•||⛓Шкатулка🔮||•

G
Завершён
4
автор
Размер:
41 страница, 15 887 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 37 Отзывы 4 В сборник

Часть 8. Эти ебанаты потерялись||

Настройки
Примечания:
. И только сейчас до Вару дошло.На него что-то бежит. Пиковый и опомниться не успел, как тут же был повален.Кто-то или что-то с силой вцепилось ему в руку.Тело пронзила острая боль.Но тут же Вару замахнулся на это нечто другой рукой, в которой удачно так был нож, тем самым воткнув его куда-то.Куда, он не понял.Но это было неважно. Важно было то, что существо с диким воплем отступило и попыталось скрыться, но Вару решил все же добить это.что-то. Вытащив из того существа нож, он тут же метнул его обратно, но уже во что-то наподобие головы. Существо свалилось, оно больше не подавало никаких признаков жизни. Только пиковый облегченно выдохнул, как тут же на него, откуда ни возьмись, набросилось другое существо. Оно попыталось вцепиться в уже покусанную руку, но тут же было остановлено ножом, который вонзился ему в лоб.Это существо тоже свалилось, не подавая признаков жизни. В: *А-ахуеть.я только что.убил.что-то.* — он стоял в полнейшем недоумении. В: *Ладно, хуй с ними.а где я все-таки.? * — он все так же вглядывался в непроглядную тьму, стараясь высмотреть хоть что-то. Вдруг у Вару резко закружилась голова, ноги подкосились, и он упал. Вдруг, глаза ((да почему глаза?)) пятого резко распахнулись. Он узнал это место. Это.стоп.это же.комната. В: *Ебаать…* — он стоял над кроватью с ножом, остриё которого было повернуто вниз. И, черт возьми, …Он.Только что.Убил. Куро и Зонтю. Два бездыханных тела его «братьев», жутко изуродованных, лежали на полу. У сероволосого был проткнут один глаз, из которого текла кровь. А у бирюзововолосого была огромная дырень во лбу. В: *П.пиздец.это я что ли сделал.* — шок. Он застыл на месте. В глазах тут же потемнело.И если бы не крик, внезапно заставивший его прийти в себя, то он бы и сам присоединился к двум уже имевшимся трупам. П: Что произошло?! — пиковый король стоял в дверном проёме. В: Э-это не то, что ты с-сейчас подумал, я.я объясню.! — единственное, что он сумел выдавить из себя. П: ТЫ БОЛЬНОЙ? ТЫ ТОЛЬКО ЧТО ЗАРЕЗАЛ ДВУХ «ЛЮДЕЙ»! В: ДА ЗНАЮ Я К-КАК ЭТО ВСЕ ВЫГЛЯДИТ! Я.дай мне просто попытаться объяснить. П: Попробуй. //03:59. Допустим, Вару высказался// П: Ахуеть. В: А я же говорю, с-сон это всё… П: Ну а то, что ты зарезал тех обоих — тоже часть сна?! В: Да не ори ты! Это всё было, блять, как бы во сне. На меня что-то напало.Я просто отбивался. П: Ну ахуеть надобивался блять… В: ДА ГОВОРЮ Я ТЕБЕ НЕ ЗНАЛ Я, ЧТО ДЕЛАЮ! П: Вот ни за что не поверишь, каково мне сейчас. Сидеть и всё это слушать. Какие-то ебаные оправдания. В: Да сука, просто представь себя на моем месте! П: Мне даже представлять не хочется… //05:08. Эээ.// Крч, не люблю я эти похороны-хуёхороны, крч, пиковые добрыми словами проводили ушедших в добрый путь ((я серьезно щас)), сказали последнее «прощай» и дело с концами. //06:47. Дома блять.