Часть 7. Обои, обои||
2 апреля 2023 г., 23:35
Примечания:
Вау, а вот и новая часть – в честь того, кто ждал продолжения❤💕💟💘💖💓💗💞
В: Ахуеть, спасибо, блин! — возмущался Вару.
П: В чём-то Куромаку прав, идем.
В: Да ну нет!
П: Сейчас договоришься, что сам убирать это все пойдешь.
В: А че с трупом-то делать?
П: Может, давай сначала основное сделаем?!
В: Да понял я, не ори.
//12:07. День-хуедень//
В: А палка-то тут откуда? — он вытащил ветку из бездыханного тела и швырнул ее в окно.
П: Че ты там бубнишь, лучше бы помог!
В: Че ты там орешь, лучше бы нахуй пошел! — *ему в ебало прилетела мокрая тряпка*
В: Да блять!
П: Когда закончишь ту стену оттирать, тогда и блякай.
Вару ничего не ответил. Стену действительно надо было оттереть. Что он и принялся делать.
В: *Параша, не оттирается! *
В: Слушай, Пик, может просто обои поклеим? Денег же вроде хватит?
П: Денег хватит, но ты их будешь клеить?
В: Могу и я, я просто заебался пытаться это оттереть!
П: Окей, иди тогда попробуй оттереть полы, легко должно быть вроде.
В: Ага, щас, я устал!
П: Ты сейчас реально договоришься!
В: Да понял я, понял! — *убежал за шваброй*
//14:32. Дохуя времени спустя.//
В: *Ураа, эти ебаные полы оттерлись!)* — мысленно ликовал пятый.
П: Чего радуешься, стены сами себя не ототрут) — заметив лыбу на лице Вару, добавил он.
В: Да говорю я тебе, го просто обои поклеим?
П: Да какие нахуй обои?
В: Обычные.
Звук открывающейся входной двери заставил их прекратить спорить. Куромаку и Зонтик вернулись.
В: Ну наконец-то! — пятый бросил швабру и поперся встречать трефов.
В: Наконец-то вы пришли, давайте ретируйте тело отсюда, а то скоро разлагаться начнет. — от его фразы трефы сменили свое настроение. ((крч были веселые, потом ебать, на нахуй, грустные.)).
Аээ, го крч представим, что они там вызвали кого надо, и все всё похоронили, помянули и мирно разошлись, ок?
//16:56. Время выпрашивать поклеить обои.//
В: Ну пж, пж, пжж! — пиковый весь их путь просто умолял их бросить четные попытки оттирать стены и просто поклеить новые обои, аргументируя это тем, что всё равно обои там старые, и им рано или поздно пришлось бы сделать ремонт. ((казалось бы, грустить надо, а им похуй))
П: Блять, ты пробовал?
В: Прикинь, да!
К: Вару, нам не об этом сейчас надо думать!
В: А че, блять, стены так что ли оставлять? — взяв Пика за руку, он решительно пошагал в сторону магазина.
К: Ох, Вару, не в стенах дело. — они с Зонтей пошли за ними.
//17:07. Время выбирать и покупать обои.//
В: Ваау, нихуя! — зайдя в отдел со всем стройматериалом, он выискивал среди всего этого говна какие-нибудь норм обои.
П: Блять, стой! — Вару ускакал куда-то нахуй, и короче Пик за ним. Трефовые же просто решили подождать их.
В: Ооо, зеленые обои!
П: Фу, нет блять, выбери нормальные какие-нибудь.
В: А чем тебе эти не нравятся?
П: Тем, что они зеленые.
В: При чём тут это?
П: При всём. Выбери какие-нибудь адекватные обои и пошли!
В: Адекватные обои говоришь? Может те? — указывая на темно- зеленые обои с каким-то причудливым узором, говорил он.
П: Не, ну ты еблан? АДЕКВАТНЫЕ это тебе блять НЕ ЗЕЛЕНЫЕ обои!
В: Да не ори ты, ща спросим, чо лучше взять, и всё.
П: У кого?
В: У кого, блять. Че мы по-твоему, спиздим всё?
П: Ну да
В: Пизда, вон, кажется, кассирша.
Они пошли к кассе, где сидела девушка лет 20. Она читала какую-то книжку. Какую именно, пиковые не поняли ((бля, им похуй)). Она не сразу их заметила, т.к. её глаза очень увлеченно бегали по строчкам.
В: Эмм, здрасьте? — *молчание*
В: …
В: СРОЧНО, СКОРЕЕ, ЭКСТРЕННАЯ СИТУАЦИЯ! ПОЖАР! ПОЖАР!
Девушка подорвалась с места, выронив книгу.
П: *Вару, ты еблан? * — зло глядя на своего валета (вальта), думал он.
—Простите, хех, вы наверное долго тут стоите, что додумались до такого? — она неловко улыбнулась.
В: Минуты 3 так есть.
—Вам чем-то помочь?
В: Эмм.
П: Нам бы надо обои подобрать, а то определиться не можем — перебил пятого восьмой.
—Ну, даже не знаю, может быть вы опишете интерьер в своей квартире, или расскажете про свои интересны, например?
Не буду мусолить, допустим, они поговорили, пошутили и всё выбрали. А сейчас… *Вы представляете самые невьебически-ахуенно крутые обои*. Пофантазируйте, лишним не будет)
В: Вааау, они обалденные, спасибо вам огромное!
—Не стоит благодарностей, это моя работа)
П: Сколько стоит?
—Знаете, думаю, я могу отдать вам их бесплатно)
П: Ух ты, спасибо)
Девушка развернулась и потопала обратно на кассу.
В: Ахуеть не встать, у нас есть бесплатные обои!
П: Ахуеть не встать, но ведь нам еще надо чето еще помимо обоев купить!
В: Ахуеть…
П: Не встать, пошли. — они поперлись искать эти вещи. Крч для ремонта, ок? ((я особо не шарю, ремонт 1000-7 лет назад был, эхх, как хорошо, когда тебя окружал срач, инструменты, о которые легко было порезаться, стены, что вечно осыпаются тебе на голову, всякие ленолиумы, палки в жопу вставлялки, и строительные лестницы, а не уроки, крики и ВПРы (((((((((((())
Всё то время, что пиковые бегали туда-сюда по всему магазину, у Вару было такое чувство, что.что-то. не так?.. Ему казалось, что за ним кто-то следит.Но этот кто-то особо не спешил показываться.Пятый лишь краем глаза замечал чей-то силуэт, мелькнувший за угол. И это капец как напрягало Вару.Вдруг, проходя мимо чего-то, у него вдруг резко закружилась голова, и он чуть не шандарахнулся прямиком на полки с краской.Но слава всему Зеленому, удержался. Но мало того, что у него вдруг резко заболела голова, так и он еще на какой-то хуй согласился переть тележку со всеми покупками, потому и вечные нагонялки от Пика его оч бесили.
В: Да иду я блять, понабрал тут, даже везти невозможно!
В: И нам еще это все до дома надо как-то допереть!
П: Допрем, щас еще это, и всё, не психуй.
П: Тем более, ты сам предложил, нам еще это все клеить надо будет!
В: *Блять, и нахуя я это предложил//*
П: На, всё, поехали. — он закинул чето еще в корзину и они поперлись на кассу.
//19:45. Время идти домоой.//
Купив всё и кое-как запихнув это всё в пакеты, пиковые вспомнили про трефов.
В: Кстати, где эти двое делись?
П: Да хуй его знает.
В: О, вон они!
*они подошли в трефам*
В: Крч, я ничего не знаю, это всё попрете вы, ок?
П: Можете не утруждать себя ответом.
В: Заранее спасибо!) — пиковые съебались, оставив трефов в недоумении вместе в пакетами.
Допустим все выжили. Они пришли домой. Разулись, переоделись и принялись мулевать стены.
П: Ага, надо переклеить обои в коридоре и в 2х комнатах, за ночь управимся!
В: Погоди, за какую нахуй ночь? Ты спать вообще собираешься?
П: Нет
В: Пидора ответ, вы как хотите, а я вам помогу, но спать пойду!
П: Ок, больно ты нужен.
К: Что ж, предлагаю сначала заделать окно?
В: Рил.
В: А как его заделывать-то?
П: Мы заделаем, можешь пока клей для обоев замесить. Только ПОЖАЛУЙСТА ЧИТАЙ ИНСТРУКЦИЮ!
В: Че ты орешь, что я, мешать что ль не умею? ((не то слово)).
П: Если что-то напутаешь, тебе пизда.
В: Ок.
//20:13. Окно заделано, ура.//
П: Вару, че там с клеем?
В: Все норм вроде бы, я старался. ((нет))
П: Ладно, живи, вроде бы клей так и должен выглядеть. Теперь обои.
К: Вау, очень красивые обои, где вы их нашли?
В: Рил, ахуенные обои, тот, кто помог нам их выбрать — самый ахуенный человек (или нет) на свете.
В: Нам даже и платить за них не пришлось.
П: Хватит бубнить, хотя создатель обой реально топ, обои сами себя не приклеят, А УЖЕ ТЕМНЕЕТ НА МИНУТОЧКУ.
В: Бляя, за работу блять!
В: Стоп.А че делать-то? Вот так просто отрезать кусок обоев и приклеить?
П: А может сначала надо старые оторвать, а потом уже новые клеить?
В: А че так надо?
П: Как бы да.
В: Как бы пизда. Как их отрывать?
П: Руками.
В: А, это я щас!
К: Вару, стой! Нужно просчитать всё, иначе неправильно оторвешь…
В: Что? Потолок упадет?)
К: Нет…
В: Тогда не умничай! — с этими словами он оторвал кусок обоев.
В: Все норм, рвать можно.
//21:32. Старые обои идут домой.//
В: О даааа, теперь клеим новые!
К: Стой
В: Да что опять не так-то?
К: Перед тем, как клеить обои, нужно отмерить длину и ширину стены и…*бубнит ахуенно важные математические расчеты*((я похлопаю))
В: А без этого можно?
П: Согл.
В: Щас наклеим и всё. К тому же нам еще 2 другие комнаты обклеить надо.
К: Ладно, в любом случае отрезать обои придется, поэтому я просчитаю как.
В: Блять, а можно просто отрезать?
П: Нет.
К: *Вычисляет длину стены и длину отрезанных обоев*
К: Так, Вару, отмотай обои воон до той двери и отрежь.
Вару отмотал обои и взял ножницы.
В: Э, стоп, тут отрезать?
К: Немного дальше.
В: Тут?
К: Теперь немного ниже.
П: Блять, Куромаку, кому ты доверил отрезать, этот тебе щас отрежет, иди лучше сам.
В: Чо…
Куромаку забрал у Вару ножницы и отрезал кусок обоев.
К: Можно клеить.
В: Я чур намажу обои клеем! — он взял откуда-то кисточку и быстренько размазал клей по всей обое.
П: Ебать быстрый, теперь ее надо приклеить.
В: О, можно я приклею?
К: Зонтик, принеси, пожалуйста, лестницу.
З: Х-хорошо. — *убежал*
*прибежал с лестницей*
Вару взял этот намазюканный клеем кусок обоев и полез на лестницу.
В: Блять, паук! — заорал пятый, тем самым пошатнувшись на лестнице и приклеив обою неровно.
П: Вару, ты еблан?! Теперь переклеивай!
В: Что Вару? Это паук виноват, нехуй меня пугать!
П: Да хоть слон блять, ровно приклей эту ебаную обою!
В: Чо разорался? Щас приклею! — с этими криками, он все же сумел ровно присобачить обою к стене.
П: Все, Вару, иди нахуй, с тобой мы так до утра провозимся, лучше я приклею.
В: Ок, всё равно я устал!
Варушка попиздил спатьки, а все остальные доклеивали обои ((ну как доклеивали.))
//Дохуя времени спустя//
П: Ну наконец-то доклеили!
К: Мы молодцы, теперь можем идти отдыхать. ((знаю я, как ты отдыхаешь, не заснешь — убью))
Все разошлись.
//03:07. Спать надо, а тут енти сны ваши.//
Вару очнулся в каком-то незнакомом месте. Он осмотрелся. Помещение было почти пустое. Грязные, пропитанные чем-то мерзким стены. Грязный пол. Видимо, давненько тут не убирались. Пиковый встал с пола. Еще раз осмотрелся. Погодите…нож?! Откуда он здесь? Ведь секунду назад здесь ничего не было.Зеленоволосый поднял нож и осмотрел его. Обычный нож, таких в мире сотни, а то и тысячи. Пока Вару возился с ножом, где-то вдалеке, или пиковому просто показалось, послышались какие-то звуки. Вару насторожился и прислушался.
В: *Неужели.показалось? * — пока он стоял и думал, то краем глаза заметил какое-то движение. Стало как-то не по себе. Ощущение тревоги, то, что он возможно здесь не один, да еще и то, что он в каком-то неизвестном месте, не давали Вару покоя. Он постоянно оглядывался, было такое чувство, что что-то вот-вот произойдет. Что-то крайне нехорошее. Прикосновение.Нет-нет, вы не очитались, к Вару реально что-то прикоснулось, от чего он аж подпрыгнул. Он обернулся в ту сторону, но.никого.Опять прикосновение. Страх подкрадывался все ближе.
В: *Что это блять такое.где я?! * — вопросы, на которых нет и не будет ответа, лишь нагоняли все больше и больше страха.
И только сейчас он заметил. Стены… Где стены?.. А их не было.Просто пустое пространство… Ничего вокруг… Ничего не видно.Кругом темно, как самой глубокой ночью!.. Да и еще черт какой-то дотрагивается, что аж невольно вскрикиваешь. Вдруг раздался оглушительный вопль. Нет, он даже близко человеческим не был. И только сейчас до Вару дошло.На него что-то бежит.
Примечания:
Ахуеть я умею устраивать интриги😳😘