Монстры

NC-17
Завершён
7
автор
7 Нравится 9 Отзывы 10 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Они зашли в магаз и Арсений выбрал самую не заметную кофту. Он пошёл в примерочную. Закрыл шторку. --"одевай"повесил на крючок. --"хорошо"--он взял кофту и надел её. Стал видемым. Нацепил капюшон. --"красавец "--похвалил себя Антон. --" и правда! (Нечего не видно)( это хорошо) "снимай и идём"-сказал Арс. Антон снял кофту и отдал её. Мужчина взял и отнёс на кассу. Оплатил и пошёл к машине. Сел в машину. Антон наконец понял как открывать двери. Мальчик сел в машину. --на, надевай! -протянул кофту. --хорошо! --взял кофту и одел её. --теперь ни кто не узнает, что ты не человек)). -сказал Арсений и поехал к себе домой. --а как тебя зовут? --на половине пути сказал Антон. --Арсений! -ответил мужчина. --красивое имя. --похвалил Тоха. Арс покраснел. --спасибо. --смотрел только вперёд. --хех-усмехнулся Антон. Через 5 минут они подъехали. --приехали!--Арс вышел из машины. Антон тоже вышел. Арс уже стоял у подъезда. Антон быстро подошёл к мужчине. Они зашли в подъезд и поднялись на 5 этаж. Зашли в квартиру. --теперь это твой дом! --сказал Арсений и разулся. --спасибо!! -Антон разулся и прошёл в гостиную. Квартира у Арса была двух этажная. --а как? -Антон стоял у лестницы и не внимал не чего. --ну так построена квартира... -ответил Арсений. --много стоит? -спросил любопытный мальчик. Арс подошёл ближе. --достаточно для 2-ух этажей--ответил мужчина. --мм... -Шастун побежал осматривать. Арс,пока готовил ужин. Тоша осмотрел квартиру и пришёл на кухню. --большой у тебя дом, конечно... -- похвалил мальчик. --спасибо) (а хрен у меня больше) (хехех) - подумал Арсений. --чт... Хах! -посмеялся Антон. -- правда есть правда!-ответил с улыбкой на лице Арс. --....-Антон промолчал, но покраснел. Блондин сел на диван и игрался хвостом. Через 5 минут Арсений доготовил ужин. --блин... Ты же только сырое мясо ешь... - Вспомнил Арс. Он открыл холодильник. --я пока что не голодный! -сказал Антон. --это хорошо... Он что ты будешь есть потом...?может заказать, а, кстати! Может попробуешь жаренное мясо?-спросил мужчина. --ну давай... -Антон подошёл к Арсу. Арс отрезал не большой жаренной свинины. Наколол на вилку и дал её Антону. --выглядит вкусно) -мальчик взял вилку и съел. --съедобно, но мне не нравится! -сказал мальчик и положил вилку на стол. --ладно... -Арс достал телефон и заказал сырое мяса. --может в школу тебя отправим?я как раз подрабатывают учителем! -спросил Арсений. --э-э-э... А вдруг узнают? -ответил Антон. --будешь в кофте ходить! -ответил Арс. --ладно) только ты будешь моим классным руководителем! -строго сказал мальчик. --хорошо!тогда завтра пойдёшь в школу. я договорюсь с директором. - ответил Арс. --а где моя комната? -спросил неловко мальчик. --щас покажу..., пойдём! -сказал Арсений и начал подниматься на 2-ой этаж. Мальчик побежал за ним. Мужчина подошёл к двери и открыл её. --это моя?! -удивлённо спросил Тоха? --Ага))-ответил Арсений и ждал, пока Антон зайдёт в неё. --)) -обрадованный мальчик вбежал в комнату. В ней находилась большая кровать, стол, компьютер, огромный шкаф, коврик,люстра и окно. Антон тут же прыгнул на кровать. --спасибо)) -поблагодарил Тоша и смотрел на люстру. --пожалуйста) моя соседняя комната! Если что заходи) -сказал Арсений и ушёл. --хорошо. -ответил пацанчик и сел за комп. --бля... Пароль... Окей- Антон встал со стула и направился в комнату к Арсений. Арсений стоял без рубашки и хотел надеть на себя футболку. Мальчик покраснел и захлопнул дверь. Он