Я для тебя останусь...

NC-21
Завершён
16
автор
Фэндом:
Размер:
59 страниц, 28 375 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 1 Отзывы 12 В сборник

Двое в машине

Настройки
– Да, такое… впервые… – эхом повторила она и задумчиво продолжила, – и до полуночи у нас ещё полно времени… – Потом сбежишь, прекрасная Золушка? – Могу утром, для разнообразия, чтобы не по шаблону всё было, – ответила она, снова глядя в окно. – О-о-о! Так у нас весь вечер и ночь впереди! Да мы сейчас ого-го, как развернёмся! Кхе-кхе… – Бантан, неожиданно даже для себя, закашлялся, но всё равно, подмигнув девушке, игриво протянул, – м-м-м! Чем опять спровоцировал Джулию на эмоции и даже получил небольшой тычок в бок: – Дурак! На что Хосок игриво ответил: – Осторожнее со словами, могу и обидеться. Между прочим, мы с тобой сейчас в моей машине, учти – наедине! – И пошляк! – Зато красивый! – А я не уверена – ты же в маске всё время! – засмеялась девушка, глядя, как он резко отвернулся к своему боковому окну. «Значит, не узнала? – в голове Бантана один за другим понеслись вопросы. – Такое возможно в нашей стране? Столько раз целовались, и не рассмотрела? Настолько отдавалась эмоциям, своим тайным желаниям, что не обратила совсем внимание, с кем целуется? Она ведь всегда закрывала глаза. А эмоции, чувства… какие они были? Была страсть, организм пытался снять стресс, или желание сделать назло? Но в любом случае без разницы с кем, лишь бы было? Или она чувствует то же самое, что и я? Что только С НЕЙ ТАК МОГУ? И плевать, что будет или как выглядит, потому что просто сносит голову от малейшего контакта? А контакта хочется всегда! Любого! Вот сейчас – не смотрю в открытую, боюсь спугнуть, но ведь в отражении стекла вижу. И чувствую твой взгляд на себе. О чём думаешь? Что тебя беспокоит? Не плачешь – уже хорошо. А заговорить – так будет вообще всё О'к». Бантан опять мысленно обратился к ней: «Джулия, девочка моя, принцесса, не молчи. Я ж даже от голоса твоего балдею. И млею, что ты сейчас на меня так смотришь. Хочу и одновременно боюсь, что узнаешь. Мне плевать на то, что привело тебя сейчас ко мне в машину. Отчаяние, желание сделать всё наперекор, корысть, любопытство? Потом разберёмся с этой кашей в твоей голове. Но я сделаю всё, чтобы быть рядом. Сегодня, завтра, потом. Хотя бы пока не разобрался в себе. А после – уже добьюсь ответного чувства. Ответного? – Хоби удивился тому, как оказывается всё просто. – То есть ты, Хосок, хочешь взаимного чувства? Значит, ты понимаешь, что чувствуешь, только боишься признаться себе? Я влюбился? Вот так… вдруг… сразу? Говорят, так бывает, с первого взгляда… – он посмотрел на девушку рядом с собой. – Эх, знать бы сейчас, о чём ты думаешь, Джулия». А девушка давно уже повернулась к нему. Она для удобства скинула туфли и с ногами забралась на сиденье, прикрыв их полами его пальто. Рассматривала его толстовку с капюшоном и думала. О себе и, конечно, о НЁМ. О парне, которого совсем не знала, но вызвавшем в ней слишком сильные и удивительные чувства: «Хоть убейте, не смогу ни вспомнить, ни описать твоё лицо! Эта дебильная кепка натянута почти до переносицы, капюшон, маска. Видела только глаза, очень красивые и выразительные. Такие же карие, как у всех, но яркие. Они показались тёплыми, вызывали доверие, будто родные. Но описать разрез… проблематично. Они большие! Точно. А форма носа? Губы? Вот, чёрт! Всё, что я могу описать – это «классно целующийся парень, с которым я сбежала с собственной помолвки, организованной моими родными». Ах, да, ещё: «Мне с ним очень хорошо, комфортно и… влечёт к нему просто неимоверно!» Да, Джу, вечер сюрпризов от тебя не только для родных, но и для себя любимой. Пристала к первому встречному, да ещё полностью