Монстры

NC-17
Завершён
7
автор
7 Нравится 9 Отзывы 10 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:
*спустя 2 месяца* Арсений Сергеевич всё так же преподавал. Антон Андреевич всё так же был в клетке и над ним ставили опыты. Он разными способами пытался сбежать, но не выходило... Много времени они провели в разлуке и вот, в голову преподователю приходит идея. —меня же не уволили! Я могу вернуться туда!! Все меня знают как человека!! Точно!! — он следующим утром пришёл на работу. Его за отсуствия наругали, но всё же разрешили работать. Сказали, что появился у них один неуправляемый, который убивает всех кто к нему зайдёт. —а он под каким номером? — поинтересовался мужчина и сложил руки на груди. Начальник открыл папку и продиктовал номер. —3569! Он вообще не управляемый! — он закрыл папку назад и с грохотом положил на стол. —может я справлюсь... Ответсвенность за свою безопасность беру на себя! —хорошо, пройдёмте! — он встал и повёл мужчину к камере. Он пришёл к комнате где содержали Шастуна. —вот и он! Посмотрите. —он провёл его к стеклу. Тоша сидел в углу и чуть не плакал от скуки. У него забрали всё кроме кровати и комната вместо того, чтобы быть полностью застеленна матрасами, была бетонная. —у него вообще настроения нет... И так каждый день... Не знаем чем его развеселить... — Попов тут же выдаед. —дайте ему блокнот, карандаш и резинку... Это поможет... У меня есть опыт с детьми... Им когда нечего делать, побаробану, что делать, главное что-то! — он опять сложил руки на груди и облокотился на одну ногу. —хорошо! Ладно, вот вам папка с его документами... Общайтесь! Бог вам в помощь! —он положил папку на стол и вышел. —и вам не хворать! Так... Я нашёл тебя, осталось высвободить тебя из этой клетки.— Тут пришёл охранник и положил на стол блокнот, карандаш и стёрку. —все бояться к нему заходить... Вы сможете положить ему это? — он стоял весь в бронежилете и с оружием. Попов оглядел охранника. —прям настолько боитесь? Эх... Ладно! — он взял блокнот и даже не стал брать оружие. —оно вам понадобиться!! Эх... Удачи... —он перекрестился и ушёл из кабинета. —ну ты даёшь!! Всю лабораторию на ноги поставил!! Молодец! — он постучал и открыл к дверь в комнату Тоши. Охранники стояли в шоке от такой смелости и держали оружия на готове. — Привет! — этот нежный и успокаивающий голос разбудил мальчика. —... "Ты пришёл? "—он встал на ноги. Мужчина прикрыл дверь за собой и поставил блоктон на кровать. —(я пришел освободить тебя! И я без понятия как это сделать...) (уже хорошо, что нашёл!) —он стоял посередине комнаты и улыбался. Антон подошёл ближе к Попову, как бы пытаясь понять настоящий ли он. —отойди от него, живо!! —ворвался спецназ и сразу пал. —не мешай! —только и произнёс монстр прежде чем спецназ умер. —ты поставил на уши всех в фонде! Молодец! — он похлопал по плечу мальчика, а тот не удержался и вцепился в его объятия. —"я скучал! "— он сквозь слёзы проговорил Шастун. —и я! "Ты ещё немного подожди и я тебя освобожу! "— Попов поцеловал его в лоб и направился на вход. —" хорошо! "— он сел на кровать и с этого момента пошло время. Попов прежде чем выйти захватил у охраны ключи и поволок его наружу. —" Хе"— он улыбнулся за последние 2 месяца. Как только Арсений вышел из комнату, к нему подбежала охранна. —ты в порядке? Как ты выжил!? — Сергеевич только отмахнулся. —я в порядке, а он нет! — указал на убитого. —... А почему он вас не убил? —вы плохо его знаете... И с детьми не работали! — он хлопнул по плечу охрану и зашёл к себе в кабинет. —чудо! —они ушли и забрали труп с собой. Брюнет только и смотрел на заинтересованное лицо Тоши, когда он рисует. Он до вечера провёл наблюдая за ним. Тоша встал и подошёл к стеклу, повернул рисунок и показал его. —(это я?! Красивый! Спасибо! Как бы я хотел его забрать сейчас! Эх... Получиться только через 1 час...) — Тоша удивлённо посмотрел на него. —(что?) — включил режим дурочка. —нечего! Понравилось хоть? — чтобы точно убедиться ещё раз показал. —(очень красиво!! Очень!!) — он встал и вышел. —(я щас приду!) — хлопнул дверью. —хорошо! —он оторвал лист с рисунком и положил в карман. Через 40 минут он пришёл. —ты почему так долго? — он лежал на кровати и услышал стук в дверь. Он сел на край кровати и проморгался. Зашёл Попов. —(идём!) — он огляделся и встал в дверном проёме. Мальчик не слово не сказав прошёл за ним. —(мне за надо будет надеть на тебя кое-какой костюм. Ты не переживай! Всё нормально!) — он достал коженные ремни и начал стягивать ими руки и туловища Тоши. —"ну ладно"— он стоял смирно и ждал. —(тебя сейчас хотят отправить на опыты! Но я кое-что придумал.) — он повёл его а машине. —"только не они... Пожалуйста! "— он не охотно шёл за мужчиной, и наконец подошёл к транспорту. Его усадили в багажник и закрыли его. —" Эх... ". Тоша лёг на спину и громко дышал. Бабах! Громкий звук раздался на переднем сидении машины. Шастун дернулся от неожиданности и привстал посмотреть. В этот момент Попов убирал труп водителя на задние сидения. Взял рацию и чётко спародировал голос водили. —номер 3569 едет на опыты, и тот мужчина отказался с нами ехать! Ну который зашёл и не умер! Ага! До связи!— Попов выкинул рацию в окно и вдавил педаль газа. —э-э-э... Мы щас на опыты поедем? — Тоша сел на колени и смотрел в зеркало в котором можно разглядеть голубые глаза Сергеевича. —пфф... Ещё что? Я пытать тебя не повезу! Домой едем! Я там другую квартиру прикупил! Есть хочешь? — мужчина улыбнулся. —ещё как! Я так рад, что ты нашёл меня!— Он обратно сел и ждал. *дома* Арс развязал ковы Шаста и помог встать. Тоша сам того не понимая бросился в его объятия. Попов обнял в ответ. —идём! — он взял за руку мальчика и повёл домой. Андреевич не мог не чего говорить, потому что он был в сильном шоке. Попов открыл дверь и ждал, пока Антон зайдёт в дом. Шастун стоял на пороге и не пытался зайти. —Эх... — он подтолкнул мальчишку и тот чуть не свалился лицом в ламинат. —Аккуратнее! — Попов зашёл следом и запер дверь. —а... Эт... А... — Антон не мог выжить из себя и слова. —(поцелуй его...) — Арсений от качнулся назад от своих мыслей. —(чт...) Антон! — от такого демон упал в обморок и тот еле успел его поймать. — "молодец, Попов!"— он поднял на руки мальчишку и отнёс в свою комнату. Положил на кровать и накрыл одеялом. Открыл окно и вышел за едой. Тоша очнулся от тёплых прикосновениях по его голове. Он открыл глаза и увидел пристальный взгляд голубых очей. В этот момент они казались ещё красивее. —очнулся) — он убрал с лица мальчика чёлку и улыбнулся. —я в обморок упал? — он попытался привстать и сильные руки в этом помогли. —да. Еле поймать успел! Есть будешь? — он преподнёс ему тарелку с мясом. —спасибо! —он взял еду и начал уплетать. —щас приду! — он встал с края кровати и ушёл. Антон осмотрелся и увидел одежду Арса, одеколон, телефон и ноутбук. —"я чё, в его комнате... Значит я в его кровати? "— он взял подушку и внюхал её.
7 Нравится 9 Отзывы 10 В сборник