Настоящие

PG-13
Заморожен
136
автор
Limon_Bez_Sahara соавтор
Размер:
122 страницы, 54 529 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
136 Нравится 252 Отзывы 27 В сборник

Глава 20. Неожиданности

Настройки
Примечания:
POV ЛЮСИ - Что это? - Просто посмотри! - Нет. Я даже пальцем не пошевелю, пока ты всё нормально не объяснишь! - я постепенно переходила на крик. Сохранять спокойствие не было сил. Мне надоели эти секреты. Пусть уже скажет правду! Конечно, эта правда может принести мне боль... Но терпеть обман я не собираюсь! Доминик стоял передо мной с маленьким пакетом в руках. Он протягивал его мне, но я спрятала руки за спину, оценивая Дома и пакет суровым взглядом. Сдавать позиции я не собиралась. Пусть объяснит, что с ним происходило последнюю неделю, а не тычет этим гребаным пакетом. - Возьми и посмотри. Сама все поймешь, - вкрадчиво произнёс он. Но я была не на шутку раздражена. Меня невозможно было успокоить так просто. Давай, милый, выкладывай всё начистоту! - Нет! Сначала. Ты. Мне. Объяснишь. Что. С тобой. Происходило. Всю. Последнюю. Неделю, - я специально проговаривала все слава отдельно. Моё терпение подходило к концу. Чтобы окончательно не сорваться и не прибить этого идиота, приходилось делать после каждого слова паузу. А тот факт, что он стоял и лыбу давил, еще больше меня бесило. Хотелось рычать, как тигрица, и бить о пол и стены вещи, попадающиеся под руку. - Люси, возьми этот чертов пакет и посмотри. - НИЧЕГО Я НЕ БУДУ СМОТРЕТЬ! - я резко развернулась от него и пошла, сама не знаю куда. Но Дом схватил меня за руку, не дав пройти и пары шагов. Он развернул меня к себе. Мы оказались лицом к лицу. - Отпусти меня! - я попыталась вырваться, но Доминик держал крепко. Пусть будет проклят его спортзал, в который он ходит. Чтобы я не убежала и не возражала дальше, он прижал меня к себе ещё сильнее и заткнул поцелуем. Я была очень раздосадована. Он воспользовался единственным способом погасить мою злость. Проигнорировать поцелуй я просто не могла. Доминик действовал на меня как наркотик. Полностью одурманивал, я не могла думать не о чем кроме него... Больше в мире нет ничего, только мой любимый человек и этот восхитительный поцелуй. Я даже боюсь вспоминать, что со мной происходит, когда мы занимаемся сексом... Это будет полная капитуляция. - Надеюсь, теперь ты возьмешь этот проклятый пакет, - после поцелуя быстро сказал Дом и поцеловал меня в нос. Он знал, что это меня успокаивало. - Если бы ты в слове проклятый сделал ударение не на второй слог, а на первый, я бы никогда не взяла его в руки, - попыталась пошутить. - Ладно, давая сюда свой пакет. Я заглянула в пакет и… Мой шок не передать словами. В нём лежала маленькая бархатная коробочка. В подобных упаковках обычно дарят украшения. А в таких маленьких чаще всего дарят кольца. Он хочет сделать мне предложение? Нет, этого не может быть. Я не верю… Мы знакомы-то всего ничего. Я его люблю, конечно, но я еще не собиралась замуж. Не собиралась ещё несколько лет, по крайней мере. Но не согласиться я не смогу… Это же Дом! Я не представляю своё жизни без него. Черт. Свадьба? Родственники? Хозяйство? Дети? Нет, я еще хочу поработать. О чем Дом думает? Какое замужество, да мне даже белый цвет не идет. Я в нём выгляжу мертвенно бледной… Не невеста, а труп… Труп невесты! ХА-ХА! Буду в розовом, как Барби. ЧЁРТ, ДА КАКАЯ ВООБЩЕ СВАДЬБА? Я откажусь. Нет… Не могу… Скажу, что мне нужно подумать. Вроде как и не отказалась, но и не согласилась. Мне нужно время… Много времени… Я аккуратно достала маленькую синюю коробочку и… И ничего. Я боялась ее открыть. Мои руки дрожали, а пакет давно выскользнул и улетел на пол. - Открывай, - он так спокойно все говорит. Как будто он не в первый раз кольца дарит. А вдруг? Вдруг он уже был женат? И не раз. Я же даже паспорт его не видела. А если его вообще зовут не Доминик? Боже, о чём я вообще думаю? Это уже полный бред…. - Может, ты перестанешь смотреть на упаковку, как баран на новые ворота, и просто посмотришь на подарок? Ну, ладно. Как говорится, кто не рискует, тот не выходит замуж. Я медленно достлала бархатную коробочку и, закрыв глаза, открыла ее. Не знаю, сколько секунд я стояла с выпученными глазами, но пришло время узнать правду. То, что лежало в коробочке меня поразило даже больше, чем упаковка. Это были маленькие сережки. Ух! Это не кольцо. Это всего лишь сережки. Очень милые гвоздики с небольшими бриллиантами в центре. Дом заметил, что не ношу длинных серёжек? Парни обычно не замечают таких вещей. Я влюбилась в лучшего мужчину! - А почему ты их мне даришь? - я была как в трансе. Еле выговаривала слова. Блеск этих сережек меня завораживал. - А ты не знаешь, какой сегодня день? - в его голосе были слышны нотки грусти. Я задумалась. Действительно, а какой сегодня день? Пятница. Ну не будет же он мне дарить такой подарок на конец рабочей недели. Стоп. Я идиотка. Как я могла забыть такое? Никогда бы не подумала, что парни помнят про такие дни. Именно это количество дней, часов, минут… Именно то количество дней, которое мы встречаемся… - Конечно, я не забыла такой день! Такие даты не могут пройти мимо моей памяти, - не знаю, получилось ли у меня сделать вид, что я помнила. Черт, врать я так и не научилась. - Спасибо тебе, - я порывисто обняла его. - Они замечательные. Я тоже тебе подготовила подарок. Но выкинула его куда подальше, из-за твоего отвратительного поведения. Так как ты вернул моё расположение, я, пожалуй, кое-что тебе всё же подарю. Правда это нужно открыть в спальне,- последнее предложение я прошептала ему на ухо очень сексуальным голосом. - За поведение прости меня, пожалуйста! Я никак не мог найти подходящего подарка… Чувствовал себя полным идиотом. А по поводу твоего подарка, ты случайно не перепутала в последнем предложении слова «открыть» и «раздеть»? - Дом нагло растянул рот в широченной улыбке и подмигнул мне. POV ОКСАНА - Не хочешь ничего мне рассказать? - Ты о чем? - Ну, подумай. Мы с Алекс сидели в номере и смотрели телевизор. Я никак не могла выкинуть из головы тот момент, когда Артем вдруг захотел поцеловать Алекс. Очень странно. Его никогда не привлекали такие девушки. Алекс, конечно, шикарная девушка, но у нее такой характер… Подобный характер не привлекал моего брата, а наоборот. Он всегда убегал, как от огня, от таких девушек, как Алекс Рид. Она была слишком сильна духом. А мой братец не терпел конкуренции в этом вопросе. - Хватит на меня так смотреть. Ты сейчас дырку во мне просверлишь. Говори, что случилось? Как бы ей так аккуратно намекнуть? «Ты влюбилась в Романова?» Нет, не вариант. Скорее, всё наоборот. «Прикинь, мне кажется, что в тебя влюбился Артем!» Тоже как-то стрёмно звучит. Ладно... Буду импровизировать, собственно, как и всегда. Импровизация - мой конёк. - Ты влюбилась в Артема? - я вроде по-другому хотела это спросить. И вообще, я вроде хотела сказать, что это в нее влюблён Артём. Ладно, не важно. - Чего? Ты на солнце перегрелась? - Алекс выпучила глаза. - Да так, ничего. Не обращай внимания. Что ты думаешь о моем платье? - я попыталась быстро перевести тему, но, кажется, с Алекс такое не пройдёт. Зачем вообще нужно было начинать эту тему? Они взрослые люди. Без меня бы все решили. Возможно, на решение у этих двух тормозов ушли бы годы. Но было бы намного лучше, если бы они допёрли до него сами. Ни Алекс, ни Артём не любят давления извне. Я балансирую на грани. С одной стороны, они могут продвинуться вперёд, а с другой, замкнуться в себе. - Ну уж нет! Ты уж если начала говорить, то продолжай. Влюбилась ли я в Артема? Она говорила так спокойно, даже странно как-то. Может она придумывала, как бы так сказать, чтобы я ничего не заподозрила? В любом случае у меня не было выбора, я кивнула. - Оксан, ты с ума сошла? Ты мыльных оперы насмотрелась? Нет, конечно, я не влюбилась в твоего брата. Но я бы посмотрела на девушку, которая в него влюбится. Посмеялась бы над ней. Или пожалела бы. Ещё не решила. - Да, действительно, - я усмехнулась. Странно всё это. Оооооочень странно. И даже немного смешно. -Тебе самой-то не смешно? Ты только представь себе это! Я и твой брат. Ах-ах-ах… Это пипец! У меня перед глазами стоит картинка: я и Артём сюсюкаемся… Нет, ты только представь! Жуть какая! - мы захохотали во весь голос. - Какая жуть? – на пороге стоял Камерон. Отлично. Спасибо, милый. Я хоть смогу отойти от этой темы. - Привет, - я подбежала к Камерону и поцеловала. Видимо Каму было мало лёгкого прикосновения. Он прижал меня к себе и начал углублять поцелуй. Я растаяла. Мы не виделись целый день, я по нему очень соскучилась. Никогда не думала, что влюблюсь так быстро. И, если честно, то меня никогда не привлекали рыжие парни. Но Камерон! Кажется, я просто схожу с ума. Еще никто и никогда не вызывал у меня такие чувства. Я обняла Камерона за шею, а он спустил руку с моей талии ниже и положил мне на попу. - Эй, ребятки? Я тут, если вы еще не забыли? Дайте мне хотя бы пару минут. Я успею собрать вещи и уйти до того, как вы начнёте срывать друг с друга одежду. Во всяком случае, я на это надеюсь. - Хорошо, хорошо. Одежда подождёт, - хохотнул Кам и отошёл от меня на шаг, подняв руки вверх. - Таааак! Что здесь происходит? Кто-то стреляет? Ты нафига руки поднял? – поинтересовался внезапно появившийся Артём. Он с удивлением смотрел на Камерона и ждал ответа. - Они тут чуть сексом на пороге не занялись. Вот что происходит! – захохотала Алекс. Чёрт, как она могла такое сказать? - Оксана, нам надо поговорить, - лицо брата стало очень серьёзным. Артём схватил меня за руку и потащил в другую комнату на глазах у изумлённых друзей. - А сейчас я скажу тебе кое-что очень важное, - заявил старший Романов, когда за нами закрылась дверь. – Мы уезжаем. И срочно! Никаких вопросов, никаких возражений. Уезжаем и точка! Расскажу тебе всё чуть позже. - Погоди! Стоп-стоп-стоп! Куда мы уезжаем? Ничего не понимаю! - Я же сказал, никаких вопросов. Всё потом. Собирай вещи. Мы летим домой. POV ЗОИ - Ну, скажи. Данила никак не хотел рассказывать мне, зачем он ездил в Россию. Я поняла только то, что это был какой-то новый проект, от которого он отказался. Но мне же интересно. Ооооочень! - Нет, я отказался. Какой смысл рассказывать? Я сидела у Данилы на коленках и пыталась узнать правду, но пробить стену пока не удавалось. - Ну расскажииии!!! Мне же интереснооооо, - я пропела некоторые слова, но не уверена, что получилось красиво. Я, все же, не певица. - Нет, у нас есть дела поважнее. Данила поцеловал меня. Я бы никогда не подумала, что этот вечно сдержанный человек может быть таким раскрепощенным, страстным, романтичным. Может… Может, я на него так влияю? Хотелось бы так думать. Я прервала поцелуй. Я не раз уже замечала, что я какая-то странная. Уже дважды прервала поцелуй, из-за какой-то ерунды. КАК ВООБЩЕ МОЖНО ПЕРЕСТАТЬ ЦЕЛОВАТЬСЯ С ТАКИМ МУЖЧИНОЙ? Я точно сумасшедшая... - Это подождет, - что я несу… Данила чуть отстранился и заглянул мне в глаза. Он не ожидал от меня таких слов. - Подождет? - он был очень удивлен. – Ты уверена? Может мне вообще уйти? Данила откинулся на спину, убрал руки с моей талии и положил их на ручки кресла. - Да, - так мне было немного проще справиться с напряжением. - Что ты делал в России? Я правда хочу это знать. Не знаю почему, но мне это важ… Данила не дал мне договорить и заткнул мой рот поцелуем. Я таяла от каждого его прикосновения. Это была полная капитуляция. Данила взял меня на руки и понес в спальню. - А для сейчас меня важна не эта идиотская поездка, а то, что я здесь. Я долго этого ждала. Слишком долго. От сердца отлегло, из головы выветрились все мысли о контракте. Плевать! Сейчас для меня тоже важно лишь то, что он здесь. Я умудрилась извернуться в объятьях Данилы и обхватить ногами его талию. - Сдаюсь. Козловский захохотал. Мои руки лежали на его плечах. Я чувствовала каждое напряжение мускулов. Чудесное ощущение. Тем временем Данила уже дошёл до кровати. - Сдаёшься, говоришь? Отлично, тогда я беру тебя в плен. Он упал на кровать, придавив меня своим весом. Ещё секунда, и мои руки в его плену и вытянуты над моей головой. - И что, мне называть тебя хозяином? – хихикнула я. - А это уже на твоё усмотрение, - пробормотал он, целуя меня в шею. Я задрожала. Я изголодалась по этим ощущениям. Пошевелиться не было возможности, я была полностью в его власти. Данила прокладывал дорожку из поцелуев и уже дошёл ворота моей потёртой растянутой футболки. Я уже не знала радоваться или нет, что под футболкой ничего не было. Я могла слишком быстро потерять самообладание… - О боооже… - только и смогла пробормотать я, когда Данила сквозь футболку стал целовать мою грудь. Я извивалась, стараясь как-то усилить ощущения. Данила действовал нарочито медленно, как будто упиваясь каждой секундой. - Ещё… Быстрее… - бормотала я, впадая в беспамятство. - Нет. Я слишком долго этого ждал. Я буду делать всё медленно. Очень медленно. Говоря это, Данила стянул с меня футболку. Держать меня он перестал. Теперь обе его руки были свободны. Не теряя ни секунды, он стянул свою одежду и стал снимать мои штаны. Трусиков, как и лифчика, на мне не было. Я уже понадеялась, что Козловский потерял самообладание. Но, кажется, я ошиблась. Он вновь стал целовать меня в губы. Поцелуй разжигал пламя страсти. Я хотела быть к нему ещё ближе. В порыве желания я вновь обхватила его талию ногами и провела по его спине ногтями. Кажется, завтра у кого-то будет десять красных полос. Видимо, это действие прорвало оборону Данилы. Он потерял терпение. Вскочив с кровати, он начал судорожно копаться в карманах своих джинсов, валяющихся на полу. Хорошо, что из нас двоих хотя бы Данила не забыл о защите… У меня-то уже давно всё вылетело из головы. Данила вернулся в мои объятья. В момент очередного поцелуя я окончательно потеряла голову. Поток ощущений нахлынул на меня... Везде его руки и губы. Я сгорала заживо, чувствовала пустоту, растущую внизу живота. Потом она заполнилась... Боль слилась с удовольствием. Наши сдавленные крики возбуждали ещё больше. Мы были одним целым. Движения становились всё более беспорядочными. Наши имена на губах и нарастающее удовольствие. Пик наслаждения был волшебным… Я не верила в происходящее. Реальность превзошла все мои ожидания. Но то, что произошло дальше, вознесло меня на ещё большие вершины блаженства. Мы лежали в объятьях друг друга, и я услышала шёпот Данилы у моего уха. - Я люблю тебя…
136 Нравится 252 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (30)