Монстры

NC-17
Завершён
7
автор
7 Нравится 9 Отзывы 10 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Спустился вниз и сел за стол. Он был жутко голодным и сразу принялся за еду. —ты с ребятами болтал? — спрашивает Арс не отрыва взгляда от еды. —да, и ты чуть не спалился! — проанализировал ситуацию Шаст и закинул кусок мяса в рот. —ну не спалился! — ответил Арсюша. —ну да... — подтвердил Тоша и продолжил есть. Они сидели молча, пока Арс не встал и не положил посуду в раковину. Антон тоже доел и промыл всю посуду. Поднялся наверх и прыгнул на кровать. Снял с себя кофту и вытянул хвост. —почему ты так затикаешь? —заскулил Тоша и погладил его. Телефон завибрировал у него в кармане. Он достал его и сразу же принял звонок. Окси —привет!! Димка —а ты что камеру сразу вырубаешь? Антон —да вы не вовремя звоните! Окси —а, что ты там делаешь? Антон —на кровати лежу! Окси —а, что тут такого? Что мы не вовремя? Димка —а вдруг он... Ну... На "д" короче. Антон —э-э-э!? Нет конечно! Окси —ООО!!! Значит точно!!! Антон —офигели?? Я не дрочу!! Окси —ну всё с тобой понятно!! Тох! Димка —ну если не делаешь это, то камеру вруби!! Антон —да я не... Эх ладно... Тоша включил камеру, но на ней не показался. Димка —а ты где?? Окси —Штанишки одеваешь?? А? Антон —да идите вы!! чем вам моё тело сдалось? Димка —ну мя хотим убедиться, что ты не... Ну ты понял. Окси —Ага!! Или ты щас показываешь, или мы будем всё время тебя подстёбывать за это. Антон —ладно... Он направил камеру так что бы его голову не было видно и хвост. Окси —ты нам лицо покажешь? Антон —задрали! Он не выдержал и показал лицо, где отчётливо видны рожки. Антон —всё, показал!! Довольны? Окси —э-э-э... Это что за рога? Димка —ты что-козел? Антон —сам ты козёл!! А я демон!! Окси —у нашего Тоши кукуха поехала... Пипец. Показал хвост. Димка —точно козлик... Окси —хаха!! Антон —да что вы ржете? Я понять не могу!! Димка —ну просто ты так реалистично это сделал. Антон —раз не верите. Завтра покажу!! Окси —ладно, убедил, но завтра всё равно покажи!! Ладно, я спать! Пока!! *Окси удалилась из звонка* Антон —и я, пока, Димон! *звонок завершен* Он посмотрел на время и переоделся в пижаму. Выключил свет и лёг спать. Зашёл Арс. —уже спишь? Молодец! —подошёл, поцеловал в лоб, пожелал спокойной ночи и вышел. —и тебе! — он улегся поудобнее, обнял хвост и заснул, но через 5 миеут он уже лежал на кровати Попова и обнимал мужчину уткнувшись лицом в грудь. —ты ж мой хороший, спи) — он погладил мальчишку по затылку и тоже заснул. *утро* Антон снова не хотел отпускать Сергеевича, но преподователь смог уговорить ребёнка и всё же отнёс его на руках в его комнату. —у меня есть ноги!! — пытаеться выбраться из крепкого хвата. —я знаю как ты не хочешь идти! — он аккуратно положил на край кровати. — спать хочешь? — он присел и положил руку на колено Тоше. —Угу... — он поднял голову и посмотрел на люстру. — мой урок не первый и надо идти в школу... Как тебе не повезло... Ну надо раньше ложиться спать. —он потрепал мальчишку по голове и вышел. —я не хочу... А надо... Ладно, хотя бы друзья есть! — он притянул чёрной соплёй из руки кофту и натянул на себя. Хвост и рожки тоже спрятал и пошёл в ванну. Брызнул водой себе на лицо и спустился вниз. Арсений Сергеевич как всегда был красив и элегантен. В чёрной рубашке, желете и плаще. И всё на нём сидело идеально. Он очень быстро работал руками на кухне и заваривал себе кофе, а Тоше зелёный чай. —я уже думал, что не придёшь! — не поворачиваясь на мальчика говорит брюнет. —ну а что мне ещё оставалось делать? О еда!! — он быстро прибежал за стол бросив рюкзак под него. На против него лежала тарелка с пюрешкой и котлеткой. Попов подал на стол чай и кофе. Они поели и вышли из дома. Сели в машину и Шаст залез в телефон. *вас добавили в группу "9 Г" Шастун отписался и выключил телефон. Через 8 минут они приехали. Он вышел из машины и пошёл в школу. Он поднялся наверх, бросил рюкзак рядом со входом в кабинет русского и сел на пол. Тут подошла Окси. —привет! Тох! — поздоровалась Оксана и села рядом с Шастуном. —привет!! — поздоровался Тоша. Ксана не удержалась и снега с мальчика капюшон. —куда!!? — он быстро надел его обратно. —они настоящие? — спросила девушка. —да, да! Покажу, но не в школе!! — немного встревоженно сказал Тоша и огляделся. —ладно... *после уроков* Димка и Ксанка окружили Тошу за школой и заставили показать его рога и хвост. —уговорили... —он снял капюшон. —ух ты!! — Окси сразу попыталась потрогать их, но Антон сразу среагировал и остановил руку девушки, которая так и наровилась их потрогать. —почему? —потому, что! — строго произнёс Тоха и опустил ладонь. —а хвост? — Димка указал на стрелочку. —нагреваеться до 200°!! — сказал Шастун и отвёл хвост от друзей. —это как?! — Димка смотрел на него округлив глаза. —ну так... Я не знаю... — очки всё таки дотронулась до рогов. Антон стал невидимым от неожиданности. —аа!! Не пугай! —Шаст снова стал видемым. —что вы так уставились? И вообще мне домой пора! Пока! —Тоха быстро схватил рюкзак и побежал к машине. —э-э-э!! Куда!?! А рассказать нам ещё, что умеешь?? — они побежали за мальчишкой и увидели как он подбирает к парковке. —блять, Шаст!! — Димка крикнул. —да, что?! — Антон остановился и посмотрел на них. —что вам нужно? — уже отчаянно сказал Тоша. —ща!! Ты чё так быстро бегаешь? Уф... — Димон еле отдышался. —да, незнаю я!! — Тоша обернулся и увидел открытое окно на переднем сидении. —я щас без тебя уеду!! — крикнул мужчина из машины напротив. —иду!! Дома всё расскажу! — ответил Шастун и залетел в машину. —пиздец... А я думаю... Почему его по середине года... Ладно пойдём. —они разошлись по домам. *дома* Была пятница и Тоша был этому рад. Он прыгнул на кровать и снял кофту. Он набрал друзей по вз и поставил перед собой. Димка —я вообще нечего не понял!! Ты всё сейчас расскажи!! Окси —Ага... У меня слов нету... И почему тебя забирал Арсений Сергеевич? Антон —ха... Помнишь когда меня лаского по имени позвали? Димка —помним! Окси —Угу!! Антон —и я потом сказал, что это мой Папочка... Ну это Арс и есть... —папочка? — с ухмылкой на лице произнёс Попов облокачиваясь на косяк двери. Тоха резко обернулся и было видно, что он его вообще не звал. —Арс!! И давно ты тут стоишь? — отчаянно сказал Тоша смотря прямо в голубые глаза брюнета. —я самого начала! И кстати ребятам привет! — передал Сергеевич. Димка —Здравствуйте! Окси —Здрасте! Арс посмотрел в экран. Помахал рукой и скрылся. —ты без еды продержишься 2 часа? — не ловко спрашивает мужчина. —только не говори, что мясо закончилось!! — ещё грустнее произнёс Шаст. —как я без еды?! — типа рыдая сказал Андреевич. —не драмотизируй! Скоро привезут! Если прям вообще не сможешь. То будешь есть жаренную! Осталась в холодосе! —нее!! Она противная! А побыстрее нельзя? — отчаянно сказал мальчик. —я тебе щас быстрее газировку пить заставлю!! Всё, значит без еды 2 часа! Я тут не причем! "Папочка Хе"— он вышел и закрыл дверь.
Примечания:
7 Нравится 9 Отзывы 10 В сборник