Монстры

NC-17
Завершён
7
автор
7 Нравится 9 Отзывы 10 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
—самый строгий? — не понимал Антон. —да! Самый! Его даже некоторые учителя бояться! Кроме мужчин. А так все. —(вот это поворот...) незнаю, а он заметил, что я сплю? — спросил Шастун. —он заметил, но не как не отреагировал, только улыбнулся и продолжил урок. И всё!! —однокласскини были готовы на прыгнуть на него, чтобы только узнать как это получилось. —пипец... —взгляд Антона упал на девочку, которая сидела в конце класса и что-то читала.—всё! Не знаю я как это получилось!! Я маг!! Всё уйдите от меня со своими вопросами!! —Антон встал и растолкал всех проходя к девочке на крайней парте. —ладно... —громко кто-то вдохнул и все разошлись по своим делам. —привет! —сказал Тоша и сел вместе с ней за парту. —а? Привет... —как-то грустно сказала девушка. —а почему такая грусная? —спросил Тоха и чуть пригнулся разглядывая её лицо. —да так... Личное... Меня кстати Оксана зовут! — протянула руку девушка и сразу изменилась в лице. —меня Антон!—пожал маленькую и хрупкую руку девушки. —Ты кстати красивая) — сделал комплимент Шастун. —спасибо) ты спрашивал почему я такая грусная? Так просто мне очень хотелось завести друзей, а не кто со мной дружить не хотел( а когда пришёл ты я подумала, что ты, единственный шанс завести хоть какого-то друга, но когда я увидела, как к тебе клеиться наша "звезда школы" я поняла, что шансов нет, так как, к тем к кому она клеиться, сразу в неё влюбляются... —рассказала всё Окси. —Оу... Ну так... Во-первых, мне она вообще не нравиться, меня от неё тошнит! А Во-вторых, я могу стать твоим другом, Оксан! —расставил всё на свои места Антон. —да? Приятно) —обрадовалась Окси и закрыла книгу. —а ты типа... Тихоня класса? Или, ну... —да! Можно сказать я тихоня! Учусь нормально, но не имею друзей. А у нас в классе есть нормальные пацан с которым тоже можно подружиться—указала рукой на маленького пацана в очках.—вон стоит! —а! У нас с ним был не большой контакт) говоришь нормальный? Может тогда тебя и с ним познокомить? Будем такой тройкой ходить! —предложил Антон и встал с места. —я не против! Я с тобой пойду к нему! —Окси тоже встала из-за стола и подошла близко к Антону. Она посмотрела на него снизу вверх.—ты чо такой высокий? —спросила Ксанка и толкнула его в бок. —незнаю) —с улыбкой сказал Тоша взяв девушку за руку и пошёл к пацану, который облокотился на стену около подоконника и смотрел в окно. —это Димка Позов! —сказал Окси и встала на против Димона. Мальчик посмотрел на Суркову, а потом на Антона и чуть не упал. —да не трону я тебя, успокойся! —одну руку сложил в карман, а вторую протянул вперёд. —наоборот познакомиться хочу! —объяснил Тоша и на лице отобразилась не большая радость. —(прикол, меня почти заставили его бить, а он познокомиться пришёл! Ну прикол) ладно... —пожал руку Поз и успокоился. —давай ты с нами будешь, а не с ними! —указал на компашку типа гопников которые типа держать этот район и типа тут самые крутые. —согласен? —спросил Антон и сложил руки на груди. —а давай! Я давно хотел уйти, но боязнь того, что они меня побьют запрещал мне это делать! —Тох, а ты его побить пытался??! —не понимающе спросила девушка. —нет, ты чо? Это типа он меня побить пытался... Но не вышло! Я его не бил! —объяснил ситуацию демон и положил руку на Димона.—и он не бил меня! Его заставили попытаться это сделать.—ещё чуть добавил Антон и кивнул головой в сторону мальчиков. —это хорошо! Давайте щас пойдём и скажем им, что ты больше не их слуга... Ну кто ты там был им? Рабом? —словила непонимающий взгляд Антона на себе.—он отличник и всегда даёт им списывать! Они его заставляют! — говорит Окси хватая за руку чуть дрожащего Диму и видя за собой. —а я? —чуть еле слышно сказал Антон и быстро пошёл ща ними. —Ээ... Я тут сказать хотел... Я ухожу от вас! Я вам больше списывать давать не буду! Думайте сами и ходить бить тех к кому приставала Ира я тоже не буду!! Поняли?! —выволил Дима всему колективу. —это ещё почему? Что? В себя поверил?! —сказал главный и пошёл на Диму, но тут рука Антона перегородила ему дорогу. Он как ошарашенный посмотрел на мальчика и увидев строгий взгляд Антона , который напоминал ситуацию в гаражах пояснил всё и мальчик сразу же отошёл от него и повёл в коридор за собой ребят.