Часть 3
26 марта 2023 г., 14:58
Примечания:
Я не надеялась, что хоть и один Лайк наберу! Спасибо) ❤ приятного чтения!
Они зашли в магаз и Арсений выбрал самую не заметную кофту. Он пошёл в примерочную. Закрыл шторку.
--"одевай"повесил на крючок.
--"хорошо"--он взял кофту и надел её. Стал видемым. Нацепил капюшон.
--"красавец "--похвалил себя Антон.
--" и правда! (Нечего не видно)( это хорошо) "снимай и идём"-сказал Арс. Антон снял кофту и отдал её. Мужчина взял и отнёс на кассу. Оплатил и пошёл к машине. Сел в машину. Антон наконец понял как открывать двери. Мальчик сел в машину.
--на, надевай! -протянул кофту.
--хорошо! --взял кофту и одел её.
--теперь ни кто не узнает, что ты не человек)). -сказал Арсений и поехал к себе домой.
--а как тебя зовут? --на половине пути сказал Антон.
--Арсений! -ответил мужчина.
--красивое имя. --похвалил Тоха. Арс покраснел.
--спасибо. --смотрел только вперёд.
--хех-усмехнулся Антон. Через 5 минут они подъехали.
--приехали!--Арс вышел из машины. Антон
тоже вышел. Арс уже стоял у подъезда. Антон быстро подошёл к мужчине. Они зашли в подъезд и поднялись на 5 этаж. Зашли в квартиру.
--теперь это твой дом! --сказал Арсений и разулся.
--спасибо!! -Антон разулся и прошёл в гостиную. Квартира у Арса была двух этажная.
--а как? -Антон стоял у лестницы и не внимал не чего.
--ну так построена квартира... -ответил Арсений.
--много стоит? -спросил любопытный мальчик. Арс подошёл ближе.
--достаточно для 2-ух этажей--ответил мужчина.
--мм... -Шастун побежал осматривать. Арс,пока готовил ужин. Тоша осмотрел квартиру и пришёл на кухню.
--большой у тебя дом, конечно... -- похвалил мальчик.
--спасибо) (а хрен у меня больше) (хехех) - подумал Арсений.
--чт... Хах! -посмеялся Антон.
-- правда есть правда!-ответил с улыбкой на лице Арс.
--....-Антон промолчал, но покраснел. Блондин сел на диван и игрался хвостом. Через 5 минут Арсений доготовил ужин.
--блин... Ты же только сырое мясо ешь... -
Вспомнил Арс. Он открыл холодильник.
--я пока что не голодный! -сказал Антон.
--это хорошо... Он что ты будешь есть потом...?может заказать, а, кстати! Может попробуешь жаренное мясо?-спросил мужчина.
--ну давай... -Антон подошёл к Арсу. Арс отрезал не большой жаренной свинины. Наколол на вилку и дал её Антону.
--выглядит вкусно) -мальчик взял вилку и съел.
--съедобно, но мне не нравится! -сказал мальчик и положил вилку на стол.
--ладно... -Арс достал телефон и заказал сырое мяса.
--может в школу тебя отправим?я как раз подрабатывают учителем! -спросил Арсений.
--э-э-э... А вдруг узнают? -ответил Антон.
--будешь в кофте ходить! -ответил Арс.
--ладно) только ты будешь моим классным руководителем! -строго сказал мальчик.
--хорошо!тогда завтра пойдёшь в школу. я договорюсь с директором. - ответил Арс.
--а где моя комната? -спросил неловко мальчик.
--щас покажу..., пойдём! -сказал Арсений и начал подниматься на 2-ой этаж. Мальчик побежал за ним. Мужчина подошёл к двери и открыл её.
--это моя?! -удивлённо спросил Тоха?
--Ага))-ответил Арсений и ждал, пока Антон зайдёт в неё.
--)) -обрадованный мальчик вбежал в комнату. В ней находилась большая кровать, стол, компьютер, огромный шкаф, коврик,люстра и окно.
Антон тут же прыгнул на кровать.
--спасибо)) -поблагодарил Тоша и смотрел на люстру.
--пожалуйста) моя соседняя комната! Если что заходи) -сказал Арсений и ушёл.
--хорошо. -ответил пацанчик и сел за комп.
--бля... Пароль... Окей- Антон встал со стула и направился в комнату к Арсений.
Арсений стоял без рубашки и хотел надеть на себя футболку. Мальчик покраснел и захлопнул дверь. Он стоял в ступоре перед дверью и забыл зачем шёл.
--Хе) -ухмыльнулся Арсений и вышел к нему без футболки.
--что-то случилось?) -сказал Арсений с улыбкой на лице.
Антон покраснел ещё больше и стал невидимым.
--хехе)--у Арса было накаченное тело.
--(какой же он красивый!!!!!) -Антон стоял перед ним и не мог успокоиться.
--(аааа!!! Боже) -он стоял и смотрел на него в упор.
--ладно! -Арс вошёл в комнату и оделся.
--ну блин(-сказал Тоша не заметив, что говорит в слух.
--?) -стоял Арсений с улыбкой.
--если хочешь могу без футболки ходить.
--(бля...) н-не надо! -сказал смущённый Тоха и закрыл дверь.
--хех) -Арс сел на кровать.
Антон прошёл в свою комнату и лёг на кровать.
--(ааааа!!) (какой же он красивый!!!) (и ещё я с ним почти навсегда!!! Аа!!) -думал Антоша и закрывал лицо руками.
Арсений вошёл к нему в комнату.
Антон его не заметил и продолжал лежать на кровати.
Арс заметил включенный компьютер на экране блокировки. Он подошёл к нему, ввёл пароль и написал его на бумажке.
Звонок в дверь.
--о! Мясо пришло! -Арс быстро вышел из комнаты.
--аа!"сколько он тут был...?"ладно.-
мальчик спустился вниз. Арс уже оплатил товар и закрывал дверь.
Тоша учуял запах мяса.
--⚠- Антон быстро подбежал к пакету с мясом и смотрел на него горящими глазами.
--щас открою.Только не всё сразу! -сказал Арсений и открыл еду.
Тоша не мог устоять на месте.
--держи! -мужчина протянул Антону тарелку с мясом.
--спасибо! -сказал мальчик держа тарелку и уже собираясь пригласить это кусок целиком. Антон сел за стол и начал есть.
Арсюша наложил себе еду и тоже ел.
Они доели.
Время 23:14.
Арсений помыл посуду и пошёл в ванну.
Антон не очень любил воду и поэтому сел за комп. Включил его и смотрел Ютуб.
Арс помылся и вышел из ванны в одном полотенце.
Время 23:44.
Антон не спит. Арс зашёл в комнату к
Тоше проверить спит ли он.
--почему не спим? -спросил Арсений стоявший в дверном проёме.
--ээ... Ну ютуб смот... -Антон не успев договориться повернулся лицом к Арсу. Сразу стал невидимым.
--Хе) ладно, короче, через 5 минут приду, чтобы спал! завтра в школу! - мужчина вышел из его комнаты и вошёл в свою спальню.
Антон сидел весь красный.
--ладно. А мне голым спать? -Антон пошёл в комнату к мужчине. Мальчик аккуратно зашёл.
--а можно мне твою одежду взять вместо пижамы...? -спросил Антон на половину стоящий в комнате.
--да,щас дам. -Арс достал лёгкую пижаму и дал её мальчику.
--спасибо.(почему он в пижаме? )-
Антон переоделся и лёг спать. Через минуту пришёл Арсюша.
--) -посмотрел на него Арсений, поцеловал в лоб и ушёл.
--спокойной ночи! -пожелал мужчина и вышел.
--и тебе! -ответил Антон и лежал весь счастливый. Он быстро заснул как и Арс.
*утро*
Арсений встал первым и пошёл будить Тошу.
--доброе утро, Тош! -сказал Арсений подходя к кровати.
Антон во сне скомкал одеяло в рост Арса и обнял его.
--ну дай ещё пять минут...! -сонно сказал Антон.
--ладно, но через пять минут приду, и чтобы уже проснулся. Арс ушёл из комнаты и пошёл на кухню.
--Эх... -через 4 минуты он встал и оделся.
--Арс пошёл в комнату тоже одетый как какой-то мафиози.
--встал, молодец, идём кушать! -сказал Арсений и спустился.
--хорошо. -сказал Тоша и сонно начал спускаться вниз.
Арсений уже ел.
--садись! -прокомандивал Арс и продолжил есть.
--хорошо. -сказал Тоха и сел за стол. Они поели и Антон собрался в школу всместе с Арсом и они вышли. Антон сел в машину и они поехали. Через 10 минут они приехали в школу. Они зашли в школу.
--через 30 минут начало... Хорошо) -сказал Арс и зашёл в класс. Антон не знал что ему делать и поэтому решил посмотреть расписание.
--история... 301 кабинет. --после этих слов посмотрел на номер кабинета.
--301...мм... -сказал Антон и ждал звонка.
Потихоньку класс начинает приходить. Все косо смотрели на Антона типа "ты кто такой что у нашего кабинета трёшся? ".
через 25 минут прозвенел звонок. Все зашли в класс в том числе и Антон.
--Здравствуйте дети! -сказал Арсений Сергеевич.
--Здрасте! -сказал кто-то из класса.
--забор покрасте! Садитесь! -передразнил Арсений Сергеевич и сел. Класс расмеялся и сел.
--кстати!! Это ваш новый одноклассник-указал на мальчика-Антон Шастун! -Арсений Сергеевич сел.
--по середине года? -сказал чёткин пацан из класса-" Семён Слепаков "
--ну да! -сказал Арсений и открыл электронный дневник.
Антон видел каким влюблённым взглядом смотрели на преподователя девочки из его класса 9"Г" и мальчик начал ревновать.
Арс отлично провёл урок и следующий урок был тоже с ним.
-(есть хочу ) (ладно потом поем...) -
думает Антон во время перемены.
--(как хвосту не удобно) - и когда он это подумал к нему подошла девочка.
Д-привет! -сказала девочка милости стоя перед ним.
-ну привет... -неловко сказал Антон.
Д-меня зовут Ира, а тебя... Антон, да? - сказала девочка.
--приятно познокомиться... -выдавливая улыбку сказал Антон.
Д-(красивый новенький всё же)) -думает Ира.
-(чт... ) (иди на хуй!!) ладно я есть пойду... -
Попытался отмазаться Антон.
Д--а что ты ешь? -поинтересовалась девочка.
-(бля...)ну... Мясо люблю... -тихо сказал Антон крутя кольца на руке.
Д--понятно, а кто тебе его готовит? Мне бабушка всё готовит!! -тупо ответила Ира.
--я сам... -ответил Антон поднялся и ушёл.
Д--(нихуя высокий... 2 метра...) -думает девочка.
--(хахахахаха) хе-ресмеялся Антон и пошёл рыскаться в рюкзак.
--ОО! "Еда!!"-обрадовался Антон и забрал контейнер с мясом.
--"пойду в туалет"-сказал Антон и ушёл
Д--(куда это он? Я за ним хехе) -думает девочка и продвигается за ним.
--не понял? -обернулся назад. Девочка сразу сделал вид, что вообще случайно оказалась. Антон пошёл быстрее. Зашёл в туалет.
--уфф... -мальчик зашёл в туалет и закрылся в кабинке. Начал есть.
--вкуснятина)-Антон доел и в тот момент прозвенел звонок.
--ух! я обосрался! -он встал и прибежал в класс. Антон зашёл в класс и сел на своё место. Всё время Ира смотрела на нашего мальчика.
--(как же она бесит...) -раздраженно думает Антон. Когда он посмотрел ей в глаза, его очи стали чёрными. Антон это почувствовал и закрыл их.
--"чёрт"-прошептал Антон и закрыл лицо руками. Девочка протёрла глаза.
И-"вроде показалось..."-прошептала Ира и отвернулась. Все "ровные"пацаны смотрели косо на Тошу. Антон это не капли не смущало, так как он знал, что сильнее их в несколько сотен раз.
Все уроки закончились и Антон пошёл в кабинет к Арсу.
-привет! -сказал Антон.
--Здравствуй, ты что-то хотел? -спросил Арс смотря в журнал.
--мне как:тебя ждать, или пешком идти? -- спросил мальчик стоя в конце класса.
--ээ... -поднял голову- я через 10 минут освобожусь, так что, ты можешь подождать меня на улице! -сказал Арсений Сергеевич.
--хорошо, жду на улице! -сказал Антон и вышел из класса.
--Угу...-снова начал работать. Антон оделся и вышел из школы. Тут к нему подошла Ира.
И-а почему ты так долго не выходил? Весь класс уже на улице! -сказала девочка с ростом 165 см. Антон облокотился на колени чтобы быть хоть что-то её ростом.
--дела были! -сказал с потдельной улыбкой Антон и начал уходить, как тут его дёрнули за рукав. Антон раздражённо повернулся.
И--я видела, что ты заходил к Арсению Сергеевичу! Зачем? -сказала Ира.
Примечания:
=]