•||⛓Шкатулка🔮||•

G
Завершён
4
автор
Размер:
41 страница, 15 887 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 37 Отзывы 4 В сборник

Часть 6. Треш, да и только||

Настройки
Примечания:
Время идет. Вару волнуется. Он один. Один в этой чертовой квартире. Никого нет рядом. Это пугает. И только где-то в глубине дома слышится тиканье настенных часов. Часы это хорошо, но вот время на них не перекрутить назад. В: *Черт, и что теперь делать.? * — думал про себя пиковый, глядя…куда-то… В: *Вот и на какой хуй мне приспичило выйти.а главное.почему я так послушно кинулся на улицу по чьей-то просьбе.? * — тиканье часов мешало, не давая мыслить рационально ((а как это?)) В: *Ох, бляяя…а щас ведь остальные придут.во допрос будет.* — и с каждым разом Вару загонял свои мысли в тупик. Он не знал как поступить дальше. В голову начали лезть воспоминания минувших ((прошедших)) дней. В: *Хмм.шкатулка.потом странный голос буквально посреди подъезда.потом жалобы на шкаф.потом черная краска черт возьми!.. а потом.этот взгляд.* И только стоило ему об этом подумать, как что-то резко заставило его перестать глядеть…куда-то.и наконец посмотреть на то, что внезапно появилось перед ним. А появилась перед ним шкатулка. Кто-то завел ее, потому что крышка сама поднималась. Обратно та фигурка… Обратно тот мертвый взгляд, прикованный к Вару.Приятная мелодия уже не радовала…она заставляла задуматься, заволноваться. Вдруг.шкатулка резко захлопнулась, и как будто ее пнул кто-то невидимый, улетела в темноту.Вару вздрогнул от таких резких действий. Медленно встав, он побрел за вещью. Заходя все дальше.и дальше.и дальше. Едва его рука коснулась шкатулки, как була схвачена чьей-то.другой рукой.мерзкой.бледной, как у трупа рукой. —Верни… ВЕРНИ ЕЕ НА МЕСТО. — кричали голоса, предметы поднялись в воздух и метались из стороны в сторону, двери комнат ходили ходуном, захлопывались так, что петли еле выдерживали. Пикового в тот момент бросило в жар, и он начал терять сознание. Рухнув на пол, он еще не сомкнувшимися веками наблюдал как обладатель той руки скрывался в той шкатулке… А после чего ему в ебало прилетела сковородка и он проснулся)) //? :? // Пятый открыл глаза. До него доходили звуки. Голоса. Знакомые голоса. Он поднялся. Но резкая боль в голове заставила его упасть обратно. В: *Б-блять.что это было.* — думал он, терпя сильную головную боль. В: *Это что…был…сон?..* — он попытался подняться. В этот раз получилось. Голова немного утихла, встать было можно. Встав и приведя себя в порядок, он вышел из комнаты. Он шел. Просто шел не задумываясь куда. В его голове играл существенную роль тот случай.Та внезапно появившаяся шкатулка и то, что схватило его тогда за руку… Он зашел в гостиную. Его мысли оборвали крики и возмущения, маты и вопросы… Р: Охх.*всхлип*.Он никогда не гулял до позна.! — чуть ли не захлебываяся в слезах, восклицал червовый король. П: Откуда ты блять знаешь? Может прогуляться захотелось?! — нервно говорил восьмой. К: Но.Прошу заметить, он практически никогда не гуляет в ночное время. Р: Вот именно.*всхлип*. П: … Из-за их разборок, они не сразу заметили Вару. В: Кхм. **разборки/выяснения продолжаются* В: КХМ.КХМ. П: Вару блять, где ТЫ был? В: Я спал, проснулся недавно. П: Крч, пиздец, этот просрал Феликса и теперь искать его надо! Вару решил промолчать про то, что с ним случилось.Его разум затуманился при одном только упоминании червового. В: *Неужели эта правда.? * — ноги вмиг стали ватными, а по спине пробежались мурашки. К: Кстати, Вару… — обратился он к пятому. Вару невольно вздрогнул. К: Ты же был с ним, и наверняка видел его, не можешь предположить, где он может быть? П: Может он тебе чето говорил, или типа того? Вару решил соврать, что он гулял и дома его не было. П: Окей, ладно.пора спать — глянув на часы объявил он. Р: Н-но. П: НИКАКИХ «НО»! Ромка с грустной моськой побрел к себе, остальные поступили так же… Вару зашел в свою комнату. Сон улетучился. На это были причины. Первая же, что пробудился он относительно недавно. Ну а вторая.Что то, что с ним происходило.реально.По крайней мере пропажа Феликса. //01:45. Ночь.ночь…// Вару сидит в своей комнате, стараясь переварить все то, что свалилось на него. Сидел он так недолго.Ровно до тех пор пока его телефон не стал разрываться звонками. Звонили и сбрасывали.Это раздражало. Номер тот же. В: *Что это такое, сука?! * — он старался выключить телефон. В: *Пиздец, он не выключается.* — бросив четные попытки, он закинул его подальше, в надежде, что это «подальше» заглушит звонки. Только он погрузился в свои мысли, как тут же с грохотом вылетело стекло, и послышались крики. Стекло вылетело в одной из комнат.А кричали судя по всему клоны, которые проснулись… Не долго думая, Вару выбежал из своей комнаты, и он тут же пожалел о том, что вообще родился.Он увидел Феликса.Точнее то, что от него осталось.В темноте было плохо видно, что произошло, и кто там вообще есть. Но самое жуткое пиковому удалось разглядеть.Он в ужасе забежал обратно в комнату, подперев дверь всем, чем попало, и даже шкафом… Отбежав подальше от двери, он медленно скатывался вниз по стенке… Картина появилась перед глазами.Труп.Обглоданное тело валялось в нескольких метрах от Вару, когда тот вышел из комнаты.Как оно туда попало?.. По звукам разбившегося стекла можно было понять, что тело швырнули прямо в окно, тем самым выбив его. Выглядело оно мягко говоря, не очень. Лица не было.просто.просто кровавое месево.ни глаз, ни рта, ни носа…ничего.Живот вспорот.а было ли там что-то или нет, он не разглядел.Конечности обглоданы.И только лишь по светлым, еще оставшимся волосам, в свете фонаря из того самого выбитого окна, можно было опознать Феликса, некогда жизнерадостного, доброго клона… Вару хотелось провалиться.Куда угодно, лишь бы подальше от всего этого.Все эти крики.Крики ужаса и страха перед неизведанным… Что-то проникло в их дом.И пятый это чувствовал. Чувствовал как оно бродило, осматривая дом…в поисках.чего-то.Постепенно крики утихали.И вот.гробовая тишина.Эта чертова тишина…сводила с ума Вару.Теперь неизвестно, что там происходит.Но известно лишь одно.что происходит там что-то злое.ужасное. А на телефон Вару теперь начали приходить СМС «Выйди из своей комнаты», «Выйди из своей комнаты»… Хотелось разнести этот телефон к чертям, но было страшно даже пикнуть.Нечто бродит по дому.в темноте.Такая тишина.довела бы любого, будь он на месте Вару, до самоубийства.Вдруг.Вару услышал мелодию.Она показалась ему знакомой.И.она была так близко… Буквально за дверью его комнаты… Он прислушался… Да. ((пизда)).За дверью его комнаты играла мелодия.такая тихая.спокойная.И только ее звук рассеивал всю эту нагнетающую тишину. Только вот.С каждым разом она все тускнела и тускнела… Становилась все неприятнее и неприятнее… Вдруг.В дверь последовал сильный удар.Ее старались вынести.Удары были настолько сильные, что Вару казалось, что дверь сейчас просто пополам согнется.Удары не прекращались.Били с неистовой злобой.Стараясь достать того, кто находился там, в комнате.Вару же не находил себе места. Казалось, он сейчас просто потеряет сознание, но с каждым мощным ударом, так и грозящимся выбить дверь, его обливал холодный пот, заставляя метаться по комнате с большей скоростью.Телефон так и напрягал, ведь на него без конца приходили СМС, спамящие о том, чтобы пятый вышел из своей комнаты. Но Вару уже было плевать на них. Он сидел, вжавшись в самый дальний угол. А что же сейчас с другими? То и дело проносилось у него в голове. Эта ночь, казалось, бесконечна. Время тянулось так медленно, что его бы смогла обогнать даже самая медленная черепаха. Каждая минута отдавалась ударами в дверь и новыми мурашками. Голова переполнялась переживаниями и мыслями. Пиковый уже не мог просто сидеть и думать.его окутывал сон.И ведь черт знает сколько времени уже прошло.Глаза предательски слиплись, и пиковый упал на пол… *** Солнечные лучи следующего дня пробивались сквозь зеленые шторы. Вару наконец очнулся. Встав с пола, до него дошло все то, что творилось в ту ночь… Он обернулся на дверь.Она все так же была заставлена мебелью. Но Вару не решился выйти. Он долго вслушивался, пытаясь понять, есть ли там кто… Но вот, наконец убедившись, что никого там нет, и еле пересиливая себя, он медленно отодвигал все то, что понапихал туда.Это, к слову, не составляло большого труда. Когда все было отодвинуто, первое, что бросилось пиковому в глаза, так это вмятина на двери его комнаты.Она была такая большая, что, вот-вот еще несколько ударов, и она бы просто не выжила. Но она выжила, при этом сохранив жизнь пятому. Вару же медленно повертев ручку, выглянул из комнаты. Все было плохо.Везде был бардак. При чем натуральный такой бардак, я вам скажу. Того, что приходило той ночью, не было. Уже какой-то плюс. Вару уже вышел из своей комнаты. Медленно шагая по полу, он осматривал стены, пол, даже заглядывал в другие комнаты. Все было заляпано кровью. Двери некоторых комнат разлетелись в щепки, от чего Вару умудрился подцепить несколько заноз. Труп все также валялся на прежнем месте. В свете солнца на это было просто невыносимо смотреть. Из разбитого окна в дом проникал холодный ветерок. Заглянув в комнату ((где было выбито окно)), он заметил черные пятна. Они были везде. Всё в комнате было перевернуто. Все вещи безобразно валялись на полу. Вару поморщился и пошагал дальше, перепрыгивая лужи крови и чего-то черного. И вот он зашел в гостиную. Там же сидели несколько клонов ((Пик, Куромаку и Зонтик)). Они что-то обсуждали. В: Всем доброе утро П: По-твоему, оно доброе?! Ты хоть видел, что творится в комнатах? В: Да видел я, пиздец там творится! В: Стоп, а где остальные? К: Их нет. — вмешался в разговор трефовый. В: Как нет?.. П: Взяли и ушли, блять! В: Вообще-то не смешно/ К: По моим подсчетам, они не успели среагировать, или что-то в таком духе, в последствии чего были пойманы каким-то…существом…? В: Охх, ну и пиздец… — пока все пиздецкали, охали и высказывали свои мысли, Зонтик сидел хуже обычного. Он просто отказывался воспринимать все всерьез. Слезы сами текли по его щекам. Он не верил в то, что единственный лучик света в его жизни умер.вот так. К: Идем, Зонтик, тебе надо развеяться. — треф ощущал всё положение ситуации, потому и спиздил Зонтика прогуляться, наказав пиковым убрать квартиру ((ну дом, похуй)). В: Да иди ты нахуй, а? К: Если кровь впитается, то это будет хуже. — *трефы съебались*…
Примечания:
4 Нравится 37 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (5)