поддалась каким-то инстинктам! Я с другими во время прелюдий так голову не теряла, как от одного его поцелуя! Совсем себя не понимаю, но признаю – было здорово. Может, кто-то там, на небе, действительно есть, и он решил мне показать, как это бывает иногда: вспышка и «Ах, согласна я». А может, он, наоборот, посланник ада, падший ангел, который должен совратить мою душу? Буду честна, ему и не больно-то стараться пришлось. Сама распсиховалась, почти потеряла контроль над ситуацией. Сама поцеловала, сбежала, да и в машине только что, тоже сама. И совсем бесконтрольно с моей стороны! Его простые прикосновения вызывают во мне не просто влечение, а неуправляемую страсть. Наверно, хоть раз в жизни такое надо испытать – когда становишься, буквально, стихией. Стыдно за своё поведение? Да. Жаль? Нисколько! Боишься продолжения? Только честно признайся себе… Скорее жду… и боюсь наступления завтрашнего дня. А пока верю и надеюсь, что всё будет, как в сказке, только с хэппи-эндом. Даже самой смешно. Вся жизнь была сплошная скукота, а сегодня – прям дорама! О, даже название уже придумала: «Скандал и слёзы, и любовь». Девушка попыталась вспомнить и проанализировать моменты взаимодействия с парнем в ресторане: «Любовь? Не знаю, может, только страсть? А ей-то откуда на пустом месте взяться?! Значит что-то между нами, точнее, у меня к тебе, есть. Влюбилась? С первого взгляда? Ну да, конечно, только глаза открыть вовремя забыла! Так могу только я! Ладно, не грузимся. Может, это и не любовь? Просто сильная симпатия и, как следствие, желание чего-то большего. Будем считать, что я втрескалась в тебя с первого чмока. Оказывается, и так бывает! И надо бы мне, почти влюблённой дуре, хоть познакомиться с тобой. А то сидим, молчим, хотя … хорошо сидим. Мне вообще с тобой хорошо. Я тебе доверяю, и от этого легко. Но странно всё это, очень! Айщ, кто же ты такой, мой спаситель и принц, на самом деле? Всё это время Джулия рассматривала то пейзаж за окном, то молодого человека, сидящего рядом на водительском месте, и который упорно отворачивался от неё. И вдруг раздался звонок телефона. Бантан немедленно ответил: – Да, мама, я слушаю. (…) Всё хорошо, надеюсь, у вас тоже не будет неприятностей. Жаль, что не получилось посидеть. (…) Мама! Это тоже судьба, так что бросьте эту затею! Я сам. (…) Конечно. (…) Обязательно, потом. (…) Простите, мы спешили. (… ) Да, уже отъехал. (…) Да, мы вместе. (…) Если честно, я тоже не понял, что там было. (…) Любые скандалы ни к чему, понимаю, не очень красиво получилось. (…) Обещаю. (…) Конечно, будьте как дома, но не забывайте, что в гостях! Ха-ха-ха! (…) Люблю тебя, мамулечка! (…) Только не надо мне там недельный запас еды готовить! (…) А-аа, ну да, нас же теперь двое, это совсем другое дело! Готовь, всё съедим! Спасибо. (…) И спасибо за понимание. Люблю вас! Отключив телефон, Бантан повернулся к девушке: «Раз решился, значит пора начинать действовать!». – Куда тебя отвезти? Или ещё посидим? А может, покормить тебя? Ничего, что на ты? – Да уж… куда там на Вы, после такого. – Она усердно рассматривала пуговицы на пальто: «Красивые и… Стыдно-то как! Даже в глаза не могу взглянуть. И имя твоё я спрашивать не буду». Потрогала свои губы пальцами и густо покраснела. – Простите ещё раз. У Вас из-за меня проблемы. – Никаких проблем, всё О'кей. И может, перейдём на ты оба? Я не против общаться неформально. Хотя, обращайся, как тебе удобно. Так чего ты хочешь? Она, не спуская ног, повернулась на сиденье и стала смотреть за окно, водя пальчиком по стеклу. Немного подумала и ответила: – Ехать мне пока некуда. Пусть все немного остынут. Поэтому и отвозить меня не надо. Простите, не могли бы Вы высадить меня где-нибудь возле парка, прогуляюсь немного. Хотя… на мне даже тёплой одежды нет… Может, мы договоримся, как и когда я смогу передать Вам ваше пальто позже? – посмотреть в его глаза так и не смогла, только начала нервно теребить пуговицы одежды. – А из парка потом пешком? – хмыкнул Хо. «Договориться о новой встрече, конечно, хорошо, но отпустить тебя прямо сейчас? Нет, ни за что! Не могу и не хочу!» – А не могли бы Вы одолжить мне ещё немного денег на метро? А может, на такси? – было видно, что ей неудобно просить, но деваться-то некуда. – Как только я доберусь до своего телефона, всё верну. – Без проблем, но пока твоё такси – это я. – Хосок решил разрядить обстановку и вызвать её улыбку, поэтому продолжил игривым голосом, – куда путь держим, красавица? – Что Вы, не надо. – Давай, я сам буду решать, что надо, – вмиг посерьёзнев, продолжил Хо, – тем более, из ресторана я тебя увёл! Так что, хоть я и не женюсь сразу, но позволь позаботиться о тебе. Я взрослый, самостоятельный мужчина, и несу ответственность за тебя и за себя тоже. – Хосоку нравилось смотреть, как щёчки девушки опять залил румянец, а в глазах её (наконец, им удалось встретиться взглядом) тут же засверкали озорные огоньки и подумал: «С чувством юмора у тебя всё отлично. Но лучше бы ты не терзала зубками свою нижнюю губу. Так хочется самому впиваться в неё. Хотя, нет! Хочется нежно и не спеша распробовать их… и весь твой ротик… и шею, и…» Парень задержал дыхание, успокаивая себя. «Хосок, прекрати, ты уже маньячишь! Как говорится: «Мечтать не вредно». Но настроение её точно улучшилось, значит надо переходить к самому сложному – знакомству. Но сначала…» – Может, всё же поужинаем? Вместе? – Не хочу. То есть я не против «вместе», просто кусок мне в горло точно не полезет. Насыщенный у меня был ужин. – Судя по тому, что я видел, то да. И в такой тесной компании. – Да уж, толпа была немаленькая. Наверняка, всё это было организовано под чутким руководством главы клана Хван, моей бабушкой с папиной стороны. Вы не думайте, так-то она хорошая, и любит нас всех, меня тоже. Только по-своему, и то, как это проявляется, со стороны может показаться странным. Просто бабуля очень властная и решительная, потому что уверена, что она знает, как для всех будет лучше. Последнее слово, почти всегда, за ней, дедушка по характеру мягкий, он уступает. Мой удачный брак и, прежде всего, выгодный в денежном плане – её давняя мечта. Так как поспособствует укреплению всей семьи. Поэтому сегодня ей особенно удался сюрприз – присутствие начальника моего отдела с родителями на нашем семейном ужине. Моих там тоже был полный комплект, от братишки до молодой жены отца. А я-то, наивная, думала, что собрались в честь приезда моей мамы! – Зато мой жизненный опыт говорит, что когда много людей в компании, никогда не бывает скучно. – Ха-ха, это точно. Хорошо, что мы вдвоём не участвовали в их дальнейшей развлекаловке. – Думаешь, они не сразу разошлись? – Нет, конечно! Тактика и стратегия в нашей семье – всё. Повезло, если было только собрание для принятия дальнейшего плана действий. А так оно вполне могло перейти в расследование. Кто такой? Откуда? Почему? А самое главное, как посмели без предупреждения? – Правда? Ой! Мне уже становится страшно! – Не бойся, я с тобой! – Джулия звонко смеялась и, успокаивая, похлопала по его ладони на руле. – И я не из семьи людоедов, какими бы странными мы не казались! Все отойдут от шока и поймут, что я вправе принимать решения самостоятельно. И жизнь как-то наладится, в конце концов, всё, что ни делается, всё к лучшему. И ещё я очень надеюсь, что в ресторане обошлись без громких разборок и рукоприкладства с господином моим бывшим начальником. Ха-ха, от икоты, говорят, водичка помогает!
16 Нравится 1 Отзывы 12 В сборник