Монстры

NC-17
Завершён
7
автор
7 Нравится 9 Отзывы 10 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
--у меня другой вопрос! Зачем тебе это знать? -мальчик снова облокотился на колени. И--и-интересно-смущённо ответила девочка. --а мне нет! -сказал Антон и ушёл. И--зануда! -крикнула девочка в след. --не угомонная девочка которой нравяться парни по выше! -ответил Антон с усмешкой. И--"что?"-прошептала девочка стоя в ступоре. --хехе) -рассмеялся Антон и ждал Арсения у его машины. Вскоре Арсений вышел из школы и пошёл к машине. На пути не кого не было. Он подошёл к машине. --едем?-спросил Арсений. --стой... -Антон начал прислушиваться. Очень плохо, но разборчиво были слышны мысли Иры. И--(щас все узнают, что между Антоном и Арсением Сергеечичом что-то есть.) - думает нахальная девочка. --сука... -Антон понял где она прячиться и побежал к ней. --(куда это он?? Всм ко мне??) --девочка не успела убежать как её догнал Антон. Мальчик схватил её за руку. --удали видео!! Живо! -сказал Антон высматривал телефон. И--откуда ты знаешь?! -сказала встревоженно Ира. --отдай! Живо! -ещё раз повторил злой Антон. Ира испуганно отдала разблокированный телефон. Антон удалил видео. --если проболтаешься, лучше беги... -Антон отдал телефон и быстро прибежал обратно. --всё... -он быстро сел в машину и его глаза сразу потемнели. --что случилось?! -встревоженно сказал Арсений. --да там Ира хотела нас спалить. Я еле успел остановить её. Я бы ей щас как ыть! И всё, Иры больше нет.--рассердился Антон. --тише, тише! Они не узнают, а если кому нибудь разболтается. Придётся... Ну ты понял.-Сказал Арсений уже почти подъехавший дому. --успокойся... -Антон выдохнул и успокоился. Они подъехали к дому. Вышли из машины и подошли к дому. *дома* Антон снял кофту и высунул хвост. --как хорошо))... -сказал Антон дёргая им. Арсений смотрел на него и улыбался. Антону хотелось есть и спать. Мальчик зевнул и пошёл к еде. --еда! -крикнул Антон увидев мясо. Он схватил его и отнёс к себе в комнату. --щас поем)) -сказал Антон и начал есть. --(надеюсь эта Ира не расскажет всем...) - думал Антон и продолжал есть одновременно включая комп. Арсений переоделся и включил телек. По новостям нечего интересного не было и он не знал чем себя ещё занять. Он листал каналы в надежде что-то найти. --жарко... -Арс снял футболку и продолжил листать каналы. Антону тоже стало скучно и он спустился в ниже к Арсу. Как только Тоша увидел Арса, он сразу же стал невидимым. --(почему он всё время без футболки((?? Как же я по дому ходить буду??) -думает Антон сидя на ступеньках. --(вообще не чего интересного нету *картина Антона*вот бы щас его...) - лодошкой побил по кулаку*х3* --(что... В принципе я не против...) -думает Антон смотря на мужчину. --(а вдруг он щас мысли мои читает... Бля... Это не я) -додумался Арсений. --Хе) -не удержался Антон. Арсений, понявший что мальчик тут сидел и пытался переворить информацию которую он дал Антону. Тоша подсел рядом и стал видемым. --я всё понял... -сказал Антон смотря телик. --ух!-Арс чуть не упал на пол от неожиданности. --я обосрался, чесно говоря... -сказал Мужчина. --а я нет!-посмотрел на торс Арса и сразу же отвернулся, чтобы не было видно какой он красный. --ты чего?) -потрепал мальчишку по голове. --ничего! - громко сказал Шастун. Арсений пододвинул мальчишку к себе.-!? -удивился Антон и у него пошли мурашки по коже. Арс молча гладит его по торсу обнимая со спины. --мх... ~-тихо и кратко простонал Антон. --нравится?) -нежно спросил Попов. --угу... -тихо ответил мальчика. Арсений лижет ухо мальчику. --ах... ~-стонет Антон. Арсений спускает руку ниже. Антон скукоживается и закрывает глаза. Арс снимает его штаны и боксеры. Начинает дрочить Тоше. --аах... ~-стонет Антон. Через 1 минуту Арсений доводит Антона до оргазма. -щ-щас кончу... ~-через силу сказал мальчик. -Угу) -ответил Попов и продолжил делать это быстрее. -аа... ~-простонал Антон и кончил. Белая жижа была на руке Арсения. Шастун покраснел и закрыл лицо руками. --Хе) -мужчина смотрел на свою руку и улыбался. Антон сделался невидимым и нацепил одежду. Арс помыл руку и посмотрел на время. *время 20:15* Потом Арс посмотрел на диван, на котором спал Антон. -(мило спит! Пойду в кровать уложу-пусть поспит) -думает Арсений и поднимает Антона. Во сне Антон обнимает Попова. Они поднимаются в комнату к мальчику и Арс пытается положить его на кровать, но тут Антон: -"не уходи... "-через сон промолвил Антон. -"хорошо"-ответил Арс лёг на кровать. Шастну тут же залез на него и обнял. --" Хе)"-улыбнулся Арсений и через 5 минут тоже заснул. *утро* Антон проснулся первым и удивился почему он спал на Арсе. --"ладно... "-прошептал Тоша и встал. От того, что Шастун проснулся,Арсений тоже встал. Мужчина поднял голову. --"доброе утро"-сказал Попов и встал. -- доброе! -ответил Антон уже одетый. Арс ушёл в свою комнату и тоже оделся. Потом они поели и вышли. Далее они приехали в школу. *после уроков* Антон вышел из школы первым и направился на скамейку, чтобы поесть, потому что он не ел весь день. Он сел на лавочку и взял мясо, как вдруг к нему подошли 4 пацана. Антон сразу же спрятал коробку с едой. П-ну привет, Антон. -сказал один из этих мальчиков. --что вам надо? -грубо ответил Тоша. П-видели, ты нашу девку обижал, так вот, она сказала чтобы мы тебя наказали, а так как мы сильные, вот и решили тебя за гаражи проводить. Идём... -сказал один из самых главных в их компашке и схватил Антона за руку. --Окей... -Антон взял рюкзак и пошёл с ними. П-" что-то он как-то легко согласился... Не нравится мне это... "-сказал тот самый трус в их команде. П-"да не ссы!все пройдёт по е##лу! "- Говорят они держа монстра за руки. --(мне же запрещенно использовать что либо... Хоть бы капюшон не сняли!!) - думает мальчик когда они уже пришли. Пацаны посадили его на полуразвалившийся стул и привезали. --а ещё слабее нельзя было привязать? - сказал с насмешкой Антон. П-ты ещё гавани мне! -сказал мальчик, но затянул узлы потуже. П-давайте на камены-кто первый бить будет! -они разыграли и выпало самому трусливому. Он подошёл и стоял перед ним в боевой стойке.
Примечания:
7 Нравится 9 Отзывы 10 В сборник