12 предвестница Фатуи

R
Завершён
42
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 5 170 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 48 Отзывы 14 В сборник

Парт фри.

Настройки
Примечания:
Ночью Дотторе так и не объявился, зато другие предвестники как мухи на говно приходили к вашей комнате. Дело было вот в чем: как Синьора распустила слухи что 12-ым будет не мальчик, а девочка да ещё такая молодая предвестники сразу поперлись её смотреть. *стук* -Скарамучча! Ты не спишь? Скарамучча подошёл к двери. Облокотившись локтем об дверной проем он объявил: -Панталоне, время блять 2 часа ночи тебе не спится или че блять? -тише, тише. Я зачем пришёл то, девчушка то у тебя? -да, и что? -покажешь? -пошёл нахуй, ещё раз увижу вьебу так что не оклимаешься. -че такой кислый? Мать жива? -уйди! Пожалуйста! -ладно, ладно. Панталоне ушёл. -Т/и. -что? -я вспомнил что Царица поручила мне провести проверку на то как ты сильна в боевых искусствах. -хехе, в этом я сильна, с пяти лет учусь фехтованию. Ты и Сказитель отправились на поляну неподалёку от Фатуи. -ну чтож, начнем! Да, драться посреди ночи было не лучшим занятием, но Царица поручила его Скарамучче ещё днём. Но поскольку Сказитель благополучно забыл об этом, ему пришлось драться-ебаться ночью. Ты расправила свой фартук на платье, и в твоей руке появился одноручный меч. -(движение влево, движение вправо, влево, влево, право, меч в грудь.) Скарамучча упал на спину. Поражение. -а ты сильна. -я же говорила! Заметив глубокую, кровоточащую рану ты подбежала. -Сказитель! Ты в порядке? -всего-навсего порез. Не беспокойся. -тебе нужно зашить рану. Подожди меня здесь. -не нужно! -ты мне помог и я тебе помогу. -хрен с тобой. Зашивай. Ты взяла аптечку и достала оттуда нитку с иглой и прильнула к телу Скарамуччи. -не двигайся, больно будет. Игла вонзилась в кожу Скарамуччи выходя наружу из противоположной стороны. -ай яй яй! Мммм... Скарамучча зажмурил глаза терпя адскую боль. -потерпи, чуть-чуть осталось. -ах... Почему ты... Такая красивая?... -что? Я?... Я обычная простушка из Снежной... И вовсе не красивая. -не спеши делать выводы. Ты очень красивая. -пф... Да брось ты! -ну, если сам Сказитель влюбился в такую "простушку" То значит ты очень красивая! -что? Влюбился? Ты шутишь? -нет конечно. Не шучу. Сказитель повалил тебя на траву, под самый рассвет. -Т/и, у меня к тебе один вопрос: ты это самое... Любишь меня? Знаю! Э-это глупо з-звучит но просто ответь. Положив руку на висящую голову Скарамуччи, ты пододвинула её к своему уху. -конечно~ Сладко чмокнув ушко Сказителя, ты прошептала: -люблю, люблю тебя. Скарамучча очень рад это слышать и своими словами ты возбудила его. Но казалось бы, всё так радужно, но не тут то было; путь к дворцу Фатуи лежал через ту самую поляну. А Дотторе как раз таки, шёл в Фатуи. И увидев тебя со Сказителем он решил подслушать. Устроившись за кустами он присев на корты. Смотрев за происходящими поцелуями, он уже было отвернулся, но услыхал разговорчики влюблённых. -Скарамучча... Может уже пойдём обратно? -а? Да, да пойдём. Вы встали. -ай! Бляять! -что случилось? -нога! Нога болит! -сильно? -да. Ты уже хотела было свалиться на землю, но Сказитель быстро подхватил тебя. -понесу тебя на руках. Ты же не против? -нет конечно, я не против.
Примечания:
42 Нравится 48 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (5)