Пара мыслей про персонажей League of Legends

PG-13
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
114 страниц, 38 512 слов, 56 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
3 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

LoL - Taliyah the Stoneweaver

Настройки
  Taliyah the Stoneweaver.      Талия. А вы, кстати, знали, что ударение в её имени, падает на второй слог, а не на первый? ТалИя.      Для меня есть две Талии: классическая, и та, которую я люблю. О классической я ничего не буду говорить, ибо она мне не интересна от слова совсем. Та же, которая мне нравится — это Freljord Taliyah.      Да, Талия — это тот редкий, по сути уникальный случай, когда классический образ мне не нравится. И я сейчас говорю и про образ в значении ИДЕЯ, и про образ в значении ОБЛИК. Каменная Талия меня ничем не привлекает, и не будь у неё упомянутого скина, я бы забыла о ней сразу же, как только закончится волна хайпа по новому чемпиону. Но у неё есть альтернативный образ...      … и он шикарен!      Я люблю ледяную тематика, и всё, что связано с льдом, холодом и морозом — Фрельйорд Талия прекрасно попадает под этот критерий. Более того, цветовая гамма в её одежде и модельке (включая лицо-глаза-волосы) очень гармоничная и приятная; мне нравится её причёска, мне нравятся её рукава — иными словами, мне нравится внешний вид персонажа. В принципе, уже этих пунктов достаточно для того, чтобы персонаж-маг попал ко мне в коллекцию.   Однако на этом Талия не перестала меня радовать.      Анимации.   Боже, они просто божес-.. Блин. Сколько раз я это уже писала в данном цикле?.. Ну вы поняли. Они прекрасны. Все. И движение, и идл, и атаки... а касты — это нечто нвероятное! Каст кушки — я натурально возбуждалась от этой анимаии последовательных бросков сосулек! (стоит ли говорить о том, что вокруг меня ВСЯ территория вечно была заблокирована для последующих кастов?..).      Я натурально влюбилась, и не будь я бомжом — мгновенно бы купила скин. Но я его так и не купила. И не скрафтила. Увы.         Само собой — учитывая то, что я полюбила персонажа с первого взгляда — он мгновенно лёг мне в руку, и даже комбы EW c флеша давались мне не сложнее установки вардов, а враги всегда летели туда, куда я хотела (вы, кстати, знали, что её Вешку переделали буквально сразу после релиза, чтобы игрокам было проще играть? Так-то! И да: первый вариант был удобнее — впрочем, как это и случается всегда, когда кто-то идёт навстречу стаду — всё лишь поганится и идёт по пизде).      В лес я ей не ходила — мне там нечего делать — а вот на боте саппортила я за неё так же активно, как и на миде. Любопытно отметить тот факт, что Талия вышла уже после того, как я лишилась своего железа, пересев на сранный калькулятор, а потому играла на минмалках, в окошке и с 18-40 фпс (в последние годы я редко видела хотя бы 30, ибо игра постоянно обновлялась и улучшалась, а железо — нет). Для своего компа ТО, что я творила на Талии было реально впечатляющим. Ну а комбу с флеша и спустя сезоны не каждый рисковал делать...      *вздыхает*   Да, я любила этого персонажа: очень приятный, медитативный и расслабляющий геймплей с учётом всего того, что в ней имеется и что я так люблю...      В японской озвучке, к слову, она говорит тадайма — при возвращении на базу, что довольно мило...         Если пообещаете не думать обо мне плохо, то я поделюсь с вами секретом: я многие месяцы активно «искала» (притворяясь) в гугле информацию по Freljord Taliyah, стараясь косвенно поднять... *смеётся* интерес Мира и сообщества к этому конкретному скину: я надеялась, что поступая таким образом, смогу повысить шансы в будущем видеть больше качественный и красивых артов от настоящих художников по этому облику...   Видимо я старалась слишком слабо, ведь популярности конкретно этот скин так и не сыскал, а базовый сплеш арт Фрельйорд Талии по прежнему остаётся самым качественным рисунком её образа.   Жаль.         По поводу скинов я ничего не могу сказать, ведь я даже НЕ ЗНАЮ, есть ли на неё другие облики или нет: специально я никогда не смотрела, а если они встречались мне в игре, то я их просто напросто не замечала, ведь для меня существует лишь одна Талия *улыбается*
3 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник