×Переписка×
31 марта 2023 г., 05:07
На паре в 12:20
Вару сидел и что-то записывал в тетрадь, телефон Вару издал короткий звук что означала что на его телефон пришло сообщение он взял в руку телефон открыв его и посмотрев кто это ему пишет
Группа:⚜️одногруппа⚜️
{Все персонажи в чате подписаны Вару}
Салл💸
Ребят привет!
🥀Ведьма🥀
Приветик`
Что-то хотел?
Салл💸
Хотел встретиться,долго не
Встречались все вместе согласны?
Вы
ребят,я на парах и
Вы мешает мне -_-
🔯Экзорцист🔯
Кстати у меня тоже пара`
Лили✨
Я не против,об блин профессор идёт опять отчитывать будет..
Вы
хах и опять та же история?
Лили✨
Да` заколебал.. каждый день пара
По истории и каждый день этот
Пень..
Салл💸
Да блин! Я вам пишу о встрече
А вы про пары!?
Вы
Ну да? Про что ещё?
🥀Ведьма🥀
Я согласна встретиться!
Только где и когда?
🔯Экзорцист🔯
Мне будет удобно в 7 а вам?
Вы
Мне тоже в 7 удобно!
✨Лили✨
Хм~ ну в принципе мне тоже
в 7 удобно будет
Салл💸
Ну вот и отлично тогда в 7
В парке ********* сойдёт?
🥀Ведьма🥀
Хорошо!
Вы
Конечно`
🔯Экзорцист🔯
Окей`
✨Лили✨
Без проблем`
×переписка окончена×