Любоф

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 17 страниц, 2 908 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник

Часть 7 чтотоооо

Настройки
В прошлой части... Вера:нееет кххкхзкзлпо бе😵 Миша:ессс Ваня:чо Миша и Ваня встретились на улице Миша: О п..п.привет) Ваня:мг. Миша: что-то случилось? Ваня:веру кто-то убил... Только она какая то странная была. Миша: странная? Ваня: да. Она обычно не боится темноты, и не называет меня дорогим.. Миша:стран.. Вера: о привет мальчики! Миша: ЧТО!? Я ЖЕ ТЕБЯ ВЧЕРА... ой.. Ваня: Вера! Ты жива! Вера: а чо я умерла? Миша: привет :/ Ваня:о боже! Ты жива!!! *Обнял* Вера:стоп чо Ваня: ну не важно Миша:воот чеерт... У парня(м) были мысли убить и настоящую веру, но он подумал- зачем я всех убиваю...? А если он узнает? Нет. Так НЕЛЬЗЯ. Вера:сейчас отойду (В) боже как они меня достали. Девушка держала очень дорогое бриллиантовое кольцо которое недавно украла у Вани. В тот момент сзади нее был Миша В мыслях: Ах Вера паскуда! Да т, да ты! /Взял биту/ Вера:ч... АА Миша: ну все. Теперь точно все.... Парень был напуган и спрятал труп за кустами Ваня:о вот ты где. А где Вера? Миша: а Вера.... Эм.. ну она ушла домой Ваня:ок. Пойдем прогуляемся? У Миши в мыслях: у меня что получилось...?)) Миша:с радостью Парни положили руки друг другу на плечи. Но вдруг... Полиция: здравствуйте, не видели ли вы кто убил Веру Головизнину? Мы посмотрели в ее досье что вы самые ее близкие друзья. Вас нужно допросить, пройдёмте в участок. Миша в мыслях: НЕТНЕТНЕТ ЧЕРТ. Хотя чего мне волноваться. Я был в перчатках. Фух Миша: что? Зачем? Что-то случилось? П1: ее убили, а тело спрятали в кустах Ваня: как так. Я ее снова потерял!? П2: всмысле СНОВА? Ваня: я оговорился.. /После допроса/ П2: Ладно. Мы вас отпускаем т.к вы не причастны к этому делу Миша: ладно мы пойдем... Ваня: а где тело нашей подруги? П3: что? Зачем вам? Ваня: у меня друг священник. И есть шанс что он ее воскресит П2,п2,п3, Миша: ЧТО? П1: что за бред? Ладно приводи сюда своего священника (Через час) Коля (священник): о бог мой воскреси ЭТУ ДУШУ /Говоря это бил девушку крестом по голове/ Вера:что где я.... АААААА ГОЛОВАА Коля: готово пока. Я пошел аниме крч смотреть. Вера : все мне пора >:/ Ваня: что с ней Миша: пойдем тоже по домам. Ваня: ладно /В парке/ Миша: мне нужно тебе кое-что сказать.. Ваня:что? Миша: я я. ЭТО Я КОЛЕЧИЛ ВСЕХ ТВОИХ ДЕВУШЕК Ваня: ЧТО!? НО ЗАЧЕМ Миша: ДА ПОТОМУ ЧТО Я ЛЮ БЛЮ ТЕБЯ! Ваня: КАК ТЫ МОГ! Я тебя тоже любил! Но почему ты просто не сказал!? Миша:я.я... Ваня: довольно. Не хочу больше говорить с тобой. Миша:но... Ваня: БЕЗ НО. ТЫ ТУПОЙ КОЗЕЛ РАЗБИЛ ВСЕ МОИ ЧУВСТВА. И ДАЖЕ НЕ СПРОСИЛ А ЛЮБЛЮ ЛИ Я ТЕБЯ. И ЗАЧЕМ НАДО БЫЛО УБИВАТЬ Миша:... Михаил просто ушел домой в слезах а Ваня шел за ним. Потому что его чувства ещё не пропали... Он хотел подождать его около его дома и извиниться. Миша: ага.. и как я не подумал.. КАКОЙ Я ДУРАК ДУРАК ДУРАК /Он пришёл к дому/ Ну вот я и дома... Меня тут больше ничего не держит... /Он приготовил петлю стул но.... Ваня:НЕТ!!!! ...Продолжение следует...
1 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)