Парт твэл.
30 апреля 2023 г., 19:57
*утро*
-Т/и! Просыпайся.
-бля.. Дай поспать....
-а как же... Церемония!
-а-а-а-а-а.... Не хочууу!
-вставай!
-ещё пять минут!
Сказитель потянул тебя за ноги.
-да встаю, встаю я!
-давай давай!
*в комнату врывается Арлекино*
-эээ Арлекино полегче! Стучаться не учили?
-да блять это ПИЗДА! Царица сюда идет! Быстрее! Т/и иди умываться! Или она тебя загрызет! Скара, тоже самое!
Т/и и Сказитель побежали в ванную комнату которая находилась в той же комнате Сказителя и Дотторе. За долю секунды включается вода. Заходит Царица.
-доброе утро Арлекино. Ты чего здесь?
-доброе утро ваше величество, я пришла с Т/и поговорить перед церемонией, а она со Сказителем умывается.
-ну пусть умывается. Передай ей что церемония начинается в 5 часов вечера.
-хорошо ваше величество.
Царица удалилась из комнаты.
-выходите!
Т/и и Сказитель вышли из ванной.
-Арлекино, ты зачем пришла то?
-а да так, посплетничать.
-в таком случае, девчонки, я пошел к Дотторе.
-стоять.
-чего ещё?
Т/и подошла к Скаре и чмокнула в щеку.
Сказитель оттолкнул тебя от себя и дал лёгкую пощечину. Скара убежал к Дотторе. Ты же в свою очередь слегка прослезилась.
-эээ Т/и! Не плачь! Успокойся! Может всех девчонок соберем и пойдем в столовую?
-ты имеешь в виду Сандроне, Коломбина, я, ты?
-да.
-нуу, пойдем!
-за кем сначала?
-думаю за Коломбиной.
-тогда пойдем.
*Т/и и Арлекино направились на 5 этаж.*
*стук*
-да, да войдите.
-привет Коломбина.
-привет. Вам чего?
-не против посплетничать?
-охохо, я только за!
-ууу, девчули сплетничать собираются.
-Панталоне! Напугал!
-ну, раз вы сплетничать, то я к Дотторе.
-ещё один...
Панталоне ушёл из спальни.
-ну что, за Сандроне?
-да.
*по дороге к Сандроне*
Коломбина, Арлекино, Т/и натыкаются на Тарталью.
-о, Тарталья! Привет ты куда?
-да так... К Дотторе. А вы куда?
-вы че там сговорились? Все к Дотторе прутся.
-а мы, кстати, к Сандроне идем.
Скрестила руки и задрала подбородок Коломбина.
-ты это, из себя гордую не делай.
-сама разберусь!
И тут...
Тарталья уже собрался идти дальше, но Коломбина подставила свою ногу перед ногой Тартальи. Тарталья упал. Но... Тарталья в падении потянул ещё и руку Коломбины. Коломбина упала на Тарталью так, что случайно села на его бёдра.
-Коломбина блять!
-о-ох Тарталья... Я с-случайно...
-кхм-кхм. Че за?...
***
У двери Сандроне.
-а, кстати почему Сандроне одна живёт?
-видела на какой валыне она "ходит"?
-аааа... Точно.
*стук"
-войдите.
Трое девушек зашли в комнату.
-привет Сандроне.
-зачем пришли?
-посплетничать хочешь?
-ну не знаю...
-скромняга ты! Хватит уже сидеть на жопе ровно! Пройдись хоть раз!
-Т/и, с твоей стороны это звучит обидно по отношению ко мне.
-а что такого я сказала?
-нет-нет ничего.
-ладно вам! Пойдемте уже!
*в столовой*
-ну что? С чего сплетни начнем?
-ну, думаю с парней.
-охохо, Коломбина!
-а что?
-это в связи с Тартальей?
-нуу, возможно.
-так, так, так ну, подливай масло в огонь.
-ну, вообщем, нравится мне он...
-что? К-коломбина..
-и что делать будешь?
-н...
Ответ Коломбины прерывает куча выстрелов.
-ч-что это?
-выстрелы.
-в-выстрелы?
-откуда?
-я не знаю.
Рядом пробегал Панталоне.
-СРОЧНО! БЕГИТЕ ИЗ ДВОРЦА!
-ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?
-БЕГИТЕ!!
Четверо девушек побежали к выходу. Будто сломя голову они бежали без оглядки. Кто куда, так они и потеряли друг друга.
Пуля...
Выстрел...
Прямо в сердце...
Т/и упала истекать кровью.
-(черт, как же больно... Неужели я умру от потери крови? Но я еще так молода!)
Т/и попыталась встать на ноги. Но ничего не вышло. Медленно но больно темнеет в глазах. Виски пульсируют. Безумно больно...
-з-за что мне это? Я-я не х-хочу умирать...
*потеря сознания*
Возможно ты бы так там и умерла. Не став предвестницей.
Спустя минуты 2 после потери сознания тебя нашли, и оказали первичную помощь. После доставили в госпиталь Фатуи. (По одежде это было понятно)
-Госпожа! Госпожа! Вы живы?
*где то в подсознании Т/и*
-где я? Я жива?
-хаха деточка, ты в своём подсознании.
-к-как?
-а вот так! Хей, смотри ты сейчас умрешь!
-Ч-ЧТО?! НЕТ! НЕТ!!! Я ХОЧУ ЖИТЬ!!
-ну тогда сожми руку Сказителя.
-как!?
-силой мысли.
-попытаюсь.
Т/и зажмурила глаза и заставила себя сжать руку.
-ХАХАХАХА! ТЫ НЕ ДОСТОЙНА ЖИЗНИ! ТЫ СДОХНЕШЬ В ЭТОЙ ПАЛАТЕ ЖИВОЙ! НО УЖЕ НЕ ОЧНЕШЬСЯ!
-з-за что ты так со мной? У меня только только начала строиться карьера. А ты... Убиваешь.
-невидимый силуэт пропадает. Всë "рушится" под ногами Т/и сжимает руку Сказителя. Сказитель рыдает над твоим телом. Как вдруг... Т/и резко открывает глаза.
-С-сказитель... Я люблю тебя.
-Т/И! Я-Я ТАК ИСПУГАЛСЯ! ПРОСТИ МЕНЯ ЗА ВСË!
Примечания:
Уфф какая часть