Часть 2
27 марта 2023 г., 17:28
ー Гол! ー Кори очень громко смеялся.
ー Опять ты выйграл! Как это у тебя так получается?
ー Я просто профи.
На скамейке сидели Райан, Дилан и Долли.
ー Хвастун. Какой же он мерзкий, когда хвастается. ー Долли закатила глаза и продолжила читать книгу.
ー Он всегда такой. Всегда удивляюсь его самооценки. ー Высказал Райан.
ー Мне кажется его самооценка выше самого Солнца. ー Немного посмеялся Дилан.
ー А почему вы не вышли на поле? Вы же обычно играли.
ー Ну.. Он сам не хотел.
ー Почему?
ー Он обиделся на меня. ー Проговорил Райан.
ー Ого, мне интересно почему
ー Эм.. Мне тоже интересно.
Долли и Дилан Вопросительно посмотрели на Райана.
ー Что?
ー Ну, я сидел сегодня утром на кровати. Я был сонный, потом зашёл Кори и накричал, потом со мной не разговаривал.
ー Странно. Он обычно когда обижаеться целый день напоминает об этом. Он тебе что-то говорил?
ー Нет.. Вроде.
ー Райан?
ー А.. Я не помню.. ー Райан руку поставил на лоб и начал вспоминать разговоры с Кори, но резко это всё вылетело из головы.
Через несколько минут к Райану прибежал Кори, его лицо было обеспокоенно.
ー Райан? Тебе плохо?
ー Что? ー Райан убрал свою руку и Вопросительно посмотрел на Кори.
ー С далека мне показалось что тебе стало плохо, ну.. ー Кори стало неловко, было видно что он нервничал.
ー Не волнуйся, всё хорошо. ー Райан тоже нервничал.
Затем они стали молчать.
ー Я пойду, меня ребята ждут. ー Поговорив побежал Кори.
Райан просто помахал ему рукой.
ー Что это было?
ー Что?
ー Вы оба нервничали, между вами что-то случилось?
ー Нет.. Вроде. ー Схватившист за свою голову Райан начал что-то вспоминать..
~~
ー Райан, ну ты можешь что-то сказать?
ー Отстань!
ー Да Господи, ты можешь со мной хоть раз нормально поговорить?
ー Кори, я не хочу.
ー Да почему ты такой??
ー Какой?!
ー Эгоистичный!
ー А ты надоедливый! ー Райан резко встал со стула и от злости швырнул этот стул на пол. ー Ты раздрожительный! Ты на только шаблонный, что надоедаешь! С тобой невозможно разговоривать! Ты самый ужасный брат!
Кори открыл рот чтобы что-то сказать, но..
ー Да пошёл ты..! ー У него голос дрогнул. ー Далось мне твоё общение! Ненавижу тебя!
ー Ха! Взаимно!
Кори от злости вышел из комнаты и сильно хлопнул дверью.
....
ー Да ладно тебе, просто пойдём прогуляемся.
ー Мне нужна учёба, тебе тоже не помешает.
ー Всего-то прогуляемся один раз, Райан, ну!
ー Гуляки тебе мозг не дополнять.
ー Я и так умный!
ー Был бы ты умным, соя жизнь была бы ярче.
Райан отвернулся от Кори, затем он просто услышал, что тот вышел из комнаты.
....
ー Кори, зачем ты разбил вазу? ー Спокойно сказал Франклин.
ー Прости меня пап.. Я случайно. ー С осторожностью сказал Кори.
ー Ладно, главное что ты не поранился, будь осторожен, хорошо?
ー Хорошо пап.
Франклин ушёл, затем спустился Райан.
ー Доигрался?
ー Тебе то что?
ー Просто.
Кори поднялся к Райану.
ー Тебе то какая разница?!
ー А что? Уже и поинтересоваться нельзя?
Кори чувствовал раздродение.
ー Заткнись! Просто замолчи!
ー Я даже ничего не сказал!
ー Конечно!
Райан в тот день вернулся злым, поэтому не выдержив, он дал Кори пощёчину.
Затем он осознал, что натворил.
ー Кори..
ー Уйди. ー Пощёчина была сильная, след на лице остался. Толкнув Райана, Кори пошёл в комнату.
Было много ссор в последнее время, как так произошло, никто не знал. Райан и Кори будто начали отдоляться друг от друга. В один день они могли очень сильно поссориться, затем уже чувствуя стыд, начали короткий разговор.
~~
Райан решил, что сегодня поговорить с Кори об этом.
Райана толкали.
ー Хей, ты чего завис? ー Это был Дилан.
ー Всё хорошо. ー Райан вдрогнул.
Кори как-то странно смотрел на Райана. Райан поднял голову и встретился с ним глазами. Они несколько минут смотрели так. Неожиданно, один из игроков случайно пнул мяч не так, как надо и в итоги, мяч прилетел в глаз Кори.
Райан испугался он немного пирвстал, он хотел пойти помочь ему, но.. В последнюю секунду он передумал и начал наблюдать за происходящим.
Кори схватился за свой глаз и много раз повторял ребятам о том, что он в полном порядке, ведь это всего лишь мяч.
ー Ты какой-то дёрганный.. Да и Кори какой-то странный.. ー Долли казалось это подозрительный, ведь они обычно так себя не вели.
ー Всё хорошо.. Правда Долли..
ー Между вами что-то случилось? Что-то не похоже, что он обижан на тебя.
Райан не мог ничего сказать.
.....
ー Хэй, Райан!
ー А? Кори?
ー Давай сегодня вместе пойдём домой?
ー Эам.. Мы всегда домой возвращаемся вместе, Кори
ー Я имею ввиду.. Только вдвоём.. ー Кори перебрал пальцами.