—нам пофиг... Раз хочешь– уходи! —заявил он не оглядываясь назад и вышел в коридор. —братан, спасибо!! Выручил! —сказал Поз и обменялся с Тохой рукопожатиями. —не за что! Всё ты теперь то ныне свободный человек!! —с сарказмом объявил Антон. Рядом послышалось хихиканье Сурковой. У Тоши тоже вырвался смешок. —вы чо ржёте? — с удивлением и не пониманием спросил Димон. —я над сарказмом Антона, и наверно он тоже) — с улыбкой произнесла девушка с сложила руки на своей талии. —Ага) — с ухмылкой сказал Шаст и сложил руки на груди. —ну и пошли вы! — с улыбкой, типа обиделся Поз и отвернулся от ребят, но не выдержал и тоже засмеялся. —блин, скоро урок...пойдёмте! Математика у нас! —сказал Окси смотря на часы. —идём.—произнёс Антон и поплёлся за рюкзаком. —Угу) —всё ещё с улыбкой сказал Димка и пошёл за ребятами. *после уроков* Все перемены они проходили вместе и ещё больше друг друга узнали. Окси и Позов пошли домой пешком, а Антон пошёл к машине Арса. Попов должен был придти только через 20 минут и Антону стало скучно и он залип в телефон в котором уже были номера телефонов Сурковой и Димы. Он отписался ребятам и залип в Тик ток. Вскоре они ответили и Димка предложил создать групповой чат. Они согласились и в ВК появилась новая группа "Свободные люди!" он отписался и продолжил смотреть тик ток. Эта группа оживилась благодаря Окси, которая без конца кидала всякие мемы туда. Антон не мог перестать с них смеяться и хвалить чувство юмора Оксаны. Скоро пришёл Арсений. —что сидишь на бетоне? Заболеешь! — сказал Арс и открыл машину. —не заболею! — ответил Антон поднимаясь с пола и садясь в машину. Антон: —мне пора, пока!! Окси: —до завтра!!) Димка: —давай!! Окси: —*1 вложение* Хехехее Димка: —хахахах Антон выключил телефон и положил его в карман. —я видел ты познакомился с Оксаной и Димой! Я рад, что ты друзей нашёл! — не поворачиваясь на собеседника произнёс Сергеевич. —да как ты всё видишь?! — не понимающе произнёс Антон делая хороктерный жест руками. —хех) — вырвался смешок из-за Арса. — ну ты и не скрываешь так-то... А кстати, почему тебя стали избегать компашка "чётких" пацанов? — удивлённо спросил Попов. —ээ... Ну у нас с ними был не приятный контакт и... Ну короче они меня пытались избить за то, что ко мне Ира приставала. Меня привязали к стулу и я смог чуть заболтать Диму, пока он ещё с ними был в команде. Он отошёл, и я разорвал верёвки и просто ушёл... — рассказал ситуацию Шастун и замолк. —ты же понимаешь, что ты мог спалиться? — уже чуть строже сказал Арсений. —а ты хотел, чтобы с меня слетел капюшон? — ответил Антон вопросом на вопрос. —ладно... —успокоился Арс и обхватил руль двумя руками. Грубые и одновременно нежные пальцы косались коженного руля. Они казались на столько красивыми, что у Тоши встал. Он поставил ногу на ногу и положил руки на хуй, чтобы Попов не заметил. Они приехали домой и Антон сразу же зашёл в свою комнату. В чате завалили мемами и приколами. Антон —ахахахаа Димка —о Тоха вернулся!! Окси —а где ты был? Антон —только домой пришёл Димка —а может домашку вместе сделаем? Окси —хорошая идея!! Тох ты с нами? Антон —а как? По видео звонку? Или в гости? Димка —а ты как хочешь? Антон —нуу Давайте по видео Окси —хорошо Я звоню! *начался групповой звонок* Димка Окси Антон выкл. камеру —включил камеру!! Да, включи! — —щас!!— Антон быстро надел кофту которую снял и включил камеру. —всё, включил— —хорошо, тогда делаем!! они начали делать уроки, но как по закону подлости зашёл Арс. —Тош, будешь есть? — Антон быстро выключил звук и на всякий камеру. —так будешь или нет? — ещё раз спросил Попов и облокотился на косяк двери. —да! —хорошо, через 5 минут жду внизу. — Антон включил камеру. —хорошо! — Сергеевич закрыл дверь. —простите! — Кто там? Твоя мама? — Из-за рта мальчика вырвался смешок. Что смешного?— Или папа? —ну да... Папочка. — —Окс, ну вот что ты к нему прикопалась? Назвали человека ласково. И что? —правда, Ксан! — Зануды вы— —спускайся!! —крикнул мужчина снизу. —хорошо! —ответил.—простите ребят, я кушать. — они попрощались и Тоша заблокировал телефон.
Примечания:
7 Нравится 9 Отзывы 10 В сборник