А началось все с дружбы🖤🍏

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 1 017 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Глава 1📱

Настройки
Примечания:
Дима Масленников как всегда работал над новым роликом. все сам монтировал, уже не терпелось опубликовать, ведь это очень долгожданное видео. на его телефон пришло сообщение от Егора "бро, как ты? в последнее время пропадаешь" Диме было очень приятно получить переживания от друга, тем более что Крид сейчас в Дубае, и все равно волнуется о нем. "привет, Егорка) все хорошо, вот монтирую новый ролик" написал Масленников. они достаточно часто переписываются из-за расстояния, но в последнее время из-за работы стали реже, но они оба скучают. ради Егора, Дима сделал перерыв и они в очередной раз отлично провели время считай вместе. *следующее утро* переписка: Е: здорово брат) как жизнь? Д: привет помидор, все хорошо, когда собираешься в Россию? зрители ждут нашу каллоборацию!) Е: через неделю приеду, и сразу к тебе мой дорогой))) сказал Егор в шутку Д: ахахах ждём вместе с 16 миллионами поклонников) Е: я рад, уже не дождусь *пов Егора* эта неделя будет невыносима, я очень хочу встретиться со своим самым близким, настоящим другом. мы не виделись около полу года. за это время по мере возможности мы переписывались, и в целом поддерживали друг друга. Дима для меня один из самых близких людей, я ценю каждое рукопожатие, дружеское объятие.. и тп. особенно для меня сейчас важно чтобы рядом был такой друг. на данный момент я очень ценю его поддержку по поводу вали.. я не давно узнал что она резалась.. конечно я ее как могу поддерживаю, но она мне не все рассказывает. мне от этого очень хуево. думаю после нашей встречи с димой станет легче. с такими мыслями Егор ели как уснул. *пов Димы* я очень рад что уже через неделю встречусь с Егором!! по большей части я хочу чтобы ему стало эмоционально лучше. я знаю про ситуацию с Валей. если честно, я с подозрением отношусь к ней, она практически не уделяет времени Егору и вечно что-то не договаривает. я считаю что Егор достоин лучшего. но пока я стараюсь не лезть в их отношения, лишь поддерживаю Егора. но эта ситуация мне не приятна. в три часа ночи Дима закончил монтировать ролик, и опубликовал. но из-за мыслей про Егора и Валю долго не мог заснуть.
Примечания:
0 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник