Пара мыслей про персонажей League of Legends

PG-13
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
114 страниц, 38 512 слов, 56 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
3 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

LoL - Jhin the Virtuoso

Настройки
  Джин.         Тут забавно выходит: добровольно я никогда не пожелаю саппортить этому герою, но стоять с ним мне довольно комфортно, и — так как я играю преимущественно (но не только) на утилити саппортах — очень удобно.         Пожалуй, лайн фаза ДО первого бэка мне с Джином не нравится: он чувствуется довольно слабым-и-бесспомощным — урона, с учётом его долгих перезарядок, слишком мало, чтобы полноценно трейдится/файтится.   *смеётся*   Довольно забавно слышать подобное, ведь с Джином нередко удаётся сделать ФБ до второго уровня.         В целом, саппортить ему комфортно, ведь у него достаточно удобная — для адк — механика нанесения урона: редкие, но сильные атаки. АД кэрри не могу тсебе позволить в открытую драться — они слишком хрупки для подобного... во время лайн фазы... Так что «редкие-но-сильные» тычки — это ровно то, что нужно для персонажа, который буквально ВЫИСКИВАЕТ окно, чтобы ударить-и-отбежать.      Ах да, стоило сразу отметить, что и Нами, и Зайра находятся в числе моих мейнов *улыбается*. Так что да, саппортить за НАМИ Джину мне и правда комфортно, особенно с учётом того, что за Селёдку я играю агрессивно и вокруг бабла, а не вокруг хила (играю, а не макшу).      Мид-лейт гейм с Джином мне нравится куда больше лайн фазы, ведь к этому моменту у Джина имеются предметы, и как следствие — урон и высокая скорость бега; у нас появляется возможность на пару кайтить-и-убивать даже тех, кто в лабораторных условиях представляет реальную опасность.      А вот тимфайты с Джином — это щекотливый момент.   Дело в том, что ульта Джина очень долгая: когда он разворачивается и начинает целиться-стрелять, МНЕ в этот момент откровенно нечем заняться. Мне не надо его дефить — он СЛИШКОМ далеко ото всех; но и бросить его я тоже не могу — далеко-то далеко, но кто знает?.. В момент ульты он МАКСИМАЛЬНО уязвимым и его необходимо дефить.   Да, этот нюанс сильно зависит от множества(!) факторов, однако возникает эта проблема очень и очень часто. Я не люблю «тупо стоять», ведь в это время могла бы сделать что-нибудь полезное — кого-нибудь усилить или законтролить, завардить что-нибудь, в конце-то концов! Но я не могу и убежать и начать помогать команде — кэрри шотные, и потому их необходимо дефить.      *смеётся*      Да, этот момент из разряда придирок, я знаю. Но всё же он имеет места быть.         В остальном же играть от/вокруг Джина очень приятно и комфортно, ведь АДК удобен и для человека, управляющего им, и для меня-лично (особенно с учётом моих предпочтений в плане персонажей: Жанна, Нами, Ракан, Морг, Зайра и так далее).
3 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник