Парт (13 по английски)
1 мая 2023 г., 08:48
-с-скажи мне ты з-знаешь что это были за в-выстрелы?
-я не знаю. Но знаю что сюда доставили ещё Коломбину и Сандроне.
-а Арлекино?
-о ней сказали вроде что не пострадала.
-к-как я выжила?
-пуля попала очень близко к сердцу. Ещё бы миллиметр и ты бы умерла.
-повезло мне.
-это точно.
Сказитель чмокнул тебя в уголки губ.
-я м-могу ходить?
-нет. Точно не знаю, но вроде нет. Вскоре должны депортировать в палату уже Дворца.
-когда?
-как только проверят на наличие всякой опасной херни и удалят её то скажут.
-меня это особо не утешает.
-почему?
-я больше за Коломбину волнуюсь.
-а что с ней?
-кажется, она в Тарталью влюбилась.
-нихуясе.
-сама в шоке.
-сейчас ещё должны остальные подойти, поскольку Коломбина и Сандроне ещё в отключке.
-хорошо.
В палату входит Дотторе.
-здравствуй Т/и.
-и тебе не хварать.
-если бы не я то ты бы там и умерла.
-если б не моя кровь то ты меня не нашёл.
Примечания:
А че такая часть маленькая?