Парт элэвэн.
28 апреля 2023 г., 10:27
Панталоне подошёл к окну и открыл его.
-АРЛЕКИИИИНОООО!!
Девушка читая книгу подняла голову и глаза.
-ЧЕГОООО?
-ТЕБЯ ЗДЕСЬ Т/И ЗОВЕТ!!
-ПОШЛА ОНА НАХУЙ!
Т/и скрестила руки и подошла к окну.
-ТЕБЯ ЗДЕСЬ КОЛОМБИНА ЖДЕТ!
-ИДУУ!
-ей че, в тепле не сидится?
-неа. "Холод" Предпочитает.
-пфф.. Странно.
-а вам, собственно, Арлекино зачем?
-кровать тащить до 3 этажа.
-блять, у вас там девушек, всë нормально? Кровать килограмм 10 весит. Корпус полон мужиков! И прислуг.
-Панталоне! Мы сами справимся!
-ну ну, не плачьте потом.
Слышны звуки каблуков. Арлекино зашла в комнату.
-привет девочки.
-привет.
***
Трое девушек дотащили кровать.
*вечер*
Т/и упала на свою кровать в пустой комнате. Была зима, а значит что уже вечером как ночью. Вдруг, голос из темноты.
-устала?
-ещё бы. А, и ещё, хватит пугать меня в темноте.
Сказитель плюхнулся на твою кровать так, что повис над тобой.
-эээ сейчас Дотторе уже вернëтся!
-не вернётся.
Сказитель принялся целовать. Сначала в макушку вдыхая запах твоих волос, потом в лоб, в щёки, в губы. И вот он прислонился губами к твоей шее.
-ах.. Давно не целовал тебя. Такая сладкая... *много много поцелуев и засосов*
-ах.. Мгх.. Т-ты решил с-сделать мне сюрприз п-перед церемонией?
-можешь считать что да.
-а-а-ах... Ммм.. Больно!
-терпи, терпи милая.
-м-мы же даже н-не женаты!
-подрастешь и поженимся.
-ааааах!!
Скарамучча сбавливая темп гладил твою голову.
-всë хорошо? Ничего не болит?
-н-нет нет. Всë нормально.
Скарамучча хотел было лечь на свою кровать, но твоя хватка его остановила.
-изнасиловал и уйдешь?
-что то не так?
-ляг со мной. Пожайлуста!
-хорошо.
Примечания:
Дотторе который спал на своей кровати:😳
Бляха муха. Сплетни переносятся в следующую часть.