•||⛓Шкатулка🔮||•

G
Завершён
4
автор
Размер:
41 страница, 15 887 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 37 Отзывы 4 В сборник

Часть 7. Обои, обои||

Настройки
Примечания:
В: Ахуеть, спасибо, блин! — возмущался Вару. П: В чём-то Куромаку прав, идем. В: Да ну нет! П: Сейчас договоришься, что сам убирать это все пойдешь. В: А че с трупом-то делать? П: Может, давай сначала основное сделаем?! В: Да понял я, не ори. //12:07. День-хуедень// В: А палка-то тут откуда? — он вытащил ветку из бездыханного тела и швырнул ее в окно. П: Че ты там бубнишь, лучше бы помог! В: Че ты там орешь, лучше бы нахуй пошел! — *ему в ебало прилетела мокрая тряпка* В: Да блять! П: Когда закончишь ту стену оттирать, тогда и блякай. Вару ничего не ответил. Стену действительно надо было оттереть. Что он и принялся делать. В: *Параша, не оттирается! * В: Слушай, Пик, может просто обои поклеим? Денег же вроде хватит? П: Денег хватит, но ты их будешь клеить? В: Могу и я, я просто заебался пытаться это оттереть! П: Окей, иди тогда попробуй оттереть полы, легко должно быть вроде. В: Ага, щас, я устал! П: Ты сейчас реально договоришься! В: Да понял я, понял! — *убежал за шваброй* //14:32. Дохуя времени спустя.// В: *Ураа, эти ебаные полы оттерлись!)* — мысленно ликовал пятый. П: Чего радуешься, стены сами себя не ототрут) — заметив лыбу на лице Вару, добавил он. В: Да говорю я тебе, го просто обои поклеим? П: Да какие нахуй обои? В: Обычные. Звук открывающейся входной двери заставил их прекратить спорить. Куромаку и Зонтик вернулись. В: Ну наконец-то! — пятый бросил швабру и поперся встречать трефов. В: Наконец-то вы пришли, давайте ретируйте тело отсюда, а то скоро разлагаться начнет. — от его фразы трефы сменили свое настроение. ((крч были веселые, потом ебать, на нахуй, грустные.)). Аээ, го крч представим, что они там вызвали кого надо, и все всё похоронили, помянули и мирно разошлись, ок? //16:56. Время выпрашивать поклеить обои.// В: Ну пж, пж, пжж! — пиковый весь их путь просто умолял их бросить четные попытки оттирать стены и просто поклеить новые обои, аргументируя это тем, что всё равно обои там старые, и им рано или поздно пришлось бы сделать ремонт. ((казалось бы, грустить надо, а им похуй)) П: Блять, ты пробовал? В: Прикинь, да! К: Вару, нам не об этом сейчас надо думать! В: А че, блять, стены так что ли оставлять? — взяв Пика за руку, он решительно пошагал в сторону магазина. К: Ох, Вару, не в стенах дело. — они с Зонтей пошли за ними. //17:07. Время выбирать и покупать обои.// В: Ваау, нихуя! — зайдя в отдел со всем стройматериалом, он выискивал среди всего этого говна какие-нибудь норм обои. П: Блять, стой! — Вару ускакал куда-то нахуй, и короче Пик за ним. Трефовые же просто решили подождать их. В: Ооо, зеленые обои! П: Фу, нет блять, выбери нормальные какие-нибудь. В: А чем тебе эти не нравятся? П: Тем, что они зеленые. В: При чём тут это? П: При всём. Выбери какие-нибудь адекватные обои и пошли! В: Адекватные обои говоришь? Может те? — указывая на темно- зеленые обои с каким-то причудливым узором, говорил он. П: Не, ну ты еблан? АДЕКВАТНЫЕ это тебе блять НЕ ЗЕЛЕНЫЕ обои! В: Да не ори ты, ща спросим, чо лучше взять, и всё. П: У кого? В: У кого, блять. Че мы по-твоему, спиздим всё? П: Ну да В: Пизда, вон, кажется, кассирша. Они пошли к кассе, где сидела девушка лет 20. Она читала какую-то книжку. Какую именно, пиковые не поняли ((бля, им похуй)). Она не сразу их заметила, т.к. её глаза очень увлеченно бегали по строчкам. В: Эмм, здрасьте? — *молчание* В: … В: СРОЧНО, СКОРЕЕ, ЭКСТРЕННАЯ СИТУАЦИЯ! ПОЖАР! ПОЖАР! Девушка подорвалась с места, выронив книгу. П: *Вару, ты еблан? * — зло глядя на своего валета (вальта), думал он. —Простите, хех, вы наверное долго тут стоите, что додумались до такого? — она неловко улыбнулась. В: Минуты 3 так есть. —Вам чем-то помочь? В: Эмм. П: Нам бы надо обои подобрать, а то определиться не можем — перебил пятого восьмой. —Ну, даже не знаю, может быть вы опишете интерьер в своей квартире, или расскажете про свои интересны, например? Не буду мусолить, допустим, они поговорили, пошутили и всё выбрали. А сейчас… *Вы представляете самые невьебически-ахуенно крутые обои*. Пофантазируйте, лишним не будет) В: Вааау, они обалденные, спасибо вам огромное! —Не стоит благодарностей, это моя работа) П: Сколько стоит? —Знаете, думаю, я могу отдать вам их бесплатно) П: Ух ты, спасибо) Девушка развернулась и потопала обратно на кассу. В: Ахуеть не встать, у нас есть бесплатные обои! П: Ахуеть не встать, но ведь нам еще надо чето еще помимо обоев купить! В: Ахуеть… П: Не встать, пошли. — они поперлись искать эти вещи. Крч для ремонта, ок? ((я особо не шарю, ремонт 1000-7 лет назад был, эхх, как хорошо, когда тебя окружал срач, инструменты, о которые легко было порезаться, стены, что вечно осыпаются тебе на голову, всякие ленолиумы, палки в жопу вставлялки, и строительные лестницы, а не уроки, крики и ВПРы (((((((((((()) Всё то время, что пиковые бегали туда-сюда по всему магазину, у Вару было такое чувство, что.что-то. не так?.. Ему казалось, что за ним кто-то следит.Но этот кто-то особо не спешил показываться.Пятый лишь краем глаза замечал чей-то силуэт, мелькнувший за угол. И это капец как напрягало Вару.Вдруг, проходя мимо чего-то, у него вдруг резко закружилась голова, и он чуть не шандарахнулся прямиком на полки с краской.Но слава всему Зеленому, удержался. Но мало того, что у него вдруг резко заболела голова, так и он еще на какой-то хуй согласился переть тележку со всеми покупками, потому и вечные нагонялки от Пика его оч бесили. В: Да иду я блять, понабрал тут, даже везти невозможно! В: И нам еще это все до дома надо как-то допереть! П: Допрем, щас еще это, и всё, не психуй. П: Тем более, ты сам предложил, нам еще это все клеить надо будет! В: *Блять, и нахуя я это предложил//* П: На, всё, поехали. — он закинул чето еще в корзину и они поперлись на кассу. //19:45. Время идти домоой.// Купив всё и кое-как запихнув это всё в пакеты, пиковые вспомнили про трефов. В: Кстати, где эти двое делись? П: Да хуй его знает. В: О, вон они! *они подошли в трефам* В: Крч, я ничего не знаю, это всё попрете вы, ок? П: Можете не утруждать себя ответом. В: Заранее спасибо!) — пиковые съебались, оставив трефов в недоумении вместе в пакетами. Допустим все выжили. Они пришли домой. Разулись, переоделись и принялись мулевать стены. П: Ага, надо переклеить обои в коридоре и в 2х комнатах, за ночь управимся! В: Погоди, за какую нахуй ночь? Ты спать вообще собираешься? П: Нет В: Пидора ответ, вы как хотите, а я вам помогу, но спать пойду! П: Ок, больно ты нужен. К: Что ж, предлагаю сначала заделать окно? В: Рил. В: А как его заделывать-то? П: Мы заделаем, можешь пока клей для обоев замесить. Только ПОЖАЛУЙСТА ЧИТАЙ ИНСТРУКЦИЮ! В: Че ты орешь, что я, мешать что ль не умею? ((не то слово)). П: Если что-то напутаешь, тебе пизда. В: Ок. //20:13. Окно заделано, ура.// П: Вару, че там с клеем? В: Все норм вроде бы, я старался. ((нет)) П: Ладно, живи, вроде бы клей так и должен выглядеть. Теперь обои. К: Вау, очень красивые обои, где вы их нашли? В: Рил, ахуенные обои, тот, кто помог нам их выбрать — самый ахуенный человек (или нет) на свете. В: Нам даже и платить за них не пришлось. П: Хватит бубнить, хотя создатель обой реально топ, обои сами себя не приклеят, А УЖЕ ТЕМНЕЕТ НА МИНУТОЧКУ. В: Бляя, за работу блять! В: Стоп.А че делать-то? Вот так просто отрезать кусок обоев и приклеить? П: А может сначала надо старые оторвать, а потом уже новые клеить? В: А че так надо? П: Как бы да. В: Как бы пизда. Как их отрывать? П: Руками. В: А, это я щас! К: Вару, стой! Нужно просчитать всё, иначе неправильно оторвешь… В: Что? Потолок упадет?) К: Нет… В: Тогда не умничай! — с этими словами он оторвал кусок обоев. В: Все норм, рвать можно. //21:32. Старые обои идут домой.// В: О даааа, теперь клеим новые! К: Стой В: Да что опять не так-то? К: Перед тем, как клеить обои, нужно отмерить длину и ширину стены и…*бубнит ахуенно важные математические расчеты*((я похлопаю)) В: А без этого можно? П: Согл. В: Щас наклеим и всё. К тому же нам еще 2 другие комнаты обклеить надо. К: Ладно, в любом случае отрезать обои придется, поэтому я просчитаю как. В: Блять, а можно просто отрезать? П: Нет. К: *Вычисляет длину стены и длину отрезанных обоев* К: Так, Вару, отмотай обои воон до той двери и отрежь. Вару отмотал обои и взял ножницы. В: Э, стоп, тут отрезать? К: Немного дальше. В: Тут? К: Теперь немного ниже. П: Блять, Куромаку, кому ты доверил отрезать, этот тебе щас отрежет, иди лучше сам. В: Чо… Куромаку забрал у Вару ножницы и отрезал кусок обоев. К: Можно клеить. В: Я чур намажу обои клеем! — он взял откуда-то кисточку и быстренько размазал клей по всей обое. П: Ебать быстрый, теперь ее надо приклеить. В: О, можно я приклею? К: Зонтик, принеси, пожалуйста, лестницу. З: Х-хорошо. — *убежал* *прибежал с лестницей* Вару взял этот намазюканный клеем кусок обоев и полез на лестницу. В: Блять, паук! — заорал пятый, тем самым пошатнувшись на лестнице и приклеив обою неровно. П: Вару, ты еблан?! Теперь переклеивай! В: Что Вару? Это паук виноват, нехуй меня пугать! П: Да хоть слон блять, ровно приклей эту ебаную обою! В: Чо разорался? Щас приклею! — с этими криками, он все же сумел ровно присобачить обою к стене. П: Все, Вару, иди нахуй, с тобой мы так до утра провозимся, лучше я приклею. В: Ок, всё равно я устал! Варушка попиздил спатьки, а все остальные доклеивали обои ((ну как доклеивали.)) //Дохуя времени спустя// П: Ну наконец-то доклеили! К: Мы молодцы, теперь можем идти отдыхать. ((знаю я, как ты отдыхаешь, не заснешь — убью)) Все разошлись. //03:07. Спать надо, а тут енти сны ваши.// Вару очнулся в каком-то незнакомом месте. Он осмотрелся. Помещение было почти пустое. Грязные, пропитанные чем-то мерзким стены. Грязный пол. Видимо, давненько тут не убирались. Пиковый встал с пола. Еще раз осмотрелся. Погодите…нож?! Откуда он здесь? Ведь секунду назад здесь ничего не было.Зеленоволосый поднял нож и осмотрел его. Обычный нож, таких в мире сотни, а то и тысячи. Пока Вару возился с ножом, где-то вдалеке, или пиковому просто показалось, послышались какие-то звуки. Вару насторожился и прислушался. В: *Неужели.показалось? * — пока он стоял и думал, то краем глаза заметил какое-то движение. Стало как-то не по себе. Ощущение тревоги, то, что он возможно здесь не один, да еще и то, что он в каком-то неизвестном месте, не давали Вару покоя. Он постоянно оглядывался, было такое чувство, что что-то вот-вот произойдет. Что-то крайне нехорошее. Прикосновение.Нет-нет, вы не очитались, к Вару реально что-то прикоснулось, от чего он аж подпрыгнул. Он обернулся в ту сторону, но.никого.Опять прикосновение. Страх подкрадывался все ближе. В: *Что это блять такое.где я?! * — вопросы, на которых нет и не будет ответа, лишь нагоняли все больше и больше страха. И только сейчас он заметил. Стены… Где стены?.. А их не было.Просто пустое пространство… Ничего вокруг… Ничего не видно.Кругом темно, как самой глубокой ночью!.. Да и еще черт какой-то дотрагивается, что аж невольно вскрикиваешь. Вдруг раздался оглушительный вопль. Нет, он даже близко человеческим не был. И только сейчас до Вару дошло.На него что-то бежит.
Примечания:
4 Нравится 37 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)