Пара мыслей про персонажей League of Legends

PG-13
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
114 страниц, 38 512 слов, 56 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
3 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

LoL - Ezreal the Prodigal Explorer

Настройки
  Эзреалька.            Есть два типа игроков за этого персонажа (без учёта мимокрокодилов, само собой):      1) адекватный   2) те, у кого капелька головного мозга            К самому персонажу, как к кэрри, у меня претензий нет, чего не могу сказать про игроков.      Я ничего не имею против капли на Эзреаля, но если адк портуется на базу исключительно ради неё — это болезнь; если он покупает её ДО первого предмета за 1.3к-1.7к — это гарантирует отставание от вражеского бота, косвенно обеспечивая тем поверспайк; если адк, имея капельку, тупо спамит кушку в крипов (хотя мог бы харрасить врага, или хотя бы трейдиться) — это бред;      Я настолько устала от подобного, что в последние сезоны начала банить Эзреаля, дабы не портить себе нервы. Или — видя препик — выбирать роумящего саппорта и оставлять Эзреаля на лайне в одиночку (благо персонаж в состоянии стоять соло, и флейма не будет).      *с безэмоциональным лицом, не двигая головой, уводит взгляд в бок-и-на-стену*      ...      С адекватным же игроком на Эзе стоять очень комфортно: потрясающий эскейп, халявный — и приличный — урон с кушки. Порой, бонусная голда с ассистов от пущенной на другие лайны ульты — вроде и мелочь, а вроде и +1 вард.      Лайн фаза с (адекватным) Эзом всегда динамичная — скучать не приходиться; однако наличие у него эскейпа немного сковывает мои действия, ведь Я играть так же агрессивно не могу — он-то отпрыгнет, а я?.. Учитывая тот факт, что Эзреаль может откаывать абилки — плюс частенько имеет бонус КДР — очень часто оказывается так, что Ешкой он И врывается в бой, И выходит из него, и это необходимо учитывать и таймить дополнительно — в отличии от того же Корки, к примеру. Благо, теперь есть Ракан.   В остальном же это типичный агрессивный лайн.      В тимфайтах ситуация с Эзреалям почти как с Корки, только лучше: он вполне может существовать и без моего надзора, оставаясь в безопасности, но не бездельничая, благо высокий ренж кушки; наличие у адк эскейпа — и довольно удобного, надо признать — ещё сильнее развязывает мне руки, позволяя сфокусироваться непосредственно на замесе и других тиммейтах, ибо Эз вполне самодостаточен.   Я не воспринимаю Эзреаля как гипер керри, но то лишь из-за уникальной, весьма требовательной как к навыку играющего, так и к фазе луны (ибо скилшоты) механики нанесения урона: есть куда более удобные и практичные персонажи. С другой стороны, у Эзреаля имеются и свои плюсы — как и всегда.                  Ненавижу, блять, капельку.
3 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник