Часть 6 авввававва
7 апреля 2023 г., 11:03
Ваня: ладно давай жду в гостях
Миша: Оке го с ночевкой?
Ваня: хмм я подумаю
Миша: окей
/Вечер/
*Стук в дверь*
Ваня: открываю^^
/Звук открытии двери/
Миша: привет ;)
Ваня: привет :)
Миша: чем займёмся?
Ваня: я ещё пригласил веру, ты не против?
Миша: нет.
Ваня: ну и хорошо
Вера: приветик🤭👋
Миша: мм привет:/
Вера: пойдем отойдем)))
Миша: хм… Ок.
/Отошли/
Вера: слушай собака. Это мой мужик. Мы уже встречаемся. У вас ничего не получится 😡
Миша: й. Я… И не любил эго.)
Вера: ты думаешь что я не знаю что ты чуть не убил Алису?) Пх..)) я не такая глупая как Полина
Ваня: чего вы там так долго???
Миша:ничего.. я пожалуй пойду :(
Ваня: что???? Но почему???
Вера: ничего дорогой🤭 пусть идёт😊
/Поцелуй/
Ваня: фу блять отойди от меня
*Миша закрыл дверь и убежал*
Вера:чем займёмся??)) 🩷
Ваня: давай закажем пиццу? И посмотрим фильм
Вера: давай :)
Какой фильм посмотрим? 🤔
Ваня: давай ужастик?
Вера: я не против
/Вырубился свет/
Ваня:ой что-то со светом
Вера: мне страшно :__( почини его
Ваня: да конечно. Я попытаюсь. Если хочешь покушай пока что пиццу. Пойду в подъезд там щиток
Вера: да, давай. Жду😘
/Стук двери/
*Миша пришел отомстить вере*
Вера:ааааа
/Закрыл рот/
Вера: мгмкхса
Миша: ну все попрощался с жизнью ;)
/Достал нож и воткнул в печень вере/
С этого момента... Вера иронично и болезненно умерла...