Часть 7 чтотоооо
26 апреля 2023 г., 14:27
В прошлой части...
Вера:нееет кххкхзкзлпо бе😵
Миша:ессс
Ваня:чо
Миша и Ваня встретились на улице
Миша: О п..п.привет)
Ваня:мг.
Миша: что-то случилось?
Ваня:веру кто-то убил... Только она какая то странная была.
Миша: странная?
Ваня: да. Она обычно не боится темноты, и не называет меня дорогим..
Миша:стран..
Вера: о привет мальчики!
Миша: ЧТО!? Я ЖЕ ТЕБЯ ВЧЕРА... ой..
Ваня: Вера! Ты жива!
Вера: а чо я умерла?
Миша: привет :/
Ваня:о боже! Ты жива!!!
*Обнял*
Вера:стоп чо
Ваня: ну не важно
Миша:воот чеерт...
У парня(м) были мысли убить и настоящую веру, но он подумал- зачем я всех убиваю...? А если он узнает? Нет. Так НЕЛЬЗЯ.
Вера:сейчас отойду
(В) боже как они меня достали. Девушка держала очень дорогое бриллиантовое кольцо которое недавно украла у Вани.
В тот момент сзади нее был Миша
В мыслях: Ах Вера паскуда! Да т, да ты!
/Взял биту/
Вера:ч... АА
Миша: ну все. Теперь точно все....
Парень был напуган и спрятал труп за кустами
Ваня:о вот ты где. А где Вера?
Миша: а Вера.... Эм.. ну она ушла домой
Ваня:ок. Пойдем прогуляемся?
У Миши в мыслях: у меня что получилось...?))
Миша:с радостью
Парни положили руки друг другу на плечи.
Но вдруг...
Полиция: здравствуйте, не видели ли вы кто убил Веру Головизнину? Мы посмотрели в ее досье что вы самые ее близкие друзья. Вас нужно допросить, пройдёмте в участок.
Миша в мыслях: НЕТНЕТНЕТ ЧЕРТ. Хотя чего мне волноваться. Я был в перчатках. Фух
Миша: что? Зачем? Что-то случилось?
П1: ее убили, а тело спрятали в кустах
Ваня: как так. Я ее снова потерял!?
П2: всмысле СНОВА?
Ваня: я оговорился..
/После допроса/
П2: Ладно. Мы вас отпускаем т.к вы не причастны к этому делу
Миша: ладно мы пойдем...
Ваня: а где тело нашей подруги?
П3: что? Зачем вам?
Ваня: у меня друг священник. И есть шанс что он ее воскресит
П2,п2,п3, Миша: ЧТО?
П1: что за бред?
Ладно приводи сюда своего священника
(Через час)
Коля (священник): о бог мой воскреси ЭТУ ДУШУ
/Говоря это бил девушку крестом по голове/
Вера:что где я.... АААААА ГОЛОВАА
Коля: готово пока. Я пошел аниме крч смотреть.
Вера : все мне пора >:/
Ваня: что с ней
Миша: пойдем тоже по домам.
Ваня: ладно
/В парке/
Миша: мне нужно тебе кое-что сказать..
Ваня:что?
Миша: я я. ЭТО Я КОЛЕЧИЛ ВСЕХ ТВОИХ ДЕВУШЕК
Ваня: ЧТО!? НО ЗАЧЕМ
Миша: ДА ПОТОМУ ЧТО Я ЛЮ БЛЮ ТЕБЯ!
Ваня: КАК ТЫ МОГ! Я тебя тоже любил! Но почему ты просто не сказал!?
Миша:я.я...
Ваня: довольно. Не хочу больше говорить с тобой.
Миша:но...
Ваня: БЕЗ НО. ТЫ ТУПОЙ КОЗЕЛ РАЗБИЛ ВСЕ МОИ ЧУВСТВА. И ДАЖЕ НЕ СПРОСИЛ А ЛЮБЛЮ ЛИ Я ТЕБЯ. И ЗАЧЕМ НАДО БЫЛО УБИВАТЬ
Миша:...
Михаил просто ушел домой в слезах а Ваня шел за ним. Потому что его чувства ещё не пропали... Он хотел подождать его около его дома и извиниться.
Миша: ага.. и как я не подумал.. КАКОЙ Я ДУРАК ДУРАК ДУРАК
/Он пришёл к дому/
Ну вот я и дома...
Меня тут больше ничего не держит...
/Он приготовил петлю стул но....
Ваня:НЕТ!!!!
...Продолжение следует...