***
–Альбедо.. Альбедо! – парень чувствует как кто-то трясёт его за плечи, а холодный ветер мучает и без того холодную кожу. –А?..–блондин с трудом приоткрывает глаза и видит перед ярко-жёлтую макушку, сравнимую с самим солнцем. Нет, правда, смотря на неё на душе становится теплее, а ветер уже не такой холодный. –Очнулся.. Слава архонтам..–солнечный парнишка облегчённо вздохнул, а Альбедо окончательно проснулся и теперь мог полностью рассмотреть его с ног до головы. Всё те же жёлтые волосы, что заплетены в длинную косу. И конечно, она ему очень шла. А одет он был в невероятно лёгкие вещи. Серьёзно? Тёмного цвета штаны и топ? И даже шарф, что красовался на его шее вряд ли мог должным образом согреть, особенно в том месте, в котором они сейчас прибывали. А к слову, где они собственно? Это вроде.. Горы? –Эээй, ты точно живой? – глаза мальчишки выдавали его беспокойство. Ого. Об Альбедо кто-то волнуется? Это что-то новое. Альбедо совет если скажет, что он не вызывает у блондина никакого интересна. Он буквально в восторге сейчас. Незнакомец был настолько прекрасен в его глазах сейчас, что это невозможно передать никаким словами. Ему точно нужно узнать о нём всё, всё что он сможет, а сможет он больше чем можно подумать. Но для начала хотя бы имя.. –Да.. Всё хорошо, я просто задумался.. – что? Он не хотел этого говорить. Он хотел спросить имя. Стоп, а может ли он вообще что-то сказать?.. Как бы принц не пытался из его уст не вылетело ни слова. –Ну и хорошо, нам с Паймон уже пора, отдохни хорошенько– Паймон? Альбедо только сейчас обратил внимание на маленькую, летающую подругу его нового знакомого, или не такого уж и нового? –Итэр! Пожалуйста, давай быстрее! Паймон уже скучает по солнышку и горячему цыплёнку в медовом соусе... – девочка мечтательно потрепала парня за плечо, пытаясь сдержать слюну. –"Так значит Итэр.. "–на лице невольно проскользнула улыбка, хотя вряд ли хоть одно из действий Альбедо было по его контролем. –А тебе лишь бы набить пузо.. –он по родительски вздохнул и вновь обратился к блондину, –Пока, Альбедо, надеюсь скоро встретимся! – парень-солнце развернулся и вместе со своей спутницей поспешил покинуть это место. Хотелось схватить его за тонкое запястье, остановить, не позволить покинуть себя, но принц мела всё продолжал сидеть с глупой улыбкой на лице, пока внутри него всё рвалось на части ровно до тех пор пока блондин не скрылся из виду.***