Ты такая дурочка..

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
68 страниц, 24 062 слова, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

Часть 3

Настройки
Проснувшись и позавтракав, я пошла собираться. В тот момент, когда я уже собиралась выходить, мой телефон зазвонил. "Наверное кто-то из ребят". Посмотрев в телефон, поняла что ошиблась. Но трубку все же подняла. - Да, привет Бан Чан. Что-то случилось? - Привет, нуна.. - Нуна? Ты не называл меня так с первой встречи - Не важно.. Что сегодня делаешь? Не хочешь встретиться , все вместе? - Ам.. Прости, сегодня будет объявление о нашей совместной работе с BTS, поэтому с сегодняшнего дня у меня будет очень много работы.. Может быть после.. - Ясно.. Ты уверена, что реально хочешь именно этого? - Ты де знаешь.. Я всегда уверена в своих решениях - Ра Эль.. - Не начинай.. Я уже опаздываю, так что кладу трубку. Удачи, Чани. Положив трубку, у меня появилось стойкое ощущение, что что-то произойдёт. Доехав до компании, это чувство беспокойства, так меня и не покинуло. " Может стоит все перенести? ". Зайдя в двери компании, я сразу пошла в кабинет директора, попутно здоровая с персоналом. Дойдя до кабинета, я уже услышала голоса ребят, уже все в сборе.. Постучавшись, я вошла. - Всем привет! Здравствуйте директор! БШХ - Мы тебя заждались. Хорошо поработали вчера? - Конечно! Мы выбрали уже несколько песен, и уже знаем что будем менять в них, думаю начало будет хорошим. И думаю мы правда поладим. БШХ - Намджун, а ты что думаешь, как лидер? Н - Думаю, все будет отлично, мы справимся. Ра Эль очень талантливая и понимающая. Мы рады что будем работать с ней. ЧМ - Да, мы уже общий чат создали. БШХ - Какие вы шустрые. Надеюсь и в работе будет все так же хорошо. Ладно, это правда все радует, но приступим к делу. Это текст и ответы на возможные вопросы репортёров. Не говорите ничего лишнего. - он передал нам листочки, и мы пробежались глазами по ним, в принципе все по стандарту. - Итак, официальная статья выйдет сразу после конференции. В принципе, ничего особенного, Ра Эль, знаю тебе может быть некомфортно, но ребята проходили через такие мероприятия, не один раз, так что если вдруг что, то можешь положиться на них, и все будет хорошо. - Хорошо, спасибо. После мы с ребятами пошли готовиться. Времени оставалось не так много, и как итог нервничали мы все. Но подготовка все равно не прошла без веселья, это были бы не мы. Если так будет всегда, то я готова вечно быть с ними рядом. Сама же пресс-конференция прошла спокойно. Репортеры не задавали лишних вопрос, и мы достаточно быстро со всем этим разделались. И казалось, что мое беспокойство было лишним, но не успели мы покинуть зал, как наммна встречу Вышли все ребята из SKZ. - Вы что тут делаете? БЧ - А что мы не можем уже придти и поздравить? - Можете конечно, но не стоит этого делать вот так, тут слишком много репортеров.. Пока мы говорили, мальчики буквально встали ближе ко мне и кругом, будто пытались защитить не понятно от чего.. Я всегда щеаоа , что у них напряжённые отношения, но сейчас это ощущалось слишком явно.. - Повторюсь, здесь куча репортеров, не стоит тут устраивать сцены. БЧ - А кто тут сцены устраивает? Мы лишь пришли поздравить нашу Нуну с новой работой. Но почему-то ты этому не рада, и именно ты сейчас и пытаешься устроить сцену. Так что будь хорошей девочкой, и пытайся успокоить или еще что-то такое, у тебя больше нет влияния на нас. Ю - А тебе кто так позволяет с ней разговаривать? Ничего не перепутал? Гуки вышел передо мной, начал буквально надвигаться на Бан Чана, а репортеры уже столпились .. Нам конец.. Чон - Ты не можешь с ней так разговаривать, это раз.. - с каждым словом он двигался на него, - Два, никто не может осуждать ее выбор, а я знаю что осуждаете поэтому и пришли сюда.. Три, если думаете, что своим появлением тут вы что-то измените или испортите, то глубоко ошибаетесь.. Минхо - Мы правда, пришли просто поздравить, мы не.. БЧ - Молчи Джин - Оно и видно ЧМ - Поздравить как же, сразу все понятно.. Феликс - Мы не думали что Чан, что он.. БЧ - Молчи.. - Может хватит уже? БЧ - Тебя вообще не спрашивали , нашла себе защитников и рада теперь. 