согласны работать на вас. ー С ненавистью проговорила Анджела. ー Отлично! ー Она улыбнулась им. ー Можете отдыхать, когда позову, тогда придёте! И она ушла в припрыжку. ー У Мистера Тауэрса было работать одно удовольствие чем с ней. ー Согласен. ...... ー Босс! Анджела! Вас вызывают! ー Сказал Байкербот. ー Прошло всего 5 минут, зачем тогда она нам вообще сказала отдыхать?? ー Анджела была недоумении. Анджела и Дилук направились в сторону своего нового начальника. Они поднялись по лестнице. ー Чего хотела? ー Агрх.. ー Хару раздражённо посмотрела на Анджелу. ー Ты не можешь прославиться меня именем высшего, нет?! ー Чего желаете Госпожа Хару Ли? ー Дилук был безэмоционален. Он немного покласнился ей. ー Вот тебе пример. Кстати, ты даже начал мне нравится ーХару улыбнулась. ー Я не буду так позориться. ー Говорить твоё имя это позорно, а встретить меня с великой честью, это уже другое дело. Анджела закатила глаза. ー В чём дело? Хару цокнула. ー Ближе к делу. Я просмотрела несколько ваших провалившихся планов и мне приглянулся один из них. ー Какой именно? ー Когда вы выкрали Дубль W, отсоядинили от ядра, затем выкрали младшего брата пилота и поставили против всей команды. ー Это был идеальный план, но он с треском провалился. ー Я хочу возобновить этот план. ー Что?? ー Мы сделаем точно также, только.. Немного по другому. ー Как же вы собираетесь поступить. ー Сказал Дилук. Хару улыбнулась. ー Мне нужно, чтобы Анджела сделала мне один прибор и загрузила туда несколько файлов. Когда Анджела будет делать прибор, мы с Дилуком сделаем файлы. Когда и прибор, и файлы будут готовы, то мы соедкним всё. Кстати, нам ещё нужна одна пустая огромная комната, у нас есть такая? ー Да, есть. ー Отлична. Вот тебе чертежи, а ты Дилук, идёшь со мной. Увидимся. Хару кинула в Анджелу чертежы и пошла вниз, а Дилук пошёл за ней. В этот момент Анджела чувствовала раздрожение. ー Веди меня в эту комнату. ー Как скажите Госпожа. Дилук побежал вперёд и начал проводить её до комнаты. Они дошли до комнаты. Хару рассмотрела обстановку. ー Да, хороший вариант. Отлично Дилук! Теперь, пошли делать файлы. ー Ладно.. Прошло уже много времени. Они закончили работу и теперь они соединяют фрагменты. ー Очень хорошо. ー В чём суть плана? ー Начнём. В вашем плане вы пытались поставить одного тобота против одного, чтобы тот не сопротивлялься вы извлекли его ядро. Ещё и для этого, вы взяли не опытного пилота, а другого мальчика. ー На что вы намекаете? ー Я хочу сказать, что нужно поставить не только тобота против тоботов, но и пилота против пилотов. ー И что нам это даст? ー Полезный тобот среди них, будет на нашей стороне. Также, их пилот тоже. Если пилот будет ненавидеть своих противников, то его тобот почувствует тоже самое. ー И так он станет сильнее? ー Разве не гениально? ー Как вы это сделаете? ー С помощью этого прибора, который мы сделали. ー Мы всёравно не понимаем. ー Я вам по ходу плана всё объясню. Сейчас, я хочу поговорить о том, кого мы выберем. Анджела и Дилук прислушались. ー В том плане вы взяли Дубль W, так как кроме него никто из тоботов не умеет летать. Если осудить так, то сейчас я тоже собираюсь выбрать тобота, который умеет летать. ー Тобот Y? ー Именно ー Она чёлкнула пальцем указывая на Дилука. ー Что? Кори? Серьёзно? ー Да, почему нет? ー Вы его выбрали из-за того, что его тобот умеет летать? ー Анджела была недоумении. ー А вы думаете что я только по этой кретерии выбирала? ー Что это значит? ー Я выбрала пилота именно по характеру и преданности тобота. Сделав некоторые выводы, я поняла, что преданный тобот это Y. Все тоботы предонные, не спорю, но, к примеру возьмём X. Сказал бы Райан, что нужно нападать на кого-то из них, тот будет убеждать Райана в обратном и будет доказывать своё, до конца. Возьмём ещё одну пару. Дилан и Тобот Z. Z преданный, я бы сказала слишком, но.. Дилан не будет принимать нашу сторону, я это точно знаю, его 0арактер очень железный, у нас с ним ничего не получится. ー А как насчёт R? C? D? Zero между прочим? ー Тобот C, R и Zero очень бесполезные. Один водой пуляет, один кричит, у другого вообще способностей нет. На самом деле я думала, что вы не упомянуете Zero, так как он вообще не выходит на бой, но походу у вас хорошая память, Дилук Актавий. ー А тобот D? ー Тобот D полезный, но.. Его пилот девчонка. Она полюбому будет нюни распускать, я не терплю такое! ー Что? Только из-за этого?? ー Она подросток, значит в этом возрасте она будет показывать свой характер, а я не хочу терпеть это! ー Тобот Y и его пилот значит? ー Да! Тобот Y доверяет Кори, поэтому будет слушаться его, а Кори можно убедить в том, что бы он встал на нашу сторону. В принципе, если Кори будет верить нам, то Y не будет перечить ему. ー А если будет? ー Отрежим провода, которые отвечают за голос. ー Хару жутко улыбнулась, она поставила свою цель.
13 Нравится 7 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (4)