×знакомство с демоном×
26 апреля 2023 г., 11:39
Примечания:
Всем привет!
Извините что бросила я была в не лучшем своём состоянии у меня не было идей да и вдохновения....
×на утро ребята собрались и вызвали такси обратно×
∆суббота,щас день и Вару уже у себя дома он проходит в коридор кидает куда-то рюкзак и идёт дальше по коридору,идёт на кухню где стояли несколько горничных которые занимались своими делали,Вару осмотрел всех горничных и увидев знакомую подошёл к ней и обнял её,горничную которую Вару обнял вздрогнула и обернулась сначала лицо выражает испуг а потом нежность с любовью`∆
Роуз:
Вару~ ох мой хороший,ты уже вернулся`
Вару:
Да мам, вернулся`...
Роуз:
Как погуляли?
Вару:
Хорошо`
×роуз улыбнулась,она повернулась к Вару и крепко обняла его,другие же прислуги которые тоже были на кухне удивлялись как мог сын известной семьи называть матерью простую служанку это выглядело странно но смотря на то как Вару относится к Роуз можно понять как сильно он любит и ценит её×
Вару:
Мам.. я пойду прилягу посплю немного ладно?
Роуз:
Да хорошо иди`
×вару ушёл на верх,идя по лестнице вверх его приветствовали слуги и служанки,дойдя в комнату Вару закрыл дверь и упал на кровать тяжело выдохнул в подушку,он лежал так не подвижно пока не услышал голос×
???:
Ого~ видно ты не из обычной семьи
×вару вздрогнул и опешив сел на свои колени и посмотрел на источник звука,как только он повернул голову увидел того же демона которого он видел в доме Нильси×
Вару:
Ч..что ты делаешь здесь!?
???:
Я тебе вроде сказал что буду всегда рядом с тобой пока ты не заключишь
Со мной контракт
Вару:
Я сказал что мне ничего от тебя не нужно!
???:
Ну может денег и слава тебе не нужна
Но может что-то в плане любви или подчинения людей?
Вару:
Мне ничего слышишь НИЧЕГО от тебя не надо!
???:
Мне всё равно,я дождусь тог момента когда ты что-то захочешь
Вару:
А если я у тебя попрошу чтоб ты кшёл ты это сделаешь?
???:
Нет это так не работает
Вару:
Ты ведь знаешь что я могу позвать экзорцистов! Они тебя уж точно изгонят!
???:
Хах ты настолько жалок что хочешь изгнать меня с помощью каких-то людей?
Вару:
Не каких-то людей а экзорцистов!
???:
Они тебе не помогут и изгнать меня тоже не смогут`
Вару:
Ты в этом уверен?
???:
Мне каждый второй об этом говорит ты думаешь что в этот раз что-то изменится?
Вару:
....
???:
И да,если ты посмеешь кому-то рассказать обо мне то тебе же хуже будет понятно?
Вару:
....
???:
Я не слышу ответа!
Вару:
Понял....
???:
Вот и отлично,если ты всё же решишь заключить со мной контракт то можешь призвать меня по имени`
Вару:
Имени?
???:
Да,ты меня можешь звать Пик по этому имени я и прийду к тебе
Вару:
Ладно.....
Примечания:
Ну как вам?