Парт найн.
23 апреля 2023 г., 07:02
-Т/и, ты блять ебнулась?! Вторая дверь за сегодня!
-и че? Коломбина щас прям здесь сдохнет!
-эээ тихо! Тихо! Не ссорьтесь!
-пфф... Ладно. Пойдемте уже.
Все залечили свои раны, и от нефиг делать отправились за Арлекино.
*чуть ранее у Арлекино*
-Панталоне.
-да?
-я ушла. Если кто нибудь придет скажешь что я ушла прогуляться.
-хорошо.
***
*стук*
-да, да кто там?
-бам бам блять. Где Арлекино?
-и тебе не хварать Скара. Она ушла.
-куда?
-прогуляться.
-блять.
-а че? Позвать её?
-сразу предложить не мог? Зови давай!
Панталоне подошёл к окну открыл его и выкрикнул:
-АРЛЕКИНООООО!
Девушка сидя на лавочке и читая книгу подняла глаза и голову.
-ЧЕГОО?
-ТЕБЯ ЗДЕСЬ СКАРАМУЧЧА ЖДЕТ!
-ПОШЕЛ ОН НАХУУЙ!
-И КОЛОМБИНА!
-УЖЕ БЕГУ!
Арлекино побежала со скоростью света в корпус общежития ((*´﹀`*)).
-ей че, в тепле не сидиться?
-неа. С ней часто такое.
-еп твою мать!
-че такое?
-Т/и, ты же с Арлекино три раза виделась за всë время.
-ну да, и что?
-она щас придет и завалит тебя сплетнями.
-я в шкаф.
-быстрее!
Ты спряталась в шкаф, и стала ждать пока Арлекино придет и уйдет вместе с остальными.
Примечания:
Чет лень писать.