// П: Ну и че теперь делать?.. В: Погоди. — *убежал в свою комнату* В: *Черт, где же она? * — перерывая практически всё в своей комнате, думал он. В: *О, вот! * — взяв зловонную шкатулку он понес её к Пику. П: Ну и че? В: Как че! Вот — источник всех наших бед и сметрей! П: Ты еблан блять? Это же просто шкатулка! В: Ага, ага, сейчас, подожди, дай мне только ее завести.блять, где он. — он в ебаных попытках пытался завести шкатулку, точнее искал ключ, чтобы пиковый король наконец разул глаза и понял, что происходит, но удача показала Вару фак, и ключа там не оказалось. В: .пиздец. П: Ну? В: Я ключ проебал. П: Твои проблемы, тебе она что, мешает чем-то?! В: Представь себе, да! Какая-то хуйня с очень живно-мертвыми глазами, минус все наши «братья» и какое-то существо, что долбилось мне в дверь!!! П: У тебя реально крыша едет. В: Едет? Ну поздравляю, у тебя она УЖЕ съехала! — в гневе, он швырнул шкатулку на пол. ((она не пострадала)) П: Ты совсем еблан?! Не думаешь её вернуть?! В: … В: Вообще-то.в чём-то ты прав. П: Тогда пошли искать ту бабку, чтобы ты всучил ей её же вещь, и земля ей пухом! //09:33. Тот самый рынок.// Пиковые ходили то туда, то сюда, выискивая ту бабку. В: Сука, как сквозь землю провалилась! П: Ты точно везде смотрел? В: Да говорю же тебе.ДА! — и тут он неожиданно для себя бросил взгляд на землю. На земле лежала бумажка. Казалось бы, Вару, пни ты её нахуй, но Вару поднял её. В: Что это? П: Не знаю. В: Я тоже. В: Стоп, это какой-то.адрес.? П: Похоже на то. В: Предлагаешь пойти? П: Тебе надо отдать эту ебаную шкатулку, и мне похуй как ты ее будешь отдавать, слишком уж много проблем от какой-то хуйни! В: Значит идем! — *пиковые попиздили домой* // 17:23. Какой-то вечер. Да, время тут летит невъебически быстро.// Пиковые практически весь день убили на то, чтобы найти то место, куда они, собственно, и направятся. Ну а дальше какие-то сборки-хуёркм и т.д. и т.п. П: Даа бляяятьтьть, ты скоро там?! В: Че ты орешь, щас кроссовок завяжу и потопаем. П: Завязывай быстрее В: Он блять не завязывается нахуй! П: Че ты как-то по арабски завязываешь? В: Норм я завязываю, че те не нравится? П: Ой бляять, кто тебя так завязывать учил.? В: Ты П: Я?! В: Нет, блять, я нахуй! П: Всё, завались, хоть КАК-НИБУДЬ уже завяжи и пошли! В: Обана, завязались П: Ебать, молодец В: Всё, погнали И так, теперь давайте представим, что они очень, очень и очень долго шли. Через леса, через моря ((эээ, куда)). И… Потерялись! В: Где мы?! П: Я ебу? У ТЕБЯ КАРТА! В: ЭТИ КАРТЫ ТВОИ НЕ ГРУЗЯТ! П: Ээ.мы в жопе. Они стояли посреди леса. Посреди. Огромного. Мать его. Леса. В: СУКА, ТАК НОРМАЛЬНО ЖЕ ШЛИ! П: И ЕБАТЬ — ПОТЕРЯЛИСЬ! В: И че предлагаешь делать? П: Хуй его знает В: Пусть знает П: ДАЙ СЮДА! — с этими словами он выхватил телефон из рук Вару и начал там чето тыкать. П: Сука, не работает! — *швырнул телефон* В: Мой телефооооннн П: Я куплю тебе новый. В: А как же браввлллл П: Я КУПЛЮ ТЕБЕ НОВЫЙ В: ДЛЯ НАЧАЛА ВЫВЕДИ НАС ОТСЮДА! П: А вот это я не куплю… В: Советую купить. В: А еще, кстати, на телефоне был фонарик. П: И че? В: И он был единственный. П: Чего… — они стояли в темноте густого леса, звуки сверчков где-то вдалеке и редкие звезды на темном небе, увы, никак не могли спасти ситуацию. В: Того… В: У тебя же есть телефон? П: Вроде да В: Ну так, достал бы его 100 раз! П: А нет. нет его В: Да бляять, ты издеваешься? П: Да блять, это ты издеваешься! Завёл нас в хуево-кукуево по своим гугл картам, а щас стоишь мозги ебёшь! В: Ты как раз-таки и ебёшь! Иди, вон, мох на деревьях ищи! Старым добрым методом пойдем! П: Ты еблан? ТУТ ТЕМНО, Я ДАЖЕ СВОИХ РУК НОРМАЛЬНО НЕ ВИЖУ! В: ДА МНЕ НАСРАТЬ, МОХ ИЩИ! П: САМ БЛЯТЬ И ИЩИ! В: ОК БЛЯТЬ! — *попиздил куда-то* П: Блять, меня подожи! — *побежал за Варушкой* В: Хмм. мох тут, значит, север там! П: И как успехи? В: Да погоди ты! ((бляц, я забыла написать, что у них там щас ночь и темно, но из диалогов об этом можно было догадаться)) П: Нуу? В: Север там! — сказал зеленый, решительно указав в темноту. П: Там это где? В: В пизде блять, вон там! П: Думаешь, я что-то вижу? В: Да ты кроме вопросов ничего и не видишь! П: Крч, в пизду тебя, пошли туда! В: Эээ, стой, пошли на север! П: Похуй мне на твой «север»! В: Знаешь как мне похуй! П: … Они шли. Шли, шурша, еще со времен осени, травой. Шли в основном по грязи. ((т.к. не всё еще высохло, нуу и в лужу там могли провалиться: >)) Шли, и даже не знали, куда. Просто шли. Шли час. Два. И никуда так и не выходили. Казалось, они ходят кругами. И их цепочка хождения продолжалась бы и дальше, если бы не вопросик от зеленого: В: А тебе не кажется, что мы ходим кругами? П: Не ебу. В: Это дерево.хмм.где-то я его уже видел.ТОЧНО! Я же по нему север определил! П: Аэээ В: Что? Предлагаешь и дальше так ходить? П: Хз/ В: Ну пошли тогда туда! П: Почему именно туда? В: Хз.Хочу туда, и всё. П: Хотеть не вредно. В: Я серьезно щас, пошли ТУДА. П: Да ок, ок, не ори, а то щас леший придет. В: Ты веришь в эту чушь? П: Нет, просто чтобы ты заткнулся. В: А, ок. И опять они идут. Идут. Идут. В: Ого, смотри! П: Что это? В: Не видишь что ли? Дом. П: Предлагаешь зайти? А если он заброшен — провальшися там нахуй где-нибудь, а если там сатанисты какие-нибудь? А если. В: Не учи ученого, щас проверим! — *решительно потопал в сторону дома* Кхм, вот щас отвлеку вас на секундочку, я эт, просто дом хотела описать. Без вопросов. Дом как дом. Но не дом. Всё. Ахеее, нет. Обычный деревянный дом. Одноэтажный. Достаточно большой. С чердаком ((хз зачем вам это)). Окна разбиты. Но с них высовываются, развеваясь на ветру, старые, измазанные в чём-то, занавески. Входная дверь тоже старая. Видимо, она пережила немало. Дверь вся исцарапанная и грязная. С виду кажется, вот-вот развалится, но нет, это просто так кажется. Рядом с домом есть что-то. наподобие подсобки или подвала. Крч, дырень, вырытая рядом с домом. Наверное подвал. Вару быстренько забежал на крыльцо и постучал в дверь. П: Думаешь, откроют? В: Эмм, я как-то… — дверь открылась. На пороге стояла милого вида бабушка. Она улыбнулась и пригласила пиковых пройти в дом. Через не хочу, но все же ради приличия, они зашли. Бабушка тут же утопала делать чаёк, а пиковый сели в гостиной. П: Нихуя, я думал этот дом заброшен. В: Я если честн, тож так думал. Они перешептывались о чём-то своем, пока бабулька весело гремела посудой на кухне…
Примечания:
4 Нравится 37 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)