Сломаюсь раз.Сломаюсь два.
И снова я,как дура, влюблена.
Я безнадежна,это не секрет.
Любви такой больша цена,
Но каждый раз даю ответ.
И снова я обречена.И снова брошена.
Вокруг лишь мгла и музыка.
Смотрю на рыб,плывущих тихо.
Они безмолвны,как и ты.
А я кричу и бью стекло.
Ведь я не рыба,мне не все равно.
Аквариум,разлившись всюду,оставил
на полу следы.
Следы любви и глупости.
Где я и ты,где были мы.
Отчасти безнадежные слепцы.
Я говорю умно.Ты знаешь свое дело.
Мы не лишены ума,но так глупы.
Ведь как и иначе объяснить?
Что снова я стою одна,рыбешек с пола подбирая.
А ты ушел.
Тебя уж нет.
Ведь снова я...
Тобою брошена.