Пара мыслей про персонажей League of Legends

PG-13
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
114 страниц, 38 512 слов, 56 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
3 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

LoL - Gwen The Hallowed Seamstress

Настройки
  Gwen The Hallowed Seamstress      Мм.. очередной герой, который вышел уже после того, как я покинула игру. Обидно — она бы попала в основной состав.      Мне нравится её имя — всё целиком, и каждое слово по отдельности.   Мне очень, очень нравится цветовая гамма в классическом скине, да и общий внешний меня радует-и-возбуждает.   Идея и образ персонажа мне уже попадалась неоднократно, и пусть я не имею каких-то явных фетишей на эту тему, я всё равно испытываю какие-то... особые чувства. Мне трудно это описать, ведь даже самой себе я не могу толком объясниться. Потому скажу просто: мне идея очень нравится.      Что же касается ножниц, как оружие, то тут я могла бы расписать целый рассказ — и я бы расписала, если бы ИГРАЛА за персонажа!!! Но я не играла...      У меня где-то в голове есть «пунктик» на ножницы: сам по себе этот предмет не вызывает у меня никаких эмоций и чувств — ножницы и ножницы; стул, ручка, кирпич, провод, дилдак, ножницы — просто слова из моего словарного запаса, ничего более.      Однако каждый раз, когда НОЖНИЦЫ появляются в каком-нибудь произведении, и на них делается акцент — хотя бы маломальский — меня слегка передёргивает, а внимание концентрируется на этом предмете: в голове начинается невероятная Сказка, которую в двух словах не описать, а меня-саму и вовсе уносить куда-то в иные миры. У меня явно имеется какая-то связь с этим предметом — где-то на Ином уровне, невидимом глазу. Но я не знаю, какая именно...      Из-за описанного «пунктика» Гвен получает от меня невероятное количество «баллов» в свою пользу, что вкупе с её образом-и-идеей, цветовой палитрой, одеждой, перчаточками, с тем фактом, что она АП персонаж (а не АД), да ещё и мобильная... — и ряд прочих моментов — обеспечивает ей место среди моих основных персонажей, ведь Гвен мне нравится.      Кхм... обеспечило бы место... Если бы я играла...      По поводу озвучки сказать мне нечего — я её не слушала, натурально боясь... влюбиться. Я инстинктивно чувствовала, что у неё будет подходящий под образ голос (а возможно, что я его даже слышала! Но сама себе стёрла из памяти...), но так как играть за неё мне не суждено, то и расстраивать себя я не хочу — потому и не слушала.      Скины у неё отвратительные как сами по себе, так и на фоне(в сравнении) с оригинальным. Классический подходит ей как нельзя лучше. Да и образ Alice из Madness Returns упорно не выходит из головы при взгляде на Гвен...         А ещё — и чисто случайно — я нашла потрясающий арт с этим персонажем, в очень красивой стилистике (тип кистей, которыми нарисовано), на котором она изображена слегка обезумевшей, с некоторыми замашками на яндере. Я в диком восторге от этого арта, и благодарно человеку, его нарисовавшему и выложившему в открытый доступ.   Жаль, только, что поиграть на Гвен мне не дано... Но, как говорится, довольствуемся чем есть.         Ну и... Ещё существует PVC фигурка данного персонажа, которая стоит больше 70к йен... *вздыхает* Но не в этой жизни...
3 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник