Парт фри.
29 марта 2023 г., 04:20
Примечания:
Предисловие: много любви.
Ночью Дотторе так и не объявился, зато другие предвестники как мухи на говно приходили к вашей комнате. Дело было вот в чем: как Синьора распустила слухи что 12-ым будет не мальчик, а девочка да ещё такая молодая предвестники сразу поперлись её смотреть.
*стук*
-Скарамучча! Ты не спишь?
Скарамучча подошёл к двери. Облокотившись локтем об дверной проем он объявил:
-Панталоне, время блять 2 часа ночи тебе не спится или че блять?
-тише, тише. Я зачем пришёл то, девчушка то у тебя?
-да, и что?
-покажешь?
-пошёл нахуй, ещё раз увижу вьебу так что не оклимаешься.
-че такой кислый? Мать жива?
-уйди! Пожалуйста!
-ладно, ладно.
Панталоне ушёл.
-Т/и.
-что?
-я вспомнил что Царица поручила мне провести проверку на то как ты сильна в боевых искусствах.
-хехе, в этом я сильна, с пяти лет учусь фехтованию.
Ты и Сказитель отправились на поляну неподалёку от Фатуи.
-ну чтож, начнем!
Да, драться посреди ночи было не лучшим занятием, но Царица поручила его Скарамучче ещё днём. Но поскольку Сказитель благополучно забыл об этом, ему пришлось драться-ебаться ночью.
Ты расправила свой фартук на платье, и в твоей руке появился одноручный меч.
-(движение влево, движение вправо, влево, влево, право, меч в грудь.)
Скарамучча упал на спину. Поражение.
-а ты сильна.
-я же говорила!
Заметив глубокую, кровоточащую рану ты подбежала.
-Сказитель! Ты в порядке?
-всего-навсего порез. Не беспокойся.
-тебе нужно зашить рану. Подожди меня здесь.
-не нужно!
-ты мне помог и я тебе помогу.
-хрен с тобой. Зашивай.
Ты взяла аптечку и достала оттуда нитку с иглой и прильнула к телу Скарамуччи.
-не двигайся, больно будет.
Игла вонзилась в кожу Скарамуччи выходя наружу из противоположной стороны.
-ай яй яй! Мммм...
Скарамучча зажмурил глаза терпя адскую боль.
-потерпи, чуть-чуть осталось.
-ах... Почему ты... Такая красивая?...
-что? Я?... Я обычная простушка из Снежной... И вовсе не красивая.
-не спеши делать выводы. Ты очень красивая.
-пф... Да брось ты!
-ну, если сам Сказитель влюбился в такую "простушку" То значит ты очень красивая!
-что? Влюбился? Ты шутишь?
-нет конечно. Не шучу.
Сказитель повалил тебя на траву, под самый рассвет.
-Т/и, у меня к тебе один вопрос: ты это самое... Любишь меня? Знаю! Э-это глупо з-звучит но просто ответь.
Положив руку на висящую голову Скарамуччи, ты пододвинула её к своему уху.
-конечно~
Сладко чмокнув ушко Сказителя, ты прошептала:
-люблю, люблю тебя.
Скарамучча очень рад это слышать и своими словами ты возбудила его.
Но казалось бы, всё так радужно, но не тут то было; путь к дворцу Фатуи лежал через ту самую поляну. А Дотторе как раз таки, шёл в Фатуи. И увидев тебя со Сказителем он решил подслушать. Устроившись за кустами он присев на корты. Смотрев за происходящими поцелуями, он уже было отвернулся, но услыхал разговорчики влюблённых.
-Скарамучча... Может уже пойдём обратно?
-а? Да, да пойдём.
Вы встали.
-ай! Бляять!
-что случилось?
-нога! Нога болит!
-сильно?
-да.
Ты уже хотела было свалиться на землю, но Сказитель быстро подхватил тебя.
-понесу тебя на руках. Ты же не против?
-нет конечно, я не против.
Примечания:
Куда я жмала.