А началось все с дружбы🖤🍏

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 1 017 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Часть 3

Настройки
2 ГЛАВА *пов Димы* встав рано утром я сразу поехал на съемку очередного ролика. в последнее время у меня смешанное настроение, я рад скорому приезду Егора, но сейчас задумываюсь по поводу вали.. я ее особо не знаю, но она вызывает неприязнь. возможно это даже ревность.. но я отгоняю такие мысли. какая ревность если он просто мой друг? *пов Егора* утром я съездил решить один вопрос по поводу нового трека. приехав домой почти сразу включил стрим. особо идей не было, я сделал реакцию на тот новый ролик Масленникова. я знал что для него это важно и как он над ним работал. видео как всегда получилось очень масштабное и интересное, но пока я его смотрел вместе со зрителями, было сложно что-то комментировать потому что в голове была лишь наша скорая встреча. мои зрители заметили что у меня что-то с настроением, но я особо не заострил на этом внимание. конечно много кто спрашивал про наш коллаб, "когда совместное видео?" и тд. мне не хотелось портить интригу, я ничего про это не сказал. примерно на середине стрима мне написал Дима: *переписка* Д: привет бро, как ролик? Е: привет, Дим, как всегда разъеб) вот сейчас его на стриме смотрю Д: я рад спасибо) воу, и как там стрим? я так несколько минут просто что-то печатал в телефон сидя на стриме, и я не сразу понял что улыбался все это время как идиот. зрители начали угарать и писать "Валя Валя" и подобное.. мне становилось больно вспоминать об нынешней ситуации с ней. у меня резко сменилось настроение и скоро я закончил стрим. нет, я люблю Валю просто становится плохо лишь после мысли о том что она с собой делала.. и наши отношения на столько ухудшились. тут же мне написал Дима, он будто почувствовал что мне плохо и нужна поддержка: *переписка* Д: Егор, все хорошо? я зашёл под конец стрима, часто тебе такое пишут? Е: да, часто.. но я пока не могу сказать им о том что у меня тоже есть личная жизнь. и что наш шип с валей не всегда такой весёлый. Д: оу бро, я тебя понимаю. но думаю все же стоит поделиться об этом с подписчиками. адекватная часть зрителей поймет) Е: спасибо Дима, я ещё подумаю, сложно все это *пов Егора* мы так ещё долго общались с Димой. но скоро пришла домой после маникюра Валя, сделанный в очередной раз на мои деньги. я рад радовать ее даже такими мелочами, это меньшее что я могу ей дать. я очень хочу чтобы у нее все было хорошо. Е: привет милая) покажи ноготочки В: да вот, обычные, сильно интересно? Е: конечно, и вообще очень красивые В: я представляла лучше, в следующий раз мастера подороже найди Е: хорошо.. если тебе так лучше В: ага Е: я пошел в душ, еда в холодильнике В: ок *пов вали* я изменила Егору, и уже мне все равно. я особо и не чувствую к нему что-то, но он всё-таки меня обеспечивает как никак. ещё меня останавливает ревность, я сегодня видела что он на стриме с кем-то переписывается, мудак. ещё и улыбается. поэтому мне не стыдно за измену. главное чтобы Егор не узнал про измену, тогда мы расстанемся, откуда я возьму деньги? если и аудитория от меня отвернется, у меня и так просмотры упали из-за того что стало меньше совместных видео с Егором. а вот у него наоборот успешная карьера, бесит
0 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)