Пара мыслей про персонажей League of Legends

PG-13
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
114 страниц, 38 512 слов, 56 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
3 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

LoL - Sejuani Fury of the North

Настройки
  Sejuani или Седжуани, или Сежуани.      Мне мало что есть сказать про этого чемпиона, но и проигнорировать его я не могу.      Я люблю ледяную тематику — в играх, в фильмах, в кнгиха, в реальности — и любое произведение (или персонаж) мгновенно привлекает моё внимание, если хоть как-то связано с оной.      Седж — попала в поле зрение моих радаров сразу по нескольким пунктам: лёд — с этим разобрались; хард контроль, а так же тот факт, что это был первый персонаж на маунте (на лошадке, или в нашем случае — на кабанчике).      Увы, она оказалась танком — а я танков не особо жалую — да и этот самый «хард контроль» оказался чертовски неудобным для реализации: нет, ульта-то у неё удобная, но вот всё остальное... Всё остальное для человека, который не любит тесный контакт с противником (это я о себе, если кто не понял) очень неприятно использовать.      Я пыталась научиться за неё играть и вписать в пул своих чемпионов, но всё тщетно: персонаж меня ничем не привлекал ни внешне, ни идейно — а это уже приговор герою — да и игромеханически не цеплял. Я пыталась извращаться и использовать её на боте как того же Наутилуса, но ничего путно не вышло и из этого.   Не сложилось у меня с персонажем.         Тем не менее, я очень... ладно, не «очень», а просто люблю играть в команде с этим персонажем, ведь у неё действительно мощный-и-противный (для врагов) контроль, а тематике льда я всегда рада.      Вот, пожалуй, и всё.   Ах да!      Седжуани и Наутилус вышли почти одновременно (лень проверять, когда именно), и являются зеркальным отражением друг друга на уровне Нами/Жанны — не настолько Зеркальным, но весьма близким к этому... И этот момент меня всегда привлекал и забавлял: они сильно различаются абилками... но в то же время так похожи, что в моей голове они всю жизнь были парой — если Седж, значит и Наут; если Наутилус, значит и Седжуани. *усмехается*
3 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)