***
–Тесей, доброе утро! – ласково прошептал знакомый бас. Кучерявые светлые волосы кто-то поглаживал, накручивал на пальцы и распутывал пальцами. Томас слабо улыбнулся и прищурился, в моменте тут же зевая. Да, это был Техноблейд. Такой заботливый, родной, дорогой... Дорогой за то время, что Иннит провел с Дримом в одних четырёх стенах. Ему нужен был такой человек, как Техно. Старший ласково потрепал брата за щёку и встал с дивана, давая мальцу наконец сесть и немного пробудиться с долгого и крепкого сна. Но голубоглазый должен был признаться, что это было через чур приятно. –"Если бы почаще так Техно делал...может быть бы у меня жизнь как малина была." –Подростков зевнул и потянулся, поглядывая на стол. На столе стояла тарелка с печеньем, конфетами и какими-то мармеладками. Томас все время думал, что Техноблейд не любит сладкое... Кажется, он глубоко ошибался... –" Ну ничего, все равно есть хочется! У Техноблейд наверное ещё много такого добра. Пусть делится!" Тонкие руки взяли из тарелки две печеньки, сразу засовывая одну в рот, а следом и вторую. Наверное блондин сейчас сильно напоминал хомяка, который мог засунуть гораздо больше, чем может показаться. Розоволосый зашёл в зал и поставил на стол кружку чая и яишницу, на которой кетчупом была нарисована моська с высунутым языком. Блондинчик взглотнул и удивлённо уставился на Техно. –А ты что? Ты ел, или не хочешь? – Поторопился уточнить мальчик, аккуратно обхватывая вилку пальцами. –Ох, не волнуйся. Да, я поел, и сейчас я хочу тебе кое-что рассказать. Ты только поешь, ладно? Это может тебе немного не понравится. – Старший подсел ближе и закинул ногу на ногу, отведя взгляд куда-то в сторону. –Техно, нет, скажи сейчас! Я ненавижу ждать, ты же знаешь! – взмолился парень и повернулся всем телом к брату, хватая его за руку. Кровавый бог отчаянно выдохнул и принял более удобное положение, отдергивая свою руку. –Ладно, ничего не ешь и не пей, а то мало ли подавишься. –Томми кивнул. –Так вот. Сейчас пришёл Сапнап с Дримом. И угадай с трех раз, кого же они искали? –Голубые глаза наполнились ужасом. Через мгновение в них загорелась ненависть и безразличие, после чего младший фыркнул и сложил руки на груди. –Надеюсь они не заходили в дом? Ты их прогнал? –Я сказал, что ты у меня. –ответил старший, пожимая плечами. Томми возмущённо ахнул. –я надеялся, что ты вчера пошутил! Зачем ты сказал, что я у тебя? Лучше бы они дальше продолжали мои поиски и съебалась куда подальше отсюда! – Кровавый бог нахмурил брови и закрыл рот Томми своей рукой. –Томми, следи за языком. От твоих матов уши режет. – Он убрал свою руку с чужих губ и выдохнул. –Понимаешь, что тут лучше было признаться? Дрим был бы в бешенстве, если бы нигде тебя не нашёл. А ты знаешь, на что он способен. Пусть лучше будет жить с осознованием того, что он больше не сможет тебя трогать. А ты, мелочь, всегда будешь рядом.–Да ничего бы он тебе не сделал! Он тебя боится, трус, не более! –вскрикнул парнишка, недовольно глядя на брата. –Томми, мы закрыли тему. Это уже произошло, ты ничего не изменишь. А теперь ешь. – Холодно ответил розоволосый. Его красные карие глаза закрылись. Следом мужчина выдохнул и встал с места, оглядываясь по сторонам. –Я пойду наверх, разберусь с вещами. А ты ешь, не мешаю. Блондин насупился и даже не ответил. Его пробирпла злоба, печаль и непонимание всего, что говорит Техно. Разве была ли как таковая причина сказать правду? И ладно там, так он это сказал Дриму! Они знают, что сейчас подросток сидит у своего брата. И что же они тогда смогут сделать? –"А ты знаешь, на что он способен." –бурей прошли в голове слова брата. Голубоглазый выдохнул. –Способен на все, что угодно. – смирился. Он молча начал ковыряться в тарелке, совсем не находя в себе сил засунуть что-то себе в глотку. Аппетит пропал, настроение тоже.. Только страх и апатия. Уж лучше ты Техноблейд не начинал этот разговор и оставил его в тайне, в три раза спокойнее бы было. Яишница забавно бултыхалась в плоскоц тарелке, напоминая о первых чудесных минутах этого утра. Правда сейчас не было чувства тепла, которое он испытал несколько минут назад. Размашистыми движениями кучерявый размазал желток и кетчуп, смешивая в грязный цвет. Он размазал по белку, по тарелке и бросил туда вилку в завершении своего шедевра, откинувшись на спинку дивана. Кажется, это "весёлое" начало дня только наступает. Дальше будет ещё интереснее... Это очевидно. –"Но с другой стороны Техно не виноват, он же как лучше хочет..." – с этими мыслями голубые глаза снова обратились на стол где в тарелае покоилась яишница, а рядом с самим блюдом сиротливо стоял стакан с уже остывшим чаем. Мальчишка потянулся к вилке и грубо отрезал боковой стороной кухонного предмета себе кусочек, который тут же полетел в рот.***
–И что ты будешь делать? – зевая, спросил Сапнап, которого немного наскучила эта ситуация. Дрим ходил туда-сюда около деревянного дома, что-то бормоча себе под нос. Пару раз он громко матерился, в какой-то момент останавливался, но тут же продолжал ходьбу. И вот сейчас он снова застыл на месте, наконец посмотрел на темноаолосого и хихикнул. –Ох, Сап, кажется мою гениальную голову посетила новая прекрасная идея! –В которой я не буду участвовать. Меня ваш Томми вообще не волнует, так что... –Отказы я не принимаю. Он нам нужен, тупая твоя голова. Живым или мёртвым, нужен. Хотя нет, лучше живым. Пусть он умрёт медленно и мучительно на наших опытах.– Сапнап нахмурил брови и отвёл взгляд вниз. Да, тема пугающая, пацана жалко. Хотя именно этот пацан сам был виноват в том, что за ним так сильно ухватились. Он сам настоятельно стал жертвой. –Сапнап, я не слышу. –Да, Дрим, будет сделано. – отчеканил младший и вжал голову в плечи, нервно сжимая кулаки. –Вот и славно. А теперь вперёд, нам нужно идти в город за взрывчаткой.