Парт (15 по английски)
5 мая 2023 г., 09:32
*Коломбина ушла за бутылкой*
-а может всех позовем?
-11 предвестников на одну бутылку? Ну можем конечно попробовать.
-я за Тартальей. Коломбина сразу повеселеет.
-я за Скарой.
-стоп.
-чего?
-ты за Тартальей, я за Скарой.
-и я еще за Пьеро.
-я за Дотторе.
*все разбежались*
*у двери Пьеро. Стук*
-войдите.
-(всегда боялась его голоса...)
-ах, Сандроне, заходи.
-аэ.. Кхм кхм, не против ли вы сыграть в бутылочку.
-Сандроне, тебе заняться нечем?
-нет, нет. Просто хотела предложить сыграть. Досвидания.
-пока.
*Сандроне удаляется из комнаты*
-(бляять... За Тартальей идти.. Коломбина меня загрызет..)
*Мефолда возле лаборатории Дотторе*
-блять. Страх номер один... За что?
-меня ищешь?
-Дотторе блять! Да, тебя ищу.
-а ты всегда боялась моей лаборатории.
-пошли в бутылочку играть. Там еще много народу будет.
-не боишься?
-неа.
-хе-хе, ну пойдем.
*Коломбина возле комнаты Тартальи. Стук*
-войдите.
-привет Тарталья.
-здравствуй Сандроне.
-хочешь в бутылочку сыграть?
-с кем?
-ну, Коломбина там есть.
-охохо, пойдем.
*Коломбина в комнате троих.*
-э, где они?
*Мефолда и Дотторе*
-не знаешь где Скара?
-вроде бы пошел обратно в комнату.
-ясно. Пойдем и мы обратно.
-пойдем.
*в комнате троих*
-о, Коломбина! Привет.
-привет Тарталья.
-кого ещё не хватает?
-Панталоне, Пьеро и ещё многих других.
-ну так какого ты Пьеро не взяла с собой?
-а... Кхм...
-ясно.
-а ты чего Скару не взяла.
-а я сам прихожу.
Гордо вышел из под спины Сандроне.
-нет, ну ты посмотри на него а! Заебал пугать!!!
-уууу, Скарамучча, беги!
Скарамучча побежал в коридор. (В коридор с комнатой отдыха.)
-куда?! Сюда сука иди!
Сандроне хотела было побежать, но Коломбина придержала Сандроне за плечи.
-пусти!
-успокойся! Он же не убил тебя!
-ладно, ладно.
*все наконец собрались. Только не в комнате троих а в комнате отдыха.* (Коломбина, Арлекино, Мефолда, Сандроне, Тарталья, Панталоне, Скарамучча, Дотторе.)
-*выдыхает* наконец все собрались.
-ага, а на что в бутылочку играть будем?
-не знаю.
-предлагаю на поцелуй.
-кхм...
-ну хорошо, на раздевание.
-кхм, кхм...
-да блять, во что еще сыграть то можно?
-ладно, ладно. Давайте на поцелуй.
-нет.
-Дотторе! Пожалуйста!
-нет!
-а, тоесть как ты в бутылочку проиграл и к тёте моте подкатывал так это нормально? Да?
-заткнись! Кхм, ладно.
*Тарталья ставит бутылочку в центр круга.*
-ну, начинайте.
*крутится бутылочка*
Попадает на Дотторе.
-сука.
*крутится бутылочка*
Попадает на Сандроне.
-блять. М-может не надо?
-надо.
-* нервно вздохнул* я тебе это не прощу.
Дотторе подсаживается к Сандроне.
*чмок в щеку*
Примечания:
Проду?) будет немного хорни.