Часть 3 " Москва слезам не верит"
23 марта 2023 г., 09:53
Алия приготовила обед для себя и Евы.
Пасту с морепродуктами, зелёный чай с ромашкой.
А- ну рассказывай за что на этот раз?
Е- не знаю.. просто что то увидел.. наверное..
За разговорами девушки не заметили как прошло время и наступило 6 часов вечера. С офиса пришел Эмиль - парень Али
Э- Я дома!
А- приветик- девушка чмокнула парня в щеку.
Е- привет..
Э- Ева? Что он опять с тобой сделал?
Заметив синяки,садины на теле девушки он понял.
Девушка решила не акцентировать на этом внимание
Е- Я пойду прогуляюсь..
И вот уже девушка гуляет по улицам ночной Москвы, наслаждаясь красотой.
С лица текут слезы из за того что она не может уйти от этого мудака...
К девушке подходит и сзади обнимает незнакомый парень..
Д- привет, что тут одна гуляешь?
Е-п...привет..г..гуляю
Дима
Я сразу понял что эта любовь с первого взгляда.. Она шикарна.. У нее пухлые губы которые так и хочется поцеловать, красивые черты лица.. Может у нее есть парень..?
Ева
Господи.. Кто меня так напугал...
Сначала я подумала что это Максим..
Но нет.. Парень был очень красиво одет.. Так приятно пах.. Кофе и миндалем.. Хочется обнимать его вечно..
Примечания:
Знаю, очень маленькая глава. Завтра будет супер классная глава. Совсем скоро сосдам свой то канал где будет эстетика частей!!!