Счастливый финал..

NC-17
В процессе
4
автор
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 020 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник

Часть 3 " Москва слезам не верит"

Настройки
Алия приготовила обед для себя и Евы. Пасту с морепродуктами, зелёный чай с ромашкой. А- ну рассказывай за что на этот раз? Е- не знаю.. просто что то увидел.. наверное.. За разговорами девушки не заметили как прошло время и наступило 6 часов вечера. С офиса пришел Эмиль - парень Али Э- Я дома! А- приветик- девушка чмокнула парня в щеку. Е- привет.. Э- Ева? Что он опять с тобой сделал? Заметив синяки,садины на теле девушки он понял. Девушка решила не акцентировать на этом внимание Е- Я пойду прогуляюсь.. И вот уже девушка гуляет по улицам ночной Москвы, наслаждаясь красотой. С лица текут слезы из за того что она не может уйти от этого мудака... К девушке подходит и сзади обнимает незнакомый парень.. Д- привет, что тут одна гуляешь? Е-п...привет..г..гуляю Дима Я сразу понял что эта любовь с первого взгляда.. Она шикарна.. У нее пухлые губы которые так и хочется поцеловать, красивые черты лица.. Может у нее есть парень..? Ева Господи.. Кто меня так напугал... Сначала я подумала что это Максим.. Но нет.. Парень был очень красиво одет.. Так приятно пах.. Кофе и миндалем.. Хочется обнимать его вечно..
Примечания:
4 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник