Пара мыслей про персонажей League of Legends

PG-13
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
114 страниц, 38 512 слов, 56 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
3 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

LoL - Neeko the Curious Chameleon

Настройки
  Neeko the Curious Chameleon      Нико.      Увы, но Нико вышла уже после того, как я лишилась основного железа, и сидела на слабом компе с паршивым фпсом.      Нико влюбила меня в себя мгновенно.   Пожалуй сильнее всего меня привлекает в ней набор анимаций: идл, ходьба и бег — в первую очередь; атаки и касты — во вторую. Анимации Нико настолько приятны (для меня), что мне, если честно, вообще наплевать, что она может-чего не может, что делает... да вообще на всё наплевать! Мне просто нравятся её анимации. Собственно, при игре за неё я не столько «играла», сколько «жила» персонажем, стараясь вечно находиться в движении и что-нибудь делать, дабы видеть анимации.      Моделька, образ героя и бэкграунд так же привлекают меня, но анимации, всё же, слегка сильнее *смеётся*   Цветовая палитра героя и абилок мне, в целом, нравится, правда ощущается несколько вырвиглазно. НО! Но с учётом заложенной в персонажа идеи этот момент является ОЧЕНЬ удачным решением, и я его всячески разделяю.      В принципе, всего вышеописанного уже достаточно для того, чтобы персонаж попал в список моих основных героев, ведь для меня сам ПЕРСОНАЖ важнее эффективности (взять хотя бы ту же Эллаой). Само собой, хочется, герой был близок мне по геймплею... а в иделе — попал под личные критерии.      Нико удовлетворяет всем моим требованиям за исключением одного-единственно: она не саппорт. Что, собственно, не помешало мне поместить её в пул основных саппортов, выстроив свой собственный билд и плейстайл вокруг этого персонажа на боте.   Увы, поиграть за неё как следует я не смогла, ибо... компьютер.         Я влюбилась в персонажа, а это означает, что она мигом ляжет мне в руку — так и вышло: играть за неё мне легко и просто, и даже паршивый фпс и частые фризы раздражют-и-мешают не так сильно, как ожидалось; играть в роли чистого саппорта так же весело, как и классическим магом.   Про пассивку я бы могла написать целый рассказ, но чтобы люди поверили, требуется «блеснуть» соответствующим рейтингом... так что эту секцию я пропушу.      В общем и целом, играть за это персонажа — сравнимо медитации. При этом она невероятно сильна и эффективна, имеет множество самых разнообразных билдов (и, как следствие, может выполнять различные задачи в игре), а весь скилл сет прямо создан для любителей творческого подхода к решению проблем, и просто желающих получить от игры... УДОВОЛЬСВТИЕ.      Очень приятный герой и персонаж, полу-животные замашки которой... уместны, милы и прекрасны. Ну и — вкупе с характером — возбуждают, да.         Отдельно следует упомянуть тот момент, что мне — как саппорту — очень понравилось стоять с АД/АС Нико на боте: сама я, по понятным причинам, в подобном билде играть не могу, но вот со знакомым D2+ адк стоять-и-играть было сплошное удовольствие.   Я рада, что смогла получить подобный эксперианс хотя бы таким образом...         По поводу скинов у Нико всё... запутанно.   Мне очень — до возбуждения! — нравится её классический облик: всё нравится, ничего не раздражает, ничего не хочется менять. Идеально.   Стар Гвардиан (обычный) же сам по себе мне не нравится, но из-за упомянутых полу-животных замашек персонажа весь этот около волшебнический (такое слово есть вообще?) фансервисный костюм меня начинает возбуждать, и как следствие нравится. Да ещё и в сообществе имеется несколько артов — не самого высокго качеста, но вполне возбуждающих-и-приятных. Так что в конечном итоге... этот скин мне, пожалуй, больше нравится, чем НЕ нравится.   В пользу «за» этого скина играет ещё один момент: официальный ролик СтарГвардиан тематики с Нико, Зоей, Раканом, Заей и Айри. И тут нужно немного отойти в сторону...      Тематика девочек-волшебнец в интернете умеренно-популярна, а тем, кто знаком с аниме — и подавно (в Японии это полноценный фетиш, и если уж на то пошло, то ЛоЛ со SG линейкой делает упор именно на Азию).   Так вот. Я не разделю этот тип фансервиса, однако есть одно произведение — аниме — которое берёт тему девочек-волшебнец и превращает в натуральный психологический триллер, почти что хоррор! И это реально психоделика та ещё!   Когда кто-то, где-то упоминает Star Guardian тему из Лиги Легенд, я невольно — так уж работает мой мозг — накладываю фильтр того самого психоделического хоррора, и получаю совершенно иной контент.      Light and Shadow Star Guardian Animated Trailer – упомянутое ранее видео — мне понравилось (целым рядом микро нюансов, которые никому не интересны). А ещё это видео содержит некоторые нотки того самого аниме-хоррора про девочек-волшебниц...      Так вот, возвращаясь к теме скинов. Из-за этого видео, в котором Нико — как персонажа И героя — раскрыли ВО ВСЕЙ красе, и даже больше (ибо добавили вертикальность происходящему, позволив ей бегать по стенам, что само-собой напрашивается для сушества подобного происхождения, И чего нет в игре от слова совсем), что невольно сблизило меня с этим персонажам. В смысле — ещё сильнее. А заодно — как бы случайно — и со СтарГвардиан скином, в котором я теперь упорно вижу То-Самое хоррор (около хоррор) аниме, а всё благодаря неееескольким лёгким намёкам на оное в ролике от Риотов.         Вот, как-то так...
3 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник