Монстры

NC-17
Завершён
7
автор
7 Нравится 9 Отзывы 10 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
Мужчина будто загипнотизировал его и он нечего не мог сделать. Сергеевич обвёл свой хвост вокруг мальчика, прижал к себе и обнял. —ты красивый! — сделал комплимент младший. —с-спас-с-сибо— прошипел Попов обратно превращаясь в человека. Он не отпускал Тошу до последнего, пока не увидел на часах висящих над дверью 11 часов ночи. —спать пора... — Арс отпустил Шастуна из его тёплых объятий. — тебе ещё волосы сушить... — Арс потрепал его по голове. — да сами высохнут!! — Тоха направился в свою комнату. —нет! Не высохнут! — Мальчик жалобно повернулся на преподователя.—не смотри на меня так! Мы высушим их! И не спорь! —мужчина достал фен и усадил блондина на край кровати. Он включил фен и начал сушить. —сами высохнут! —Шастун попытался встать но шею обвела длинная змея и приковала его к брюнету. — аа! Убери её!!—мальчик жалобно стучит ногами по полу, но не пытаеться ее снять, так как боялся её тронуть. —я её сниму если ты останешься сидеть!— ухмыльнулся. —не встану, не встану!! Только убери!! — мальчик успокоился когда змея исчезла. — не делай так больше пожалуйста!! — парень потёр шею и окончательно убедился, что её там нет. —ладно! — Попов выдохнул и продолжил сушить. У Антон возникла гениальная идея и он решил ее воплатить в жизнь. Он быстро вскочил с кровати и попытался убежать, но его пояс обвел большой хвост и не дал это сделать. —куда с-с-собрался? Я не дос-с-сушил! — Арс притянул его к себе обратно. —да сами они высохнут!! —Антон попытался встать но ноги и руки приковали длинные змеи. —таким поведением, я потеряю к тебе доверие! —предупредил Арс и потрогал волосы. Ему ещё чуть-чуть осталось до сушить и парень будет на свободе. —то есть ты змей щас не уберёшь? Правильно я понимаю? — чуть обиженно произнёс Шаст. —правильно мыслишь, Шастун! — он досушил волосы и отпустил блондина на свободу. —всё! — змеи исчезли и Тоша смог спокойно встать. —я всё это время просидел в напряжении!! — сказал Тоша и повернулся на Попова. —если бы не вскочил! Мог и расслабиться! — произнёс старший и убрал фен. Антон цокнул и пошел в свою комнату, переоделся, потёр руки и ноги в местах где были гадюки зелёные и лёг спать. Тут пришёл Сергеевич. Тоша обиженно отвернулся от мужчины и сложил руки в замок. —Тош, ну не дуйся...я о тебе забочусь! О твоём здоровье и о твоей гигиене, потому что ты сам за ней не следишь! А я, как настоящий Папочка, должен ухаживать за тобой. — Арс присел на кровать улыбаясь. Конечно на слове "папочка" у Антона показалась улыбка, но он попытался её скрыть. —ладно, можешь дуться сколько хочешь, но не вечно! —он аккуратно повернул голову Тохи на себя, поцеловал в лоб и выходя пожелал спокойной ночи. —и тебе! Папочка хренов... Хехе— с этими словами он заснул. *утро* Шастун встал только к 12 часам. У него жутко урчал живот и он решил первым делом покушать. Он растрёпанный не переодетый спустился вниз. Там стоял Попов и пил кофе. —доброе утро! — сказал Арсений и улыбнулся. —доброе! А у нас есть еда? Или я буду свою кожу есть? — у Тоши заурчало живот под конец фразы. —конечно, Тош! Вчера привезли! — Он быстро вскочил и залез в холодильник. Достал от туда кусок мяса и поставил в микроволновку на 1 минуту. Мальчик сел за стол и ждал еды. Эта минута просто для вечно! Он успел на Афгане побывать! Детей воспитать! И съесть их, потому что хотел есть жутко. И вот! Арсений подал тарелку с мясом. —Ура! Спасибо! —не забыл поблагодарить и принялся есть. —пожалуйста! — он залип в телефон смотря новости. Младший взял пример со старшего и тоже залип в телефон не прекращая есть. В чате "свободные люди" был шум. Окси скидывала мемы и мемные видео, а Димка ржал с каждого. Антон —Что за шум? Окси —Ураа!! Тоша вернулся!! Димка —здорово, Тох! Антон —привет —Вам скучно? Окси —очень... ( Димка —Ага (( Антон —если Арс разрешить —могу и в гости пригласить! Окси —Да ну!! Конечно давай!! Димка —*скрестил пальцы* Антон —надеемся!! —я спрашивать!! Окси —мы верим в тебя!! Димка —*пользователь хочешь написать, но держать пальцы за друга! * Окси —хахахахаха Антон посмотрел на Попова, который был рассредоточен. —Арс! — позвал Шастун преподавателя. —да! — откликнулся Сергеевич и посмотрел на мальчишку. —а можно Димка и Окси позвать? — умоляюще посмотрел на него. —да, конечно! Спроси,какую еду они будут! — ответил Арс с улыбкой и поставил кружку в раковину. —спасибо! Антон —он разрешил!! —и спрашивает, что вы будете есть! Окси —картошку жаренную Димка —и я!! Антон —хорошо! —жду к 2! Окси —Окей!!! Димка —хорошо Антон вырубил телефон, сказал точное время из прибытия и написал адрес друзьям, благо они жили не далеко. *время 13:47* Телефон Тоши завибрировал в кармане. Он ответил на звонок. Антон —Алло?! Окси —я подошла!! Димка —я уже Окси вижу! Окси —оооо! Антон открой!! Антон —Арс!! Футболку одень!! —приехали? —спросил старший сидя на диване. Антон —да! Я спущусь открою!! —хорошо! — Попов поднял свой зад с дивана и пошёл наверх. Окси —Арсений Сергеевич дома без футболки ходит? Антон —потом обсудим! Димка —мне тоже интересно стало!! Антон —спускаюсь за вами! *контакт Антон отключился от звонка* Тоша быстро натянул на себя кофту и быстро пошёл вниз. —привет!! — Антон открыл дверь и пригласил войти. —привет! —здаров! Они поднялись и Шастун открыл дверь. Арс как не в чём не бывало игрался змеёй на кухне. —Здравствуйте! — поздоровался Позов. Арс посмотрел на них. —привет! — Арс засунул змею за шиворот и пожал руку Диме и Оксане.
Примечания:
7 Нравится 9 Отзывы 10 В сборник