Часть 4
26 марта 2023 г., 15:03
Примечания:
Сегодня день когда я выкладываю две части)!!
--у меня другой вопрос! Зачем тебе это знать? -мальчик снова облокотился на колени.
И--и-интересно-смущённо ответила девочка.
--а мне нет! -сказал Антон и ушёл.
И--зануда! -крикнула девочка в след.
--не угомонная девочка которой нравяться парни по выше! -ответил Антон с усмешкой.
И--"что?"-прошептала девочка стоя в ступоре.
--хехе) -рассмеялся Антон и ждал Арсения у его машины.
Вскоре Арсений вышел из школы и пошёл к машине. На пути не кого не было. Он подошёл к машине.
--едем?-спросил Арсений.
--стой... -Антон начал прислушиваться. Очень плохо, но разборчиво были слышны мысли Иры.
И--(щас все узнают, что между Антоном и Арсением Сергеечичом что-то есть.) - думает нахальная девочка.
--сука... -Антон понял где она прячиться и побежал к ней.
--(куда это он?? Всм ко мне??) --девочка не успела убежать как её догнал Антон. Мальчик схватил её за руку.
--удали видео!! Живо! -сказал Антон высматривал телефон.
И--откуда ты знаешь?! -сказала встревоженно Ира.
--отдай! Живо! -ещё раз повторил злой Антон. Ира испуганно отдала разблокированный телефон.
Антон удалил видео.
--если проболтаешься, лучше беги... -Антон отдал телефон и быстро прибежал обратно.
--всё... -он быстро сел в машину и его глаза сразу потемнели.
--что случилось?! -встревоженно сказал Арсений.
--да там Ира хотела нас спалить. Я еле успел остановить её. Я бы ей щас как ыть! И всё, Иры больше нет.--рассердился Антон.
--тише, тише! Они не узнают, а если кому нибудь разболтается. Придётся... Ну ты понял.-Сказал Арсений уже почти подъехавший дому.
--успокойся... -Антон выдохнул и успокоился. Они подъехали к дому. Вышли из машины и подошли к дому.
*дома*
Антон снял кофту и высунул хвост.
--как хорошо))... -сказал Антон дёргая им.
Арсений смотрел на него и улыбался.
Антону хотелось есть и спать. Мальчик зевнул и пошёл к еде.
--еда! -крикнул Антон увидев мясо. Он схватил его и отнёс к себе в комнату.
--щас поем)) -сказал Антон и начал есть.
--(надеюсь эта Ира не расскажет всем...) - думал Антон и продолжал есть одновременно включая комп.
Арсений переоделся и включил телек. По новостям нечего интересного не было и он не знал чем себя ещё занять. Он листал каналы в надежде что-то найти.
--жарко... -Арс снял футболку и продолжил листать каналы.
Антону тоже стало скучно и он спустился в ниже к Арсу. Как только Тоша увидел Арса, он сразу же стал невидимым.
--(почему он всё время без футболки((?? Как же я по дому ходить буду??) -думает Антон сидя на ступеньках.
--(вообще не чего интересного нету *картина Антона*вот бы щас его...) - лодошкой побил по кулаку*х3*
--(что... В принципе я не против...) -думает Антон смотря на мужчину.
--(а вдруг он щас мысли мои читает... Бля... Это не я) -додумался Арсений.
--Хе) -не удержался Антон. Арсений, понявший что мальчик тут сидел и пытался переворить информацию которую он дал Антону.
Тоша подсел рядом и стал видемым.
--я всё понял... -сказал Антон смотря телик.
--ух!-Арс чуть не упал на пол от неожиданности.
--я обосрался, чесно говоря... -сказал Мужчина.
--а я нет!-посмотрел на торс Арса и сразу же отвернулся, чтобы не было видно какой он красный.
--ты чего?) -потрепал мальчишку по голове.
--ничего! - громко сказал Шастун.
Арсений пододвинул мальчишку к себе.-!? -удивился Антон и у него пошли мурашки по коже.
Арс молча гладит его по торсу обнимая со спины.
--мх... ~-тихо и кратко простонал Антон.
--нравится?) -нежно спросил Попов.
--угу... -тихо ответил мальчика.
Арсений лижет ухо мальчику.
--ах... ~-стонет Антон.
Арсений спускает руку ниже.
Антон скукоживается и закрывает глаза.
Арс снимает его штаны и боксеры. Начинает дрочить Тоше.
--аах... ~-стонет Антон. Через 1 минуту Арсений доводит Антона до оргазма.
-щ-щас кончу... ~-через силу сказал мальчик.
-Угу) -ответил Попов и продолжил делать это быстрее.
-аа... ~-простонал Антон и кончил. Белая жижа была на руке Арсения.
Шастун покраснел и закрыл лицо руками.
--Хе) -мужчина смотрел на свою руку и улыбался. Антон сделался невидимым и нацепил одежду.
Арс помыл руку и посмотрел на время.
*время 20:15*
Потом Арс посмотрел на диван, на котором спал Антон.
-(мило спит! Пойду в кровать уложу-пусть поспит) -думает Арсений и поднимает Антона.
Во сне Антон обнимает Попова. Они поднимаются в комнату к мальчику и Арс пытается положить его на кровать, но тут Антон:
-"не уходи... "-через сон промолвил Антон.
-"хорошо"-ответил Арс лёг на кровать. Шастну тут же залез на него и обнял.
--" Хе)"-улыбнулся Арсений и через 5 минут тоже заснул.
*утро*
Антон проснулся первым и удивился почему он спал на Арсе.
--"ладно... "-прошептал Тоша и встал.
От того, что Шастун проснулся,Арсений тоже встал. Мужчина поднял голову.
--"доброе утро"-сказал Попов и встал.
-- доброе! -ответил Антон уже одетый.
Арс ушёл в свою комнату и тоже оделся.
Потом они поели и вышли. Далее они приехали в школу.
*после уроков*
Антон вышел из школы первым и направился на скамейку, чтобы поесть, потому что он не ел весь день.
Он сел на лавочку и взял мясо, как вдруг к нему подошли 4 пацана.
Антон сразу же спрятал коробку с едой.
П-ну привет, Антон. -сказал один из этих мальчиков.
--что вам надо? -грубо ответил Тоша.
П-видели, ты нашу девку обижал, так вот, она сказала чтобы мы тебя наказали, а так как мы сильные, вот и решили тебя за гаражи проводить. Идём... -сказал один из самых главных в их компашке и схватил Антона за руку.
--Окей... -Антон взял рюкзак и пошёл с ними.
П-" что-то он как-то легко согласился... Не нравится мне это... "-сказал тот самый трус в их команде.
П-"да не ссы!все пройдёт по е##лу! "-
Говорят они держа монстра за руки.
--(мне же запрещенно использовать что либо... Хоть бы капюшон не сняли!!) - думает мальчик когда они уже пришли. Пацаны посадили его на полуразвалившийся стул и привезали.
--а ещё слабее нельзя было привязать? - сказал с насмешкой Антон.
П-ты ещё гавани мне! -сказал мальчик, но затянул узлы потуже.
П-давайте на камены-кто первый бить будет! -они разыграли и выпало самому трусливому. Он подошёл и стоял перед ним в боевой стойке.
Примечания:
❤