Монстры

NC-17
Завершён
7
автор
7 Нравится 9 Отзывы 10 В сборник

Часть 10

Настройки
—Здрасьте... А ей там удобно? — немного испуганно спросила девушка. —там её уже нету! Есть хотите? Или позже? — Арс улыбнулся и немного отошёл от ребят. Его улыбка была настолько уютной, что Окси чуть расслабилась. —не, я щас сыта! Давайте попозже! — отказалась Ксана и разулась. —и я не голодный! — он последовал примеру девушки. —хорошо! В мою комнату не заходить! Если захотите есть, то скажите Тоше и он сам придёт! — он быстро пошёл наверх. —хорошо! Идём! —он сделал характерный жест и начал поднимался по ступенькам. Они быстро последовали за мальчиком. Они болтали и смеялись. Шастун рассказал, что он был в лаборатории и что Попов следил за ним и что они сбежали и вот. —то есть ты хочешь сказать, что наш классный руководитель тоже не человек? Бля... С кем я дружу... — Димка снял очки и протёр глаза. —Ага... Змеевик хренов... Вы голодные вообще? — спросил высокий. —я очень!! — сразу же ответила Суркова. —и я. — подтвердил Позов и надел очки. —хорошо... "Главное чтобы там не было змей!"— Тоша перекрестился и пошёл в корридор. —я посмотреть хочу! — окси выбежала из комнаты и наблюдала за немного испуганным монстром. —меня подожди! — Димон тоже пришёл. И вот Тоша открыл дверь и сразу закрыл её. —убери змей!! — Шастун сделал измучанное лицо. —а что не так? — вышел Попов и почти по всему телу расположились змеи. —аху... —Дима закрыл рот Окси. —афигеть!! — чуть поправил Дима и выдавил неловкую улыбку. —всё нормально! Так, что тебе не нравиться? — выставился дурачком Сергеевич, но не скрыл улыбки. —не знаю!! Просто тебя испугался!! — уже чуть на нервах произнёс мальчик. —ой ладно... —змеи заползли за шиворот мужчины. —вы есть хотите, да? — спросил Попов ожидая аналогичного ответа. —Ага! — опередил Позов Суркову, чтобы та не сказала что-то лишнего. —хорошо, Тош, ты тоже? — посмотрел на всё ещё испуганного мальчика. —Угу! — мужчина жестом отправил всез вниз и пошёл за ними. Он положил всем еды и на всякий спросил тошнит ли их при виде сырого мяса? —нет, только когда пробую! — Димка же покачал головой. —Окей! — он достал мясо из холодоса и положил в микроволновку. —оно же так не пожарится. — поднял вверх бровь гость. —и не надо! Видите ли он у нас только сырое ест, а жареное не хочет! —возмутился мужчина и показал рукой на Тошу. —а что я могу поделать? Ем только сырое! И что? — Шастун развёл руками. —не повышай голос на старших. — и из рукава вылезла змея! —понял... — он тихо уселся на стуле и продолжал так сидеть, пока старший не подал ему еду. —спасибо! — он начал есть, как и все. Арс же сел на диван и о чём-то задумался. —(а если змеёй дрочить... Хе, надо попробовать!) — Тоша чуть не подавился едой. —я хочу посмотреть на это! Арс! — он повернулся лицом к мужчине. —не ну подумай! Реально интересно! — он прожигал с моими глазами пацана. —о чём вы? — не стесняясь спросила Суркова. —да так... — чтобы не позорить своего мужчину не договорил младший. —ты не говорил, что ты ещё и мысли читать умеешь! — в шутку произнёс Дима смотря на реакцию монстра. —вам и не надо было знать! — он положил пустые тарелки в раковину. —всм? Я в шутку сказал... — Позов в ахуе. —а я нет... — он помыл всю посуду с просто на автомате. —может погуляем? — предложил младший и вытер мокрые руки об полотенце. —давай! —окси пихнула Димку в бок. —Ай... Ага!! — он вскочил и помог встать девушке. —Хе, тогда идём! — он накинул капюшон и открыл дверь. Они обулись и вышли. —мы не надолго! — он закрыл за собой дверь. Они гуляли, пока Арс разминался у себя в комнате. На двери вместо записки "не входить" была змея. Попов всё таки решил воплотить идею в жизнь, но когда понял, что его уже как две минуты подслушивает Шастун с друзьями за дверью, он решил подыграть и мысленно хвалил эту