ー А, ну, а как же Дилан и Долли?
ー Они согласны идти домой вместе.
ー А, ладно?
ー Отлично. ー Кори улыбнулся и начал качаться на месте.
Райан и Кори смотрели друг на друга. Была неловкая тишина.
ー Идём? ー Спросил Райан.
ー А, ты готов? ー Кори стало неловко, он своей рукой начал гладить свой затылок и широко улыбнулся.
ー Вполне, а.. Пошли? ー Указывая пальцем куда идти ещё раз спросил Райан.
ー Да ー Кори уже стоял перед Райаном и всё же наконец определились, они всё же пошли домой.
Они шли по привычной для них улицы, но чувствовали неловкость. Они были только вдвоём. Ни Дилана, ни Долли не было рядом, только они вдвоём.
ー Давай поговорим?
ー Хм? ー Райан не ожидал того, что Кори вообще предложит это.
ー Между нами. ー Он резко остановился и схватил Райана за плечо. ー Наши отношения стали хуже? Мы сначала ссоримся, потом мы ходим с опушанными головами в школе.
Райан молчал. То что говорит его брат, это факт.
ー Мы стали другими. Тоесть, не только я, но и ты. Ты не хочешь придерживаться со мной общение, Райан. Не хочешь обсуждать со мной важные темы, просто обходить меня стороной, почему? Чем я хуже остальных?
ー Кори..
ー Я твой брат, но ты мне не доверяешь, мы стали ссорится чаще, чем обычно. Может до этого были ссоры, но тогда мы могли сделать выводы, теперь наши ссоры вообще босполещны, мы просто так это делаем.
ー Это сложно Кори, сейчас мы меняемся, мы не понимаем друг друга, также как и раньше, но когда-то раньше, мы это принимали нормально, а сейчас.. Это как-то..странно. Ты, поменялся, но я незнаю в какую сторону.
ー Уж не стал ли я уродом. ー С агрессией сказал Кори.
ー Я не про это..
ー Я уже понял о чём ты.
ー Вот видишь? Ты меня даже не пытаешься слушать.
ー Твои крики я уже давно наслугался, истречика. Вот бы ты по делу со мной заговорил.
ー Кори, не зли меня.
ー А то что?
Они начали снова говорить друг другу отвратительные вещи и драться.
ー Ты меня не понимаешь! Я хочу общаться с тобой, проводить с тобой время, но ты мне не даёшь этого делать! Ты меня игнорируешь! ー Руки Кори начали трястись, из одного глаза потекла слеза.
ー Кори.. ー Райан хотел дотронуться до Кори, но он оттолкнул его руку.
ー Да пошёл ты. ー С болью в голосе сказал Кори.
Они шли домой в тишине.
Кори зашёл домой очень злым.
ー Как дела? ー С улыбкой спросил Чарли.
ー Шикарно. ー Со злостью сказал Кори и Идя в свою комнату хлопнул дверью.
Райан зашёл домой.
ー Что случилось? ー Спросил Франклин, ведь он переживал за Кори.
ー М.. Всё хорошо пап, правда. Наверно день не задался ему. ー Райан пытался скрыть свою грусть, поэтому он неловко улыбался своему отцу.
Он немного улыбнулся и решил продолжить свои готовки.
Райан вздохнул. Он направился в свою комнату с Кори. Открыв дверь он увидел, как Кори держал фотографию с нами. Где он с Кори были счастливыми.
Затем Кори почувствовал присутствие Райана, сразу же положил фото на место и взял телефон, делая вид, что вообще не трогал фотографию.
Райан зашёл и лёг на свою кровать.
Пилотам пришло оповещение о том, что злодеи снова атакуют.
ー Надо бежать! ー Сказал Райан и вместе с Коривыбежали из комнаты.
ー Вы куда? ー Спросил Франклин.
ー Пап, там злодеи появились, нужна спасать ситуацию! ー Сказал Райан и выбежал из дома.
Чарли вздохнул.
Райан ехал с X как вдруг, появился какой-то робот. Этот робот был полностью серебристый, оружие его была кувалда. Он им бил по асфальту из-за чего трескался.
Райан выйдя из машины трансформировал X и начал драться с ним.
В каком-то проспекте были злодеи.
Кори вместе с Y полетели туда и начали там сражение.
На удивление, роботы смогли завалить Y.
ー Ребята, помогите! Здесь Y схватили, я незнаю что делать!
ー Кори, я не могу, я сражаюсь с каким-то странным роботом и он очень силён. ー Предупредил Райан.
ー Не только у тебя, здесь у меня тоже. ー Сказала Долли.
ー Что это за робот?! Его ничто не берёт! ー Агрессивно сказал Дилан.
ー Мы с Офицером О пытаемся спасти людей от пожара, но робот нам мешает и я пытаюсь что-то сделать. ー Сказал Неон.
ー Странно, что у вас робот один, а у меня их много! ー Кричал Кори.
ー Чёрт! Он Z побил!
ー D! Осторожно!!
Кори посмотрел на своего тобота. Y схватили за ногу и начали таскать по асфальту. Затем его просто кинули в грузовик, плотно закрыв его, грузовик начал уезжать.
ー Нет! Тобота Y куда-то увозят! Верните его! ー Кори кричал и бежал за грузовиком.
ー Нет, Кори, прячься! Это может быть ловушка!
ー Я не брошу своего друга!
Вдруг Кори тоже схватили.
ー Отпустите меня!!
ー Кори!
Все пилоты закричали, вот только, уже от Кори не было никакого сигнала.
Райан почувствовал большую потерю.