12 предвестница Фатуи

R
Завершён
42
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 5 170 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 48 Отзывы 14 В сборник

Парт твэл.

Настройки
*утро* -Т/и! Просыпайся. -бля.. Дай поспать.... -а как же... Церемония! -а-а-а-а-а.... Не хочууу! -вставай! -ещё пять минут! Сказитель потянул тебя за ноги. -да встаю, встаю я! -давай давай! *в комнату врывается Арлекино* -эээ Арлекино полегче! Стучаться не учили? -да блять это ПИЗДА! Царица сюда идет! Быстрее! Т/и иди умываться! Или она тебя загрызет! Скара, тоже самое! Т/и и Сказитель побежали в ванную комнату которая находилась в той же комнате Сказителя и Дотторе. За долю секунды включается вода. Заходит Царица. -доброе утро Арлекино. Ты чего здесь? -доброе утро ваше величество, я пришла с Т/и поговорить перед церемонией, а она со Сказителем умывается. -ну пусть умывается. Передай ей что церемония начинается в 5 часов вечера. -хорошо ваше величество. Царица удалилась из комнаты. -выходите! Т/и и Сказитель вышли из ванной. -Арлекино, ты зачем пришла то? -а да так, посплетничать. -в таком случае, девчонки, я пошел к Дотторе. -стоять. -чего ещё? Т/и подошла к Скаре и чмокнула в щеку. Сказитель оттолкнул тебя от себя и дал лёгкую пощечину. Скара убежал к Дотторе. Ты же в свою очередь слегка прослезилась. -эээ Т/и! Не плачь! Успокойся! Может всех девчонок соберем и пойдем в столовую? -ты имеешь в виду Сандроне, Коломбина, я, ты? -да. -нуу, пойдем! -за кем сначала? -думаю за Коломбиной. -тогда пойдем. *Т/и и Арлекино направились на 5 этаж.* *стук* -да, да войдите. -привет Коломбина. -привет. Вам чего? -не против посплетничать? -охохо, я только за! -ууу, девчули сплетничать собираются. -Панталоне! Напугал! -ну, раз вы сплетничать, то я к Дотторе. -ещё один... Панталоне ушёл из спальни. -ну что, за Сандроне? -да. *по дороге к Сандроне* Коломбина, Арлекино, Т/и натыкаются на Тарталью. -о, Тарталья! Привет ты куда? -да так... К Дотторе. А вы куда? -вы че там сговорились? Все к Дотторе прутся. -а мы, кстати, к Сандроне идем. Скрестила руки и задрала подбородок Коломбина. -ты это, из себя гордую не делай. -сама разберусь! И тут... Тарталья уже собрался идти дальше, но Коломбина подставила свою ногу перед ногой Тартальи. Тарталья упал. Но... Тарталья в падении потянул ещё и руку Коломбины. Коломбина упала на Тарталью так, что случайно села на его бёдра. -Коломбина блять! -о-ох Тарталья... Я с-случайно... -кхм-кхм. Че за?... *** У двери Сандроне. -а, кстати почему Сандроне одна живёт? -видела на какой валыне она "ходит"? -аааа... Точно. *стук" -войдите. Трое девушек зашли в комнату. -привет Сандроне. -зачем пришли? -посплетничать хочешь? -ну не знаю... -скромняга ты! Хватит уже сидеть на жопе ровно! Пройдись хоть раз! -Т/и, с твоей стороны это звучит обидно по отношению ко мне. -а что такого я сказала? -нет-нет ничего. -ладно вам! Пойдемте уже! *в столовой* -ну что? С чего сплетни начнем? -ну, думаю с парней. -охохо, Коломбина! -а что? -это в связи с Тартальей? -нуу, возможно. -так, так, так ну, подливай масло в огонь. -ну, вообщем, нравится мне он... -что? К-коломбина.. -и что делать будешь? -н... Ответ Коломбины прерывает куча выстрелов. -ч-что это? -выстрелы. -в-выстрелы? -откуда? -я не знаю. Рядом пробегал Панталоне. -СРОЧНО! БЕГИТЕ ИЗ ДВОРЦА! -ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? -БЕГИТЕ!! Четверо девушек побежали к выходу. Будто сломя голову они бежали без оглядки. Кто куда, так они и потеряли друг друга. Пуля... Выстрел... Прямо в сердце... Т/и упала истекать кровью. -(черт, как же больно... Неужели я умру от потери крови? Но я еще так молода!) Т/и попыталась встать на ноги. Но ничего не вышло. Медленно но больно темнеет в глазах. Виски пульсируют. Безумно больно... -з-за что мне это? Я-я не х-хочу умирать... *потеря сознания* Возможно ты бы так там и умерла. Не став предвестницей. Спустя минуты 2 после потери сознания тебя нашли, и оказали первичную помощь. После доставили в госпиталь Фатуи. (По одежде это было понятно) -Госпожа! Госпожа! Вы живы? *где то в подсознании Т/и* -где я? Я жива? -хаха деточка, ты в своём подсознании. -к-как? -а вот так! Хей, смотри ты сейчас умрешь! -Ч-ЧТО?! НЕТ! НЕТ!!! Я ХОЧУ ЖИТЬ!! -ну тогда сожми руку Сказителя. -как!? -силой мысли. -попытаюсь. Т/и зажмурила глаза и заставила себя сжать руку. -ХАХАХАХА! ТЫ НЕ ДОСТОЙНА ЖИЗНИ! ТЫ СДОХНЕШЬ В ЭТОЙ ПАЛАТЕ ЖИВОЙ! НО УЖЕ НЕ ОЧНЕШЬСЯ! -з-за что ты так со мной? У меня только только начала строиться карьера. А ты... Убиваешь. -невидимый силуэт пропадает. Всë "рушится" под ногами Т/и сжимает руку Сказителя. Сказитель рыдает над твоим телом. Как вдруг... Т/и резко открывает глаза. -С-сказитель... Я люблю тебя. -Т/И! Я-Я ТАК ИСПУГАЛСЯ! ПРОСТИ МЕНЯ ЗА ВСË!
Примечания:
42 Нравится 48 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (2)