стоял в ступоре перед дверью и забыл зачем шёл. --Хе) -ухмыльнулся Арсений и вышел к нему без футболки. --что-то случилось?) -сказал Арсений с улыбкой на лице. Антон покраснел ещё больше и стал невидимым. --хехе)--у Арса было накаченное тело. --(какой же он красивый!!!!!) -Антон стоял перед ним и не мог успокоиться. --(аааа!!! Боже) -он стоял и смотрел на него в упор. --ладно! -Арс вошёл в комнату и оделся. --ну блин(-сказал Тоша не заметив, что говорит в слух. --?) -стоял Арсений с улыбкой. --если хочешь могу без футболки ходить. --(бля...) н-не надо! -сказал смущённый Тоха и закрыл дверь. --хех) -Арс сел на кровать. Антон прошёл в свою комнату и лёг на кровать. --(ааааа!!) (какой же он красивый!!!) (и ещё я с ним почти навсегда!!! Аа!!) -думал Антоша и закрывал лицо руками. Арсений вошёл к нему в комнату. Антон его не заметил и продолжал лежать на кровати. Арс заметил включенный компьютер на экране блокировки. Он подошёл к нему, ввёл пароль и написал его на бумажке. Звонок в дверь. --о! Мясо пришло! -Арс быстро вышел из комнаты. --аа!"сколько он тут был...?"ладно.- мальчик спустился вниз. Арс уже оплатил товар и закрывал дверь. Тоша учуял запах мяса. --⚠- Антон быстро подбежал к пакету с мясом и смотрел на него горящими глазами. --щас открою.Только не всё сразу! -сказал Арсений и открыл еду. Тоша не мог устоять на месте. --держи! -мужчина протянул Антону тарелку с мясом. --спасибо! -сказал мальчик держа тарелку и уже собираясь пригласить это кусок целиком. Антон сел за стол и начал есть. Арсюша наложил себе еду и тоже ел. Они доели. Время 23:14. Арсений помыл посуду и пошёл в ванну. Антон не очень любил воду и поэтому сел за комп. Включил его и смотрел Ютуб. Арс помылся и вышел из ванны в одном полотенце. Время 23:44. Антон не спит. Арс зашёл в комнату к Тоше проверить спит ли он. --почему не спим? -спросил Арсений стоявший в дверном проёме. --ээ... Ну ютуб смот... -Антон не успев договориться повернулся лицом к Арсу. Сразу стал невидимым. --Хе) ладно, короче, через 5 минут приду, чтобы спал! завтра в школу! - мужчина вышел из его комнаты и вошёл в свою спальню. Антон сидел весь красный. --ладно. А мне голым спать? -Антон пошёл в комнату к мужчине. Мальчик аккуратно зашёл. --а можно мне твою одежду взять вместо пижамы...? -спросил Антон на половину стоящий в комнате. --да,щас дам. -Арс достал лёгкую пижаму и дал её мальчику. --спасибо.(почему он в пижаме? )- Антон переоделся и лёг спать. Через минуту пришёл Арсюша. --) -посмотрел на него Арсений, поцеловал в лоб и ушёл. --спокойной ночи! -пожелал мужчина и вышел. --и тебе! -ответил Антон и лежал весь счастливый. Он быстро заснул как и Арс. *утро* Арсений встал первым и пошёл будить Тошу. --доброе утро, Тош! -сказал Арсений подходя к кровати. Антон во сне скомкал одеяло в рост Арса и обнял его. --ну дай ещё пять минут...! -сонно сказал Антон. --ладно, но через пять минут приду, и чтобы уже проснулся. Арс ушёл из комнаты и пошёл на кухню. --Эх... -через 4 минуты он встал и оделся. --Арс пошёл в комнату тоже одетый как какой-то мафиози. --встал, молодец, идём кушать! -сказал Арсений и спустился. --хорошо. -сказал Тоша и сонно начал спускаться вниз. Арсений уже ел. --садись! -прокомандивал Арс и продолжил есть. --хорошо. -сказал Тоха и сел за стол. Они поели и Антон собрался в школу всместе с Арсом и они вышли. Антон сел в машину и они поехали. Через 10 минут они приехали в школу. Они зашли в школу. --через 30 минут начало... Хорошо) -сказал Арс и зашёл в класс. Антон не знал что ему делать и поэтому решил посмотреть расписание. --история... 301 кабинет. --после этих слов посмотрел на номер кабинета. --301...мм... -сказал Антон и ждал звонка. Потихоньку класс начинает приходить. Все косо смотрели на Антона типа "ты кто такой что у нашего кабинета трёшся? ". через 25 минут прозвенел звонок. Все зашли в класс в том числе и Антон. --Здравствуйте дети! -сказал Арсений Сергеевич. --Здрасте! -сказал кто-то из класса. --забор покрасте! Садитесь! -передразнил Арсений Сергеевич и сел. Класс расмеялся и сел. --кстати!! Это ваш новый одноклассник-указал на мальчика-Антон Шастун! -Арсений Сергеевич сел. --по середине года? -сказал чёткин пацан из класса-" Семён Слепаков " --ну да! -сказал Арсений и открыл электронный дневник. Антон видел каким влюблённым взглядом смотрели на преподователя девочки из его класса 9"Г" и мальчик начал ревновать. Арс отлично провёл урок и следующий урок был тоже с ним. -(есть хочу ) (ладно потом поем...) - думает Антон во время перемены. --(как хвосту не удобно) - и когда он это подумал к нему подошла девочка. Д-привет! -сказала девочка милости стоя перед ним. -ну привет... -неловко сказал Антон. Д-меня зовут Ира, а тебя... Антон, да? - сказала девочка. --приятно познокомиться... -выдавливая улыбку сказал Антон. Д-(красивый новенький всё же)) -думает Ира. -(чт... ) (иди на хуй!!) ладно я есть пойду... - Попытался отмазаться Антон. Д--а что ты ешь? -поинтересовалась девочка. -(бля...)ну... Мясо люблю... -тихо сказал Антон крутя кольца на руке. Д--понятно, а кто тебе его готовит? Мне бабушка всё готовит!! -тупо ответила Ира. --я сам... -ответил Антон поднялся и ушёл. Д--(нихуя высокий... 2 метра...) -думает девочка. --(хахахахаха) хе-ресмеялся Антон и пошёл рыскаться в рюкзак. --ОО! "Еда!!"-обрадовался Антон и забрал контейнер с мясом. --"пойду в туалет"-сказал Антон и ушёл Д--(куда это он? Я за ним хехе) -думает девочка и продвигается за ним. --не понял? -обернулся назад. Девочка сразу сделал вид, что вообще случайно оказалась. Антон пошёл быстрее. Зашёл в туалет. --уфф... -мальчик зашёл в туалет и закрылся в кабинке. Начал есть. --вкуснятина)-Антон доел и в тот момент прозвенел звонок. --ух! я обосрался! -он встал и прибежал в класс. Антон зашёл в класс и сел на своё место. Всё время Ира смотрела на нашего мальчика. --(как же она бесит...) -раздраженно думает Антон. Когда он посмотрел ей в глаза, его очи стали чёрными. Антон это почувствовал и закрыл их. --"чёрт"-прошептал Антон и закрыл лицо руками. Девочка протёрла глаза. И-"вроде показалось..."-прошептала Ира и отвернулась. Все "ровные"пацаны смотрели косо на Тошу. Антон это не капли не смущало, так как он знал, что сильнее их в несколько сотен раз. Все уроки закончились и Антон пошёл в кабинет к Арсу. -привет! -сказал Антон. --Здравствуй, ты что-то хотел? -спросил Арс смотря в журнал. --мне как:тебя ждать, или пешком идти? -- спросил мальчик стоя в конце класса. --ээ... -поднял голову- я через 10 минут освобожусь, так что, ты можешь подождать меня на улице! -сказал Арсений Сергеевич. --хорошо, жду на улице! -сказал Антон и вышел из класса. --Угу...-снова начал работать. Антон оделся и вышел из школы. Тут к нему подошла Ира. И-а почему ты так долго не выходил? Весь класс уже на улице! -сказала девочка с ростом 165 см. Антон облокотился на колени чтобы быть хоть что-то её ростом. --дела были! -сказал с потдельной улыбкой Антон и начал уходить, как тут его дёрнули за рукав. Антон раздражённо повернулся. И--я видела, что ты заходил к Арсению Сергеевичу! Зачем? -сказала Ира.
Примечания:
7 Нравится 9 Отзывы 10 В сборник