Интерверс

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 18 страниц, 4 856 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Глава 3 "Опасность"

Настройки
*На следующий день после событий 2 главы* Из-за сильных ранений Минако лежит дома. Её родители узнали о пришествии со стандом, как оказалось у них двоих тоже есть станды и еще 20 лет назад они сражались против некого человека по имени Мейсон. *Стук в дверь* Мать Минако пошла открывать дверь. За дверю стояла Шигуре с обеспокоенным видом - Это ведь тут живет Минако? Я так понимаю вы её матьНервно спросила и уклонилась Шигуре-Да, но, она сейчас в плохом состоянии, так что…. Не успела мать Минако договорить как тут её перебивает Шигуре-Послушайте, я очень виновата в том, что с ней случилось, я не смогла ей помочь, я была бесполезной, я хочу извиниться перед ней. Быстро говорила мелкая кланяясь -Успокойся, ты не виновата Стала она утешать Ты ведь Шигуре, правильно? Заходи у меня есть несколько вопрос к тебе Влез в разговор отец Минако, Мать Минако сделала чай и поставила на стол, после чего все уселись -Меня зовут Рикки, а мою жену Эмэя Начал рассказывать Мужчина -П-приятно познакомиться Пытаясь натянуть на свое лицо улыбку ответила Шигуре -У тебя есть станд, верно?Спросил мистер Лайт и отхлебнул чаю -Я не знаю, я могу видеть станды, но не могу использовать свой -Хм, это значит, что он еще не пробудился -Как думаешь, Шигуре, может ли быть, что этот человек напал конкретно на тебя? Минако говорила, что у тебя есть брат, кто он и чем занимается?Глаза Шигуре загорелись от того, что она сможет рассказать о своем брате -Он кондитер и владелец la soleli, он красивый, умный, добрый, у него просто не может быть врагов, нет того кто не полюбит моего брата с первого взгляда, даже я, его сестра не могу устоять перед его красотой и иногда по ночам думаю о нем, насколько он мужественный и добрый, надеюсь он думает о мне так же Шигуре уже летала в облаках, её возбуждали только мысли о Касё “Ну а, что вы хотели, вы про Нэкопару читаете” Эмэя з своим супругом переглянулись -Да уж, ты о мне так само думала не так ли Эмэя Ухмыльнулся Рикки смотря на свою жену -Н-нет, как ты о таком можешь думать?! Покраснев сказала Эмэя. В это время Шигуре уже пришла в себя -Эм, а какие станды у вас? -К сожалению в целях безопасности мы не покажем тебе их. Пока что мы не знаем кто ты, без обид -Рикки сан, я не обижаюсь и прекрасно понимаю вас -Я рад, что ты это поняла, спасибо. Но… -Чт-что-то не так? Лайт-сан?Обеспокоенно спросила Шигуре -Я-я чувствую, мой станд чувствует, что твой брат в опасности. Это опасность от многих людей, это не просто машина скорой помощи, которая может его сбить или что-то еще, нет, это опасность от нескольких людей -В-вы же шутите, кому понадобиться вредить какому-то кондитеру? -У меня есть вариант почему против него собралось так много врагов Нервно ответил Рикки -П-почему? Я-я должна знать! Чуть ли не плача кричит Шигуре -Боюсь, ты не поймешь, о чем я вообще говорю, тебе срочно нужно ехать обратно *Тем временем в la soleli* -Не нравиться мне этот мужик, каждый день к нам ходит, заказывает одно и тоже, может извращенец какой-то Озабочено размышляла Азуки -Та не парься ты так, просто постоянный клиент Положив руку на плече Азуки сказала Коконат -Думай как хочешь, я думаю, что он ходит что б на нэко поглазеть -Ну, по крайней мере он считает нас милыми Смеясь Коконат обняла сестру одной рукой В кондитерской все носились как угоревшие, роботы было через край, но только Чокола стояла и глазела на “Постоянного клиента” -Чокола, всё в порядке? Волнуясь за сестру подошла и спросила Ванила -Ты это видишь? Испугано спросила чокола -Хм, ну, наш постоянный клиент сидит и ест, что тут не обычного? -То есть что не обычного? За ним что-то стоит! Чокола видела странное существо подобное к космонавту из фантастических фильмов в золотом скафандре, при этом в его скафандре вместо головы находилась будто целая Вселенная з галактиками, звездами и туманностями -Чокола, ты точно себя нормально чувствуешь? Тебе надо было дать еще один выходной после той простуды Обеспокоенно говорит Ванила -Что?! Чокола и так слишком много отдыхала на больничном, я не могу позволить себе пропустить еще один день! Гордо сказала Чокола Постоянный клиент в это время очень сильно вспотел и было видно, что он немного напуган. -Официантку пожалуйста Нервно сказал он -Ты немного передохни Сказала Ванила и погладила сестру по голове. Чокола замурчала -Н-нет, мне нужна ИМЕННО Чокола Сказал клиент -Именно я? Показала на себя Чокола -Ладно уже иду Улыбнулась нэко и пошла к клиенту. После чего тепло и весело спросила -Что-то нужно? -Кто-то еще кроме тебя обладает стандом? -Ст-стандом? Чокола не понимает, о чем вы говорите Не понимая ответила Чокола -Ты не знаешь, что такое станд? Похоже ты получила его совсем недавно -О чем вы говорите, у Чоколы сейчас голова взорвется Держась за голову сказала Чокола -Станд это физическое олицетворение души, у них есть разные способности и разный вид, только владельцы стандов могут видеть станды Пояснил мужчина в деловом костюме -То есть у Чоколы есть суперсила?!Радостно спросила милая Нэко -Да, но никому не слова -Даже хозяину? Расстроенно спросила Чокола -Даже Хозяину После чего мужчина выходит из кафе и звонит кому-то по телефону -Объект в порядке, также я заметил, что у Чоколы есть станд, он еще не пробужденный, но это уже хорошо -… -Я осознаю, что это могло быть опасно, но она получила станд вне моего наблюдения -… -Это может быть опасно, сколько раз тебе повторять -… -Всё под контролем, не переживай -… -Да, пока Конец рабочего дня, Касё замечает кучу пропущенных от Шигуре и немедленно звонит сестре -Алло -К-касё? Шигуре плачет и чуть ли не задыхается -Т-ты в порядке? -Да, почему ты плачешь, что-то случилось? -Касё, против тебя зговорились -Хах, чего? Ты шутишь? Думая, что это плохая шутка смеётся Касё -Э-это не шутка, что-то тебе грозит -Мне? И почему? Им мои торты не понравились? До сих пор не понимая, что это не шутка шутить Касё -Слушай, я не знаю, как тебе объяснить, но…. Просто будь аккуратен, прошу и звони мне почаще. Прошу -Хорошо, конечно, не переживай за меня так, что б ты не имела ввиду Рикки подходит к Шигуре и говорит -Слушай, я тут привлек старого друга, он удивился когда узнал о твоей фамилии и согласился помочь, он немного странный, но опытный станд-юзер, он приедет что б защитить твоего брата…
1 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник