Ты такая дурочка..

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
68 страниц, 24 062 слова, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

Часть 2

Настройки
Почему-то, пока я готовилась к своей поездке в компанию, время шло как-то медленно.. И это было удивительно. Когда я начала свою подготовку, я резко вспомнила о тех песнях, которые я написала, но которые явно не предназначались для SKZ. Подумав, я решила взять флешку с ними с собой, мало ли пригодится. А что делать с концепцией я так и не решила, была пара идей, но .. Просто но.. Чего-то мне не хватало в этих идеях. Взглянув на время, поняла что нужно уже одеваться и выходить. Собралась я быстро..  Взяв ключи от машины, я вышла из квартиры, ехать мне в принципе недолго. Так что буду даже чуть раньше, но это и хорошо. Ненавижу опаздывать. Когда я приехала к компании в запасе у меня оставалось еще минут 15. Остановившись перед входом, я поняла что дико нервничаю. Глубоко вдохнув, и выдохнув все напряжение, я зашла в эти двери, и почему-то ощутила себя так, будто я дома.. Удивительно.. Стоило мне зайти, как ко мне тут же подбежала девушка. - Здравствуйте! Меня зовут Ли Мина, Вы же Токкэби, правильно? "Меня тут все будут Токкэби называть?" - Здравствуйте! Да, верно, но.. - Мы Вас ждали. Проходите за мной, я вас провожу. - А.. Да, хорошо. Спасибо. Мина подвела меня к лифту, и мы в тишине ждали пока он приедет. Поднимались мы на самый верхний этаж, и видимо Мину тоже напрягла эта тишина, и она решила ее прервать. - Я думала вы будете выглядеть иначе, вы очень красивая в живую. - Ох, спасибо большое. Но почему ты думала что буду по-другому выглядеть? - Фото слишком часто редактируют, особенно те на которых айдолы, вы же сами знаете, а вы чаще всего только с ребятами из SKZ на фото, поэтому вот.. - Ах ну да, тут и не поспорить, но я рада что не оправдала твоих ожиданий) - Вы милая, правда. Рада что вы будете работать тут. - говоря это, она мило улыбнулась, и я ей в ответ тоже. Мы уже подошли к кабинету, Мина постучала и вошла , сказав что я уже тут. - Проходите. - Спасибо, Мина. Она поклонилась и ушла, а я вошла в кабинет, тут же меня встретил радушный взгляд Бан Ши Хёка(БШХ) - Ра Эль, Добро Пожаловать в HYBE! Проходи. - Спасибо. - чувствую себя немного скованно. Стол был в форме буквы 'Т' , поэтому я села в ближайшее кресло к БШХ. - Не нервничай так сильно. Я не кусаюсь. - Вы слишком проницательны, не думала что по мне так сильно это заметно. - Не заметно, но глаза выдают. Давай чтобы тебе было легче, мы сразу приступим к делу? Как на это смотришь? - Честно, была бы очень благодарна. - Хорошо. Как ты знаешь, времени у нас не так много, как хотелось бы, поэтому каждая каждая минута на вес золота. Но говорю сразу, HYBE большая семья, поэтому расслабься и веди себя естественно. - Простите, просто не каждый день такое.. - Понимаю, ничего ты привыкнешь ко всему тут. Думаю, как только ты познакомишься с ребятами, тебе станет явно гораздо легче. Вы точно с ними поладите. - Надеюсь на это.. - Так и будет, они хорошие дети. Итак, смотри, основное ты все и так знаешь, альбом и шоу, мы это с тобой обсудили по телефону. Но есть нерешенная проблема. Если честно ни у меня, ни у ребят , нет даже предполагаемой концепции, все что мы придумывали , мы сами же и забраковали. Это сейчас одна из главных проблем, сама понимаешь без концепции и не знаешь какие песни писать в принципе. А ребята вообще не определились чего хотят, вроде и хотят всего, но все включить в одну концепцию сложно. Что думаешь? Есть какие-нибудь идеи? - После ваших слов, мои идеи полетели в топку. Но появилась другая, не знаю, конечно, насколько она хороша.. - Я слушаю.. - Хорошо. Почему бы не сделать концепцию перевернутой восьмёрки, бесконечности♾️? Это станет символом бесконечной любви BTS к АРМИ, и их веру в любовь АРМИ к ним,также их бусконечную надежду на будущее. И восьмерка так же станет символом и нашей совместной работы с ними. И в таком случае, в этот альбом можно включить разные песни, и по характеру и по смыслу, каждый сможет высказать свои мысли, переживания и надежды. Так не будет ограничений. - Эта концепция.. Она.. - он не успел договорить, дверь в его кабинет буквально чуть не вылетела. BTS - Нам нравится! Сказать, что мы были в шоке от такого , ничего не сказать. Они же почти свалились на пол, вот чудики. Правда же как дети. БШХ - Что.. Вы что тут делаете? Общая встреча завтра назначена. Н(Намджун) - Ну мы решили не ждать до завтра, нам было интересно Ю(Юнги) - Правда, мы чуть не опоздали из-за кое-кого ЧМ(Чимин) - Ну простите.. БШХ - Ладно, вы уже тут, так что садитесь, и представьтесь нормально, а то уже стыдно за вас. Правда, как дети.. - На этих словах он улыбнулся, сразу видно что он их любит и ценит. Мальчики сначали встали передо мной, и все представились, я улыбнулась и представилась в ответ, после мы все расселись по своим местам. Наступила небольшая тишина, поэтому ее решила прервать я. - Так вам правда понравилась идея? Или.. Ю - Да.. Без или.. Мы столько времени пытались придумать нечто такое, и собрать это все в одно, но почему-то после службы, мы не находили нужного.. Ви - Нам правда нравится твоя идея Чон(Чонгук) - Но всего 4 месяца, думаешь мы справимся с такой задачей? - Гуки, я же могу тебя так называть? Чон - Тебе можно БШХ - Она старше между прочим. - с улыбкой сказал это. Чон - А? Серьезно? - Ам, ну да, Я родилась 28 сентября 1996 года Чон - О, ну значит буду называть тебя нужной! - Что? Ну нет уж.. Давай просто Разойдёмся Эль, или Ли, как все обычно, просто все называйте меня так) На это все согласно кивнули. "Вот и прекрасно.. Нуна блин.." - А отвечая, на твой вопрос, скажу так. Мы справимся с этим, Я верю в вас, и надеюсь вы верите в меня, так что уверена что у нас все получится. Х(Хосок) - Ты действительно так веришь в нас? - Конечно, всегда верила, и вы никогда не обманывали эту веру. Всегда шли вперед, несмотря ни на что. Вот и сейчас идите, а я помогу. ЧМ - Спасибо.. БШХ - Так, это все прекрасно, но.. Давайте поступим следующим образом. Раз мы определились с концепцией, наконец-то, то завтра мы соберем пресс-конференцию, где объявим о вашей совместной работе, Ра Эль ты тоже там должна присутствовать естественно. После неё, сможем спокойно начать работу. Надеюсь всем все понятно? А саму конференцию назначим на 14:30, чтобы было время на подготовку. Мы все переглянулись и просто согласно кивнули. Всех все устроило. И тут я вспомнила про флешку.. - Директор, у меня есть несколько песен, они конечно сыроваты, и над ними нужно поработать, но под концепцию они подойдут, к некоторым песням есть и готовые танцы, и концепты к клипам. Мы могли бы использовать их, либо как готовый материал, либо как исходники. Но нужно чтобы ребята их послушали, возможно что-то понравится, и мы сможем из этого всего что-то сделать. Как смотрите на это? Мальчики переглянулись, и посмотрели на БШХ. БШХ - Раз такое дело, то идите в студию, и послушайте то что уже есть, но не засиживайтесь, завтра важный день. Все - Хорошо. После мы отправились в студию. Сидели мы часа 4 , слушая и выбирая подходящий материал для нашего концепта. Послушали мы все что было, и почти собрали альбом, но будет много изменений, и в текстах и в самой музыке. Но все же, уже хорошо что мы смогли начать на такой ноте. После всех обсуждений, мы решили перекусить, и познакомиться немного ближе уже сейчас. И в итоге, как-то совсем засиделись. Мы рассказывали о своём прошлом, вспоминали веселые моменты жизни. Пока мы вот так сидели, я поняла насколько они настоящие и на самом деле милые и такие семейные.. Но пора домой.. - Мальчики, кажется нам влетит завтра Н - Ну нам не в первой, - тихо посмеялся Ви и ЧМ - Хён! Н - Что? Правда же - Ахах ладно, думаю пора домой Чон - Да ладно, Время не так много же, - взглянув на часы, он замолчал. За ним и все посмотрели на время. Ю - 3 часа ночи.. Нам кранты Д(Джин) - Ра Эль, ты далеко от компании живешь? - Не особо, максимум через 30 минут буду дома, если выезжать сейчас. Н - Так, все. Нам точно всем пора. Быстро собравшись, мы пошли на выход. Ребята проводили меня до машины, и когда я уже собиралась уезжать меня остановили. Я опустила стекло, чтобы узнать что случилось.. ЧМ - Подожди, дай нам свой номер, и напиши как доедешь. - О, хорошо. Записав ему свой номер в телефон, а он в свою очередь кинул дозвон, чтобы я знала что это он, я еще раз попрощалась со всеми, и поехала домой. Доехав до дома, и еще не успев зайти в квартиру, как на мой телефон пришло сообщение с неизвестного номера. " Привет, это Чонгук, я взял номер у Хёна. Ты добралась? " " Привет, я только доехала, так что все хорошо)" " Можно вопрос?" "Конечно , что случилось?" "О ничего. Просто интересно, у Вас же есть общий чат?" "Есть, конечно. Но обычно, лично я обычно все игнорю там, вечный беззвучный режим" " Аа понятно.. Ну ладно" "А что такое?" "Просто думала создать новый чат, для нас всех, так и работать проще будет)" На это сообщение он мне не ответил. "Может уснул?" Записав, его номер, я зашла на кухню, налила себе кофе, и уже пошла в комнату. Как только я легла в кровать, мой телефон снова завибрировал. Посмотрев на экран, я не могла не улыбнуться. "Вас добавили в группу Шкодники" Зайдя в чат увидела, что кто-то что-то печатает.. Неизвестный изменил название группы на "Чонгук иди спать" Этот неизвестный оказался Намджун. "Спасибо Гуки!:) и всем спокойной ночи" В ответ сразу получила кучу сообщений от ребят. Добавив все их номера к себе, я абсолютно довольная легла спать, не забыв про будильники.. Их явно нужно много..
2 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник