Парт тэн.
25 апреля 2023 г., 17:25
Отворяется дверь, и в неё заходит Арлекино.
-привет Коломбина!
-привет.
-а у тебя что, дел нету?
-да вроде как н...
В комнату врывается Дотторе.
-так, ребята, вас всех там Царица зовёт... (Панталоне, Коломбина, Арлекино, Скарамучча... А где Т/и?) а где Т/и?
-кстати да. Где она?
*чих из шкафа* и тут же отваливается дверца у шкафа.
-ну ебана в рот Т/и! Третья дверь за сегодня!
-так вот где ты...
-так! Короче! Пошлите, вас там Царица заждалась!
-а со шкафом что делать?
-да блять! Оставь его уже.
***
-итак, ребятки мои, переведите Т/и в комнату Дотторе и Сказителя.
-чего прям сейчас?
-да. Сейчас!
-всë. Понял принял.
-ну, идите.
***
-где кровать ставить будем?
-думаю, на старом месте.
-возле меня?
Дотторе лукаво улыбнулся.
-обойдешься! Возле Скарамуччи! Если ты помнишь.
-а, точно, точно. Ну, тогда пошлите на пятый этаж.
-зачем?
-за кроватью. Зачем ещё то?
-ну, может за Арлекино.
-она ж, тебя сплетнями завалит!
-и что, мне теперь на полу спать?
-что вы всë про Арлекино, да Арлекино? Пойдемте уже.
*чуть ранее у Арлекино*
-Панталоне.
-слушаю.
-я ушла прогуляться. Если кто придёт ты скажи что я ушла.
-хорошо.
*позже*
*стук*
-да, да войдите.
-привет Панталоне. А, где Арлекино?
-ушла.
-да блять.
-позвать её?
-а сразу сообразить нет? Зови быстрей.
Примечания:
Рукто Тару, (или кто там сплетни от Арлекино был не против послушать) сплетен будет дохуя. И страсти со Скарамуччей тоже) вообщем, ждите.