12 предвестница Фатуи

R
Завершён
42
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 5 170 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 48 Отзывы 14 В сборник

Парт фортин.

Настройки
-Т/и, воды желаешь? -да. Налей пожалуйста. Дотторе ушёл за водой. *стук в палату* -войдите. -госпожа Т/и, хирург сказал что вам можно передвигаться на небольшое время. Медсестра удалилась. -если хочешь можем к Коломбине и Сандроне сходить. -я не против, но сначала дождусь стакана воды. *входит Дотторе* -держи. Дотторе отдал стакан. Т/и залпом выпила его. -ну, теперь можно и к подружкам. *прошло 2 месяца* Т/и становится двенадцатой предвестницей. -в этот день я бы хотела добавить в ряды предвестников ещё одну, юную, сильную девушку. Поэтому, даю новое имя: Мефолда. Могущественная в сражении. Т/и стоит перед троном Царицы. -согласна ли ты, отказаться от своего имени, и вступить в Фатуи? -да, ваше величество. Царица протянула серый глаз порчи. -дотронься до него, и узнаешь какова твоя стихия. Т/и берёт в руки глаз порчи, он тут же загорается Крио элементом. Все хлопают в ладоши. На твоем лице улыбка. -подойди. Ты подошла к Царице. Царица прикрепила глаз порчи на шею. *спустя несколько минут* Все уже давно выпили по бокалу, а то и по два бокала алкоголя. А Царица ушла обратно к себе. -девчули, а пошлите ка ко мне. -и что мы там делать будем? Мефолда. Ахаха. -в бутылочку играть будем. -это надо Дотторе звать. К тёте моте подкатывать будет. -не упоминай тётю мотю. -а, тебя, Дотторе который "доктор" Никто не спрашивал. -ну хорошо, тогда в бутылочку с вами я играть не буду. -а мы, девочки, играть только со своим полом. -ну, если девочки с девочками, то возьмите с собой Скарамуччу. -Дотторе, ты ахуел? -а че? Девочки с девочками же. Дотторе лукаво улыбнулся. Скара дал подзатыльник. -да ну вас. Даже пошутить нельзя. -Скар, только ты по аккуратней с Дотторе, а то подсыпет снотворное какое нибудь. -очень смешно Т/и. -а я, вообще-то Мефолда. -да мне посрать. -ну и зря. *в комнате троих* (сделаем хед на то что предвестники живут по двое. А Дотторе, Сказитель и Т/и живут втроем. Поэтому комната троих.) -а бутылки то нету. -ща Коломбину позовем за бутылкой. -Коломбинааа! -да, да уже бегу за бутылкой.
Примечания:
42 Нравится 48 Отзывы 14 В сборник