Ты такая дурочка..

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
68 страниц, 24 062 слова, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

Часть 4

Настройки
С того момента прошло несколько дней. Некоторые слухи быстро прошли и безболезненно для нас, но новости и слухи о наших отношениях не утихали. Конечно, такая бомба.. Репортёры не давали нам прохода, пытаясь выяснить хоть что-то, но мы молчали, и это еще больше подогревало интерес к нам. Неопределённость нас самих напрягала, никто ничего не говорил. Но зато работа кипела, с этим хотя бы было все хорошо. Мы были в процессе изменений моих готовых песен, все шло хорошо, ребятам все нравилось, каждый из них привносил что-то свое, с рэп линией было немного тяжко, но и с этим мы справлялись. Но мое беспокойство насчет времени не проходило, было ощущение что мы не успеем все подготовить как надо. Помимо песен, которые уже были, мы с Юнги пытались написать новые, было много идей, но сил пока довести все до ума не хватало. Но был минус, мы все работали на износ, про сон мы совсем забыли, и это истощало все наши ресурсы.. Утром директор сообщил об общем собрании, видимо что-то все же решили. Избавимся от одной головной боли. Пока собиралась, решила написать в наш чат. "Привет! Кто-нибудь в курсе что нам объявят?" Н - "Привет! Сами не знаем" "Но мой совет не опаздывайте" Джин - "Да да" Ю - "Уже в пути" Ви - "Я почти выхожу" Х - "Еду" ЧМ - "Я с Намджуном Хёном, мы в пути" "Я выхожу тоже, думаю успею" Н - "Чонгук?" Ви - "Чон, ты где?" Гуки не отвечал. Выходя из квартиры услышала что лифт приехал, "Прекрасно, ждать не надо". Закрыв дверь и повернувшись в сторону лифта, увидела знакомую фигуру. - Гуки? Ты что тут делаешь? - Я был поблизости, подумал что могли бы вместе поехать. - Хорошо, поехали. Ты на машине? - Сегодня нет, так что ты за рулём - Ладно, напиши ребятам что ты со мной, а то поднимут шум. Спустившись вниз, мы сели мою машину, и поехали в компанию. Полпути Гуки позвонил ребятам, и они почти всю дорогу разговаривали. За этим так наблюдать весело, он постоянно что-то изображает руками, при этом его никто даже не видит. Доехав до компании и поднявшись на нужный этаж, мы зашли в кабинет. Все ребята уже в сборе. Так что рассмеявшись мы стали ждать директора, попутно обсуждая работу. Х - Чон, кстати, чего вы вместе приехали? Чон - Я был в ее районе, и подумал что можно и вместе доехать, поэтому так. Х - Ясненько, ну хорошо. БШХ - Приветствую всех. Пожалуй, начнем сразу с главного. Думаю, вы все знаете что большинство слухов стихли сами собой, от чего-то мы избавились. Но слух об отношениях Чонгука и Ра Эль продолжают расти в геометрической прогрессии, в частности потому что мы не даем комментарии. Но, эти соузи , к нашему общему удивлению, возымели непредвиденные результаты. Н - Какие? БШХ - В общем, цены на акции компании возросли на 9%, а это не мало. Ви - И что теперь? Так и оставим всё? БШХ - Нет, конечно нет. Мы дадим ответ на это все. После его слов мы выдохнули, но ненадолго. БШХ - Мы подтвердим эти слухи. Скажем, что вы сейчас на стадии знакомства, но чувства взаимны. Но так как у вас много работы, особо афишировать это все не будете, так как сосредоточены на ней. - Директор.. Ам.. Вы уверены что это необходимо? БШХ - Я понимаю, что это доставит дискомфорт вам всем, но это необходимая жертва. Перед вашим comeback шоу, это играет на руку, интерес к вам вырос, а значит все складывается хорошо, и нужно просто подогревать эти слухи теперь. Чон - Не думаю что у нас сейчас есть выбор, так? БШХ - Правильно Ю - Но если это все, хоть как-то помешает работе, все нужно прекратить Джин - Поддерживаю Все - Да Н - Это не должно влиять ни на работу, ни на наши отношения в группе и с Ра Эль. БШХ - Конечно, мы все будем делать правильно. Раз все ЗА, то назначим на завтра пресс-конференцию, Ра Эль, на ней будете только вы вдвоём. Так что сейчас идите пока работать, а с завтрашнего дня всем станет спокойнее. Все - Да, директор. После мы все отправились в студию. Мне хотелось узнать что на самом деле Гуки думает обо всем этом, поэтому решила поговорить с ним. - Гуки, могу я с тобой поговорить? - А? Да, пойдём. Что случилось? - Я просто хотела спросить, что ты думаешь насчет этого всего? Не кажется, что это перебор? - Да нет, меня все устраивает. Ты мне нравишься, так что никакого дискомфорта от этих отношений точно не будет. - Что? Нравлюсь? - Ну.. Как человек.. Профессионал своего дела.. И.. - Я поняла, все хорошо, - такой забавный когда оправдывается. Мы вернулись к ребятам. Х - Ра Эль, Юнги сказал у вас есть уже пара новых песен? - