×неудачный обряд или новое приобретение×
12 апреля 2023 г., 07:13
Примечания:
Здравствуйте ждали?
А вот и продолжение!
×Николас и Лилит сидят и выбирают тех(того) кого будет вызывать Вару,Нильси и Салл готовят всё для вызова/призыва они начертили круг и расставили свечи,Вару же пытался настроиться "и зачем он только согласился на это?"×
×Когда уже всё было готово ребята собрались около круга,Вару дали телефон с заклинанием?
Вару нервничал так как никогда не делал подобного и это очень его встревожило но он старался не показывать это что в принципе получилось.
Вот начался обряд свечи были подожжены,круг начерчен,свет выключен,всё ждали когда Вару начнёт читать текс для призыва.×
Лилит:
Вару ну давай быстрее!
Николас:
Или ты испугался?~
Вару:
Ничего я не испугался! Просто...
Салл:
Что просто?
Вару:
Просто.. т-текс сложно прочесть!
Нильси:
Ничего у тебя получится!
Лилит:
Вару давай!
Вару:
......
×и вот Вару собрался духом и всё же через "не хочу" прочёл текст и сделал всё то что было указано ниже,как только Вару закончил свечи потухли что встревожило всех но через минуту свечи вновь зажглись и с этого всё стихло...×
Николас:
И это всё!?
Лилит:
я надеялась на большее..
Нильси:
Ну вот только зря потратили целый час!
Салл:
Я тоже надеялся на большее!
×вару тяжело выдохнул он был рад что ничего не получилось и теперь они смогут продолжить более спокойный вечер,и вот все встали и только начали всё убирать за собой как Николас сказал..×
Николас:
Вару уберись здесь пожалуйста?
Вару:
Почему именно я?
Салл:
мы с Николасам пойдем найдем ещё дров для камина а то до ночи не продержится...
Вару:
Ээ ладно?
Нильси:
Вот и отлично а мы с Лилит пойдём приготовим что-нибудь!
Лилит:
Ой да~ у нас даже ужин не приготовлен!
Вару:
Хорошо..
×ребята ушли по своим делам,Вару осмотрел то место где его друзья начертили круг ему нужно было лишь задуть свечи и вытереть сам начерченный круг,Вару взял одну свечу и заду её следом и остальные 4 (всего их семь) Вару взял в руку шестую свечу и резко роняет её на начерченный круг и вдруг круг засветился недобрым красным светом что очень испугало Вару,он отполз от круга пристально смотря на него круг то ли разделился на пополам или же пол под ним стал исчезать так что кто-то смог выйти из него? Вару испуганными глазами смотрел как кто-то вышел из круга и теперь стоит в самом кругу,зрачки бегали по комнате,разум не мог работать в этот момент×
×и вот свечение ослабилось а человек всё ещё стоял в кругу смотря прямо на Вару,присмотревшись Вару заметил у человека крылья и хвост что было не свойственно для человека и его светящиеся глаза в полу мраке его глаза светились красно жёлтым что ещё больше пугало Вару,он не мог и вымолвить ни слова,как человек перешёл круг и подошёл вплотную к Вару,сев на одно колено он приподнял голову и начал диолог×
???:
Ну здравствуй~
Вару:....
???:
Так и будешь молчать или что-то скажешь?
Вару:
К-кто ты!?
???:
Оказывается ты совсем глуп раз не в силах понять что я демон`
Вару:
Ч-что!? Как!?
???:
М-да~ нынешние люди стали намного глупее чем мы думали~..
Вару:
Мы?..
???:
Да`~ я ведь не один демон в этой вселенной
Вару:
Что ты от меня хочешь?..
???:
Да что вы все заладили "что ты хочешь?~" надоело! Нельзя было спросить что-то другое по типу зачем я здесь или с какой целью? Ну нет надо же спросить то что спрашивают все!
Вару:
....
???:
Рргх~ мне нужна твоя душа.. но не просто так я могу дать тебе всё что ты захочешь власть.. богатство или же весь этот чёртов мир!
Вару:
М-мне ничего от тебя не нужно!
???:
Всем людям что-то нужно.. и это только деньги или власть`
Так чего же ты хочешь?
Вару:
Я уже с-сказал что мне ничего не нужно!
???:
Я не могу уйти без контракта с тобой!
Говори чего хочешь и всё!?
Вару:
Я ничего не хочу!!
???:
Такого не может быть все чего-то хотят!
Вару:
А я ничего не хочу!
???:
Как ты бесишь...
×демон посмотрел на Вару а после он хитро улыбнулся демон приподнял руку и над рукой появился амулет с красным рубином,он протяну его Вару и вмиг этот же амулет появился на шее Вару что очень тревожило его×
???:
С помощью этого амулета я смогу быть всегда рядом когда ты чего-то захочешь за свою душу`
Вару:
Ч-что!? Н-нет сними это с меня!
???:
Не получиться,тебе для этого нужно заключить со мной контракт или же ходить с ним и терпеть меня..
Вару:
Я на это не соглашался!
???:
Мне твоё согласие и не нужно`
×вару замолчал так как спорить с демоном это не лучшая идея,так что он молчал пока демон сам не исчез, Вару встал и быстрыми движениями убрал всё что было связано с обрядом,и направился в гостиную к "друзьям?" и с ними же провёл спокойный вечер хотя его и тревожило что теперь демон будет с ними везде и постоянно...×
Примечания:
Ну как вам эта часть?