100% уже переспала с одним из них. После этих слов Чонгук заехал по лицу Чана.. А я быстро подбежала к Гуки, и взяла его за руку отводя от Чана.. Он пытался пойти снова на него, но я встала между ними.. - Что вы тут устроили?! Вы хоть понимаете что оба сделали? Статьи об этом выйдут уже сегодня, сейчас.. Вы совсем не думаете? - я повернулась к своим, - Мальчики, просто пойдем отсюда, не нужно делать еще хуже. А парни пытались успокоить Гуки.. Это слишком сложная задачи, его действительно разозлили, вернее злы сейчас были все, но они держались.. Будет сложно это все исправить.. Подойдя к Гуки, я заставила его посмотреть на меня. - Гуки, посмотри на меня.. Уведи меня отсюда.. Оставь их.. Чон - Ладно.. А вы , только подойдите к ней ещё.. - Успокойся, идём Минхо - Нуна.. Прости.. Хоть он и сказал это не громко, но я услышала.. Этого было достаточно, я знаю что все это затеял Бан Чан, а остальные 100% были не в курсе.. Но теперь влетит всем.. Слишком много проблем создали.. - Директор нас убьёт..- ответом мне была тишина.. Н - Прости, мы должны были предвидеть это.. Чон - За что ты извиняешься? За то что эти придурки пришли и оскорбили ее? Или за то что я вмазал этому придурку? - Гуки не злись, он не это имел ввиду.. Ю - Нельзя позволять им поступать так Ви - Мы должны были сделать хоть что-то.. БШХ - Должны, но явно не это.. Вы хоть понимаете что натворили сейчас? Чонгук? - Директор, это моя вина. Это из-за меня .. БШХ - Ты тут не причем, я уже знаю как все было. Это не твоя вина. И по сути ребята заступились за тебя, но нужно было быть аккуратнее.. Сейчас с этим разбираться придется по-другому, пойдут слухи. И вообще, вот вы взрослые парни, отслужили в армии, а мозгов так и не прибавилось.. Что мне с вами делать, а? В общем, сидите сегодня в компании до последнего, сейчас уже начнут выходить статьи, и нам надо понимать что с этим делать, и все нужно будет обсудить. Поэтому сидите тут. Всем всё понятно? Все - Да, директор! После этого, мы все пошли в зал для тренировок, там сейчас было комфортнее всего. Мы долго сидели в тишине, пока Гуки не встал со своего место и не подошел ко мне, как итог он просто лёг мне на колени. Чон - Так удобнее.. ЧМ - Наконец-то мы не в тишине. Спасибо! Х - Согласен, слишком напряженная атмосфера. Мы же все понимаем, что поступили правильно, да? Н - Конечно, надо было посильнее вдарить Чон - Я хотел, - после этих его слов, я ущипнула его за руку, - Айщ, больно. За что?! - Хотел он. И так перебор.. Ви - У нас проблемы - Мы итак знаем Ви - Нет, прям реальные проблемы Н - Что там? Ви - Ну помимо фото инцидента и статей об этом, появились статья о ваших возможных отношениях с Чонгуки, из-за того как сильно он тебя защищал, нюдаже наплевав на то что вокруг репортеры. Х - О еще пишут, что SKZ специально пришли спровоцировать этот конфликт, чтобы показать истинную причину твоего ухода из компании ЧМ - Некоторые из защищают, пишут, что ты сама виновата в этой ситуации, что ушла от них, и что все привело к этому по этой причине. БШХ - Я смотрю вы уже увидели статьи? - как же тихо он всегда подходит, это пугает.. Все - Да.. БШХ - Что больше всего зацепило? Джин - Отношения Чонгуки и Ра Эль БШХ - То есть негатив не волнует? Ю - Негатива мы наслушались достаточно много, за нашу карьеру, и они пройдут быстро. А вот слухи об отношениях так просто не утихнут. - Согласна, отношения, это то на чем все сосредоточатся, и в принципе весь негатив из-за этого же и пройдет.. Н - Но это может повлиять не только на нас, но и на компанию БШХ - А вы все де повзрослели. В общем, сейчас мы поступим так. Мы не будем ничего комментировать, подождём несколько дней, посмотрим какие слухи пройдут, какие останутся, и после будем решать что с этим делать. Так же будем ориентировать на цены акций компании в связи со всеми слухами. Ю - Хорошо Чон - А может просто забить? Н - Ну конечно забить.. Сам подумай.. - Просто посмотрим что будет. Но работать будем уже с завтрашнего дня, как и планировалось, нельзя из-за этой ситуации забивать на то, что сейчас имеет приоритет. БШХ - Ра Эль права, просто работайте, и пока что не думайте об этом. Все - Хорошо.. В итоге, мы все поехали по домам сегодня, всем был необходим отдых и тишина, чтобы переварить все, и хоть немного подготовиться к тому что нас всех ждёт..
2 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник