Настоящие

PG-13
Заморожен
136
автор
Limon_Bez_Sahara соавтор
Размер:
122 страницы, 54 529 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
136 Нравится 252 Отзывы 27 В сборник

Глава 21. Сутки до...

Настройки
Примечания:
POV ЗОИ - Я люблю тебя… Эти три заветных слова беспрерывно повторялись у меня в голове. «Люблю… Люблю… Люблю… Люблю…» В ту ночь я ничего не ответила Даниле. Не знаю почему. Наверное, я боюсь говорить такие слова. Один раз я уже ошиблась, это стоило мне очень многого. Я не хочу, чтобы это снова повторилось. Мне нужно время. На следующий день, после той замечательной ночи, я была неимоверно счастлива. Мне казалось, что я лопну от переполнявшей меня радости. Еще никогда в жизни утро не становилось для меня настоящим праздником. Мы ходили по квартире, улыбались и собирались, постоянно задевая друг друга, как бы случайно. Пусть эти соприкосновения были мимолётны, они всё равно действовали на меня как ожоги. Я ощущала их каждой клеточкой своего тела. - Прости… Данила опять «случайно» задел меня. Это было просто смешно. «Перестань уже! Просто возьми меня!» Меня так и подмывало прокричать их каждый раз. Но уж слишком хорошо меня мама воспитала. Кстати… Я же её ещё ничего не сказала на счет дня рождения. Надо позвонить, а то этот «великий праздник» уже завтра. Именно в этот день девятнадцать лет назад на свет появилась девушка, которой было суждено стать звездой! Стоп… Что-то я себя начинаю перехваливать. Если бы кто-то услышат такое, счёл бы меня самовлюблённой дурочкой, помешанной на имидже... Мои размышления прервало очередное касание. - Может хватит? – не выдержала я. Я схватила Данилу за футболку и притянула к себе. Это был поцелуй полный страсти. Мы никак не могли насытиться друг другом. Даже ночи было мало. - Мне пора идти, - ненадолго оторвавшись от меня, прошептал Данила. - Может, останешься? – спросила я, заранее зная ответ. - Ты же знаешь... Не могу. - Да… - протянула я. Данила ещё раз нежно прикоснулся своими губами к моим и отступил на шаг. Он был полностью готов и уже собрался уходить, но вдруг остановился и неожиданно спросил меня: -Ты придумала, что завтра будем делать? Если он имел в виду мою днюху, то я до сих пор не могла решить, не только где буду отмечать, но и кого позову. - Нет, у меня даже идей нет. Меня точно мама убьет. Им же еще нужно как-то добраться о нас... А я ей даже не позвонила ещё. - А знаешь что, не парься. Тебе ничего не нужно будет делать. - Что? Что ты сказал? Может мне послышалось? - Я говорю, что тебе ничего не нужно делать. Все будет в лучшем виде! – подмигнул мне Козловский. Я не могла поверить своим ушам. Данила организует мне вечеринку? Он же вернулся только вчера. Как? Ну, понятно… Без помощи Романова тут не обойдётся. Ну а если Артем помогает, то я не удивлюсь, если у меня из торта вылезут стриптизёры или что ещё похуже! Я подбежала к своему любимому и повисла у него на шее. Не обошлось и без парочки поцелуев. - Как у тебя всё выходит так легко и просто? Ты пользуешься какой-то магией? Я что в сказке? Данила отцепил меня от себя и с загадочным видом приложил указательный палец правой руки к моим губам, прерывая поток вопросов, а указательный палец левой к своим. - Секрет… Прошептав это, он ушёл, оставив меня в недоумении стоять посреди комнаты. Всё это было немного странно, но одно я знала точно! Теперь он мой! POV ОКСАНА - Что значит уезжаем? Артем как с цепи сорвался. Я бегала за ним и пыталась узнать, что же случилось. Пришлось попрощаться с Камероном, а Алекс оставить одну в номере. - Я тебе уже тысячу раз сказал, ничего у меня не спрашивай. Молча иди и собирай вещи! Он не просто кричал… Он был в бешенстве. Я его никогда таким не видела. Что могло его так разозлить? - Артем, - я поймала его за руку и прижалась лбом к его плечу, - Пожалуйста, успокойся и скажи, что случилось? Я не знала, как еще до него достучаться. Он не слушал, а смотрел, куда-то сквозь меня. - ТЕБЕ СКОЛЬКО ЕЩЕ РАЗ НУЖНО СКАЗАТЬ, ЧТОБЫ ТЫ НИЧЕГО НЕ СПРАШИВАЛА? - он вырвал свою руку и толкнул меня на диван. Что с моим братом? Это не он! - АРТЕМ! УСПОКОЙСЯ! - я тоже перешла на крик. Видимо, иначе он не воспримет. Я не знала, что с ним случилось и это меня пугало. POV ДАНИЛА - Вы чего разорались? Вас с первого этажа слышно! Как только я зашел в свой номер, передо мной предстала «чудная» картина: Артем и Оксана стояли и кричали друг на друга. Пока мне была абсолютно непонятна причина этого скандала. - НИЧЕГО! - рявкнул Романов. Я посмотрел на него, как на сумасшедшего. Что с ним? Я никогда не видел его в таком состоянии. Мне стало понятно, что с Романовым бесполезно разговаривать, он сейчас неадекватен. Но я нашёл выход. - Оксан, что случилось? - Я именно это и пытаюсь выяснить. Пришел, схватил меня за руку и сказал, что мы уезжаем. Орёт, чтобы я ничего не спрашивала. Бесит. Совсем с ума сошёл! - Что? Куда? - ответ был и так понятен. - Я не знаю. Артем, может хоть теперь, ты удосужишься рассказать, почему мы уезжаем? Романов долго не отвечал. Лишь стоял, насупившись, словно ребёнок, у которого отняли конфетку. Но по его глазам было видно, что случилось что-то серьезное. Почему он мне до сих пор не рассказал? - Мне позвонила Яна. - Кто это? – поинтересовалась Оксана. Я и сам не помню, кто это. Хотя, возможно, когда-то и помнил. Слишком уж часто мой друг девушек меняет… Катя, Маша, Вика, Соня, Алина, Марина, Лена, Кристина и это только за один год. А тут ещё какая-то Яна. В конце концов, память отказывается хранить столько бесполезной информации. Всё равно эти девушки испаряются так же быстро, как появляются. Артем опять не отвечал. - Романов! Колись уже, мы так просто не отстанем! - Это моя бывшая девушка. Она сказала, что беременна. От меня... POV АЛЕКС Что? Этого не может быть! Я замерла у номера Данилы и Артема с поднятым кулаком. Ещё минуту назад я собиралась постучать. Мне было жутко скучно одной в номере... В итоге я совершенно случайно услышала их разговор. Всё это повергло меня в шок! Какая бывшая девушка? Как беременна? Я не хотела в это верить… «Нет, этого не может быть. Только не это…» - прошептала я. Моя рука бессильно опустилась. Я закусила губу и убежала обратно к себе. Но почему меня вообще это заботит? Мне должно быть всё равно. У него будет ребенок. Это же круто! Я люблю детей. И Артем наконец-то остепенится. Даже он достоин счастья и любящей семьи. Но почему мне так плохо? POV АРТЁМ - Тебя вообще учили предохраняться? – чертыхнулся Данила. - Даня, не беси меня сейчас. Я уже готов. - Тёма, какая Яна? Ты нормальный вообще? Чем ты думал? Хотя и так понятно, чем… И вообще! Какой ребенок? Ты сам еще как дитё! Еще одна зануда. Мне и так хреново. Они решили до конца добить? Спасибо! Удружили! - Вы думаете, я ничего не понимаю? - Вот именно! – Оксана покрутила пальцем у виска. – Ты долбанутый на всю голову! Данила стал мерить комнату шагами. Как будто это его бывшая девушка залетела, а не моя. Но в голове у меня было только одно…Яна! Я ее не люблю. Да, она мне нравилась немного. Помнится, она вешалась мне на шею и приставала постоянно. В итоге я поддался один раз, и всё закончилось так… Это жуть какая-то. Жизнь не справедлива! - Ты маме сказал? - Оксана просто кипела от злости. Ну, конечно. Не каждый день узнаешь, что у твоего брата будет ребенок. Да ещё и неизвестно от кого. - Нет, скажу, когда приедем. Я сел на край кровати. Оксана и Данила присоединились ко мне и уселись по бокам. - Артем, успокойся! - Моя заботливая сестра вернулась? - Сарказм тебе не поможет. Она права, тебе нужно успокоиться. - Успокоиться? Ты, дружище, внезапно стал опытным психологом? Прости, но у меня таких ситуаций еще не было. Мне бывшие девушки не часто говорят, что они беременны. Поделись опытом, может, у тебя было такое? - Артем! Успокойся! Хватит выливать на нас свой сарказм! - А ты, Оксан? Может у тебя была такая ситуация? - Сам-то понял, что сказал? Ты же каждого парня, подходящего ко мне ближе, чем на метр, пугаешь до смерти. - Сейчас речь не об этом! Я о тебе забочусь, идиотка! - Что ты несешь? Что делать-то будем? - теперь в разговор вмешался Данила. - Что несу? Даня, ну хотя бы ты не вмешивайся. И без тебя проблем достаточно. МЫ ничего делать не будем! Делать буду я. Уеду домой и буду разбираться со сложившейся ситуацией на месте. И беру с собой сестру. А ты остаёшься здесь и делаешь очень важное НИЧЕГО! - Да какого чёрта? Просто собирай свои манатки и уматывай! Можешь даже не возвращаться! – Данила вскочил с дивана и выскочил из комнаты как ошпаренный. POV ЗОИ - Привет, мама! Это был мой второй важный звонок за сегодня. Первый был сразу после ухода Данилы. Я со скоростью света набрала номер Лу и выдала ей новости на одном дыхании. Столько счастливого визга в трубке я не слышала уже давно. Мы говорили несколько часов. Даже обсудили все пришедшие в голову варианты вечеринки, которую мне закатит Данила. И вот я, переведя дух, наконец, позвонила маме. Хорошо, что Мэделин была рядом. Не придется звонить по несколько раз. - Привет, солнышко. Неужели, ты удосужилась позвонить матери? Я уж думала, что ты совсем позабыла про нас. Ай-яй-яй! – мама рассмеялась прямо в трубку. Мою мать зовут Лиа Томпсон. Она известная актриса. Многие говорят, что я очень на нее похожа. А я и не спорю. Мы действительно похожи. Моя сестра больше похожа на папу, ну а я вот пошла в маму. Это можно сказать не только о внешности. У нас очень схожие характеры. Мама такая же сумасшедшая, как и я. А сестра у меня тихая, как папа. И так далее… Я, как и мама стала актрисой, потому что всегда восхищалась ей. В нашем доме все её фильмы были засмотрены до дыр. Иногда мама брала нас с сестрой на съемки. В общем-то, никто не был против. Но я никогда не могла спокойно усидеть на месте. Слишком уж активным ребёнком я была.В итоге, я часто мешала съемкам. Сейчас я понимаю, почему моё поведение раздражало всех на площадке. Уже прочувствовала на своей шкуре желание пришибить мешающих людей на съёмках. Наверное, это единственное на работе, что выводит меня из себя. - Мама! - Что мама? Давай говори, где будем отмечать? - видимо она поставила телефон на громкую связь, и в разговор вмешалась Мэд. - Я не знаю, - честно призналась я. Факт в том, что праздник-то будет, но я действительно не знала места. Данила не отвечал на мои сообщения на эту тему. Да и звонить было бесполезно. - Как это ты не знаешь? Ты до сих пор не организовала вечеринку? Как так? - Мама, Мэд, успокойтесь. Я действительно не знаю. Потому что это вечеринка сюрприз. Как я могу узнать об этом, если она и есть мой подарок? - Это как? - Эту вечеринку для меня организовал Данила. Повисло мертвое молчание. Я ждала реакции. Какой? Не знаю. Вроде бы маме нравился Данила. Они общались, когда мама приезжала на съемки. Ну а Мэд видела Данилу только один раз. Моё сердце пропустило удар… Что же они скажут? Я предполагала, что они предложат идею близких друзей или что-то подобное. Но это же моя мама… Я должна была знать заранее, что она сразу догадается. - Вы с ним встречаетесь?
136 Нравится 252 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (19)