идею. —(мм... ~ как хорошо ах~) — он специально убрал змею в ручки, чтобы Тоша мог войти. —Ага!! — он резко открыл дверь. Змеи выползли в коридор. —сука!! Это подстава!! — он вбежал подальше от змей. —доигрался? А? Шастун? Ты думал я не знаю, что ты подслушиваешь? Ошибался!! —он вышел из двери и змеи приползли к нему. Окси и Димка были в конце коридора и боялись, что они их укусят. —Шаст!! Вот зачем? Ксана дрожит вся! — девушка спряталась за мальчика и выглядывала из-за плеча. —простите! Я ВАС пугать не хотел! Я только этого не угамонного мальчишку испугать хотел.— он с ухмылкой посмотрел на мальчика, который по всей видимости был обижен. —ой... Прям обидел я тебя! — с лица пропала улыбка и остались только эти голубые глаза пронзающие любого. —испугал!! Я же до жути этих Гадюк боюсь!! — он ещё раз осмотрелся. —(давай провожай друзей! Щас извиняться буду!) — он закрыл дверь. Телефон у Ксаны завибрировал .Она ответила и немного расстроилась. —мне домой пора... Эх, я пошла тогда! Пока! —она быстро спустилась вниз и начала обуваться. —тогда и я пойду, что нам в двоём тут делать? Пока! — он последовал за Сурковой. —я провожу вас! — он тоже спустился в низ. Он проводил друзей и думал, как он будет "извиняться". Он уже постучал в дверь и открыл её с опасением. К удивление Попов лежал на диване без единой змеи. Тут дверь захлопнулась. Это были змеи. Тоша уже не удивлен. Арс встал с кровати и подошёл к мальчику почти в плотную. Сердце Антона забилось чаще и сильнее. Мужчина без слов просто обнял мальчика и прижал его к стенке. Он превратился в змею и обвёл хвостом ноги Тоши. —ты тёплый) — Шастун просто наслаждался теплотой его тела. —а ты холодный! Щас тебя согрею! — он уложил мальчика на кровать. Мужчина накрыл его одеялом и обнял. —и не пытайся выбраться! — сказал Арс и поцеловал в макушку. —и не собирался... Только если ты друзей своих не по зовёшь...— Попов сделал не довольную моську. —так ты собир...! — Арсений закрыл рот рукой. —тише, сладкий... — он залез рукой под футболку и начал гладить его холодное тело рукой. Тоша просто загипнотизирован его действнями. Арс всё таки выпустил змею и крепко прижал его к себе, чтобы тот не смог выбраться. —мм!! —он сильнее прижался к мужчине и уткнулся носом в грудь. —не бойся! Не укусит! — змея заползла в штанину мальчику и поползла наверх. —МММ!! — ноги будто сковали и он от страха не мог ими пошевелить. Гадюка приползла к члену Антона и тёрлась там. — мх... ~— почти не слышный стон послышался через руку Сергеевича. —слышу, что тебе нравиться) а если укусить? — с улыбкой сказал Попов. —мм!! Мгм!! — он попытался сказать, что не надо. Да и брюнет просто это в шутку сказал. Эх Антон, Антон... Как можно быть таким трусом?... Он не трус!! Он тебя спас ещё в лаборатории!! Я и сам мог! Но не сделал!! Уф... Всё Отстань!! Арс аккуратным движением поднял голову мальчика, и увидел зажмуренные глаза, ожидающие чего-то болючего. Попову стало его жалко и он убрал змею. Шастун не ожидал такого поворота, и особенно, что вместо змеи там будет рука преподователя. —мх... ~ —большая ладонь исчезла с лица Тоши и опустилась на спину. —Арс? — как-то не понятно для него было это действие. —мм? — не поднимая глаз ответил Арс. —ты почему змею убрал? — не понимание возрастало на глазах. —а ты хочешь, чтобы я её вернул? — с ухмылкой спросил Попов. Когда он улыбается, клыки становятся более угрожающе. —нет... Просто ну... Это как бы... Как сказать... Мм! — рот снова накрыла тёплая рука змеевика. —просто увидел твои умоляющие глаза её убрать... Ну просто жалко тебя! — он просунул руку в трусы и всё. Это капец!! Антон когда его просто с голым торсом видет краснеет так, что им можно заменить кровь за съемочных площадках, а сейчас так вообще!! Он просто горит!! было видно, что он лучше предпочитал змею, чем краснеть по уши. Он дрочил так изящно, так хорошо, и так нежно, что Тоша просто плыл в его объятиях. Ему было этого достаточно. — какой ты всё таки чувствительный! — рука преподователя была белая. Ну да... Не негр ведь... Я кончил в его руку!!! Аа!! Всё пизда полная!! Как я в глаза ему смотреть буду!!! Аа!! Да успокойся ты!! Всё нормально!! Он твой, а ты его!! Вы пара... Ну да... А хотя... Не дабавляй "а хотя!! " мне ещё хуже стало!! Вот именно мы с ним даже не пара!!! Просто монстры!! Арс вытер руку об рядом стоящие салфетки. Антон закрыл лицо руками и спрятал голову под одеяло. Через щели в одеяле светил свет и Тоша мог отчётливо видеть обтягивающую футболку мужчины. И тут рука влетела в одеяло и села на талию Шастуна. Она была тёплая и такая красивая. Вся в венах и мускулистая. У мальчика пошли мурашки. Блондин вцепился в бок брюнета и согрелся. —ты ж моя ледышка! —он обнял Тошу и тот заснул в тёплых объятиях. Арс долго гладил его по спине и тоже скоро заснул. *через год* Тоща уже как несколько месяцев закончил школу. Он решил уйти после 9. Друзья остались же до 11. Антон их поддерживал и с радость общался с ними. Арс же открыл бизнес и зарабатывал на нём очень много. Они были счастливы... Но... Тоша шёл к Диме в гости. Они встретились было где-то 6 часов вечера. Они сидели у него до 9 вечера, а Арс наказал быть в 10 дома. Он попрощался и вышел. Набрал Попову, он ответил но нечего не сказал. —Алло! Я уже домой иду! Ты откроешь дверь? Арс? Арс! Ответь!! Если это шутка, то не смешная! — Он пошёл быстрее домой. Зашел в подъезд. Поднялся на пятый и дверь в квартиру была открыта. —не понял! — он быстро зашёл в квартиру. Свет был включён. Дома не кого не было... Он поднялся на второй, и там не кого. Он ещё раз набрал Попову, но звонок был отклонён. — где он? — он ещё раз обошел весь дом, но не нашёл его... Только мёртвую змею у окна. — дома кто-то был ещё... Он не мог её сам убить... — он посмотрел в окно и увидел чёрную машину и услышал знакомые мысли. —(Тоша!! Если ты меня слышишь!! Меня везут обратно в лабораторию!! Я щас вырублюсь!! Пожалуйста спаси!! Я связанный и ослабленный!! Я нечего не могу сделать!! Спаси...) — у Шастуна потекли слёзы. —не, не, не, не! Жди! — он быстро выбежал и в невидимости, пока те пытались вырулить, залез на машину. Нашёл опоры и верхом на машине поехал с ними. Только не это!! Как они нас нашли?? Может у него чип был? А хотя... Он же работал в ней, и если бы у него был какой-то чип, они бы его вычислили и посадили в камеру... Ну да... Хватит думать о не нужном!! Думай план, Балбес!!! Я придумал!! И что?! Импровизируем!!! Ты тупой и безбашенный!! Второй попытки не будет!! Эх... Ты всё равно свою адекватную личность не слушаешь!! И правильно делаю!! Через 30 минут они были на месте. Они вели Арса, а Тоша шёл с ними. Они повели его в камеру пыток. —(что? Пыток? Не, не, не!!) — он держался рядом со змеевиком. Они посадили его в комнату в матрасами и нацепили на него цепи, связали руки и ноги.—(зачем? Что он вам сделал?)— Тоша очень разозлился. Арс очнулся. —где я?? Почему я связан?! — он увидел стекло и понял, что за ним, следят. —где. я?—тихим рыком повторил мужчина и попытался выбраться, но железо было крепкое. —ты в комнате для веселья! За каждое враньё от тебя! Мы будем веселиться! А ты будешь прыгать от счастья! Готов? — довольно весёлый молодой голос произнёс эту фразу от которой, Андреевич ещё больше разозлился. Он стоял посередине комнаты и смотрят на очень злого Попова. —(он такой красивый когда злой!! Стоп!! Хватит!! Ты должен его спасти а не любоваться им!!) — он вспомнил, что это стекло плавиться от температуры 200°. —я помню эту комнату "веселья" меня от неё тошнило... А вас это веселит? Вот это вы конечно гады... — с подставной улыбкой сказал змеевик. —тогда начнём!! Первый вопрос- где сейчас находиться эксперемент по номером 3569? — голос говорил чётко и весело. —мм... Начали с самого весёлого! Хорошо! Дайте подумать! — он замолчал и начал типо вспоминать. Тоша подумал, что это знак и нашептал на ухо своему любимому. —"привет, не обращай внимание, скажи что я дома... Может поможет..." — Антон уселся рядом и смотрел на него. —(я знал, что ты рядом... Окей!) в доме! — он грозно смотрел на стекло прямо им в душу. —Хм... Хорошо! А в каком доме? — чуть не весело проговорил мальчик. —"с мёртвой змеёй" —где мёртвая змея. — он еще раз попытался выбраться. Без успешно. —не корректный ответ! — и тут по железу пошёл разряд тока. —Ай!! Сука! — он опустил голову и зажал жевалки. —(какого? Хрена!!) —Он подошёл к стеклу в плотную, но нечего не увидил. Подошёл к двери. Нечего. Подошёл к Арсу и потрогал железные ковы.—(вполне сплавиться!) — он начал плавить. Нечего. Не плавиться. —(сука!!) — единственный выход... Это поджечь матрасы или расплавить стекло... —(Шаст!! Обжигаешь руку!! Больно!!) — он дёрнул руку в сторону. —"прости."— он подошёл к стеклу потом обратно к мужчине. —"мне поджечь матрасы или стекло расплавить? Я не могу понять, что делать!"— он сел на колени и смотрел прямо в глаза Сергеевичу. —(лучше стекло! Им пофиг на меня! Умру- ну ладно! ) — он попытался поднять, но не получилось. —"Во-первых! Не говори так! Во-вторых, жди!" он подошёл к стеклу и начал плавить. Расплавился маленький кусочек. —(отлично!!) —он посмотрел в него. —(свего трое? Пф... Легкотня!) — он расплавил чуть больше и симбиотами бы рубил спецназ. Остался один охранник. —что это за дырка? —обернулся. Спецназ лежал со свёрнутой головой. —чёрт!! — он быстро побежал к кнопке и хотел нажать на неё, но Тоша сжал пацана симбиотами. —кто нибудь спасите!! — он повис в воздухе. —заткнись и дай ключи! — он появился и начал осматривать все карманы. —спасите!! Мм!! — он закрыл рот. —з а т к н и с ь!!! И дай ключи!! — он достал из кармана связку ключей. —от чего они? Да кого я спрашиваю! Сказал от чего они!! — он открыл рот. —зелёный он наручников, красный от комнаты, а синий от выхода из лаборатории! Только не убивай!! Прошу!! — закрыл глаза и начал плакать. —ладно, если какой-то из ключей не подойдёт... Ты даже не представляешь, ЧТО тебя ждёт. Я слежу за тобой! — он вместе с ним зашёл обратно через стекло в комнату и развезал Попова и посадил на его место пацана. Арс снял с него халат и надел на себя. —спасибо, Тош) теперь идем! — они вылезли через стекло и направились на выход. Антон в невидимости, на всякий держал сзади Попова щит из чёрной сопли. Он открыл дверь синим ключом и выбежали наружу. Он разбил стекло в машине, сели в неё и выехали. — спасибо ещё раз! — он смотрел в в зеркала заднего вида. —не за что! Главное, что ты живой— крутил кольца на руках. Они доехали домой. Тоша поднялся наверх. Там стояли какие-то люди. Он испугался и сказал Арсу. Он быстро пошёл в ванну и закрылся, а Шастун поднялся наверх и начал осматривать их. —(это кто ещё? Аааа... Эти из лаборатории... Может мне из как-то угробить? А что хорошая идея) — он свернул шею сзади стоящему. —кто здесь?! — они обернулись, но там не кого не было, только труп одного из них. — Э-э-э... Это как? — он подошёл и померил пульс. — нету... "Значит он здесь..."— он быстро сказал напарнику что-то делать и сам встал в стойку направляя оружием в разные стороны. Напарник быстро побежал вниз. —(там же Арс! ) — он побежал за ним. Он осматривался и ходил по разным углам, как тут... Визг... Антона вынесли из квартиры. Попов услышал визг и приоткрыл дверь. Он не понимая где он поднялся наверх и понял. —его увезли... Черт! Я его ни как не спасу... Сука!! — он разбил стакан , стоящий на столе об пол. —как?! Как я его не уберёг?! Идите к Чёртовой матери!!!
7 Нравится 9 Отзывы 10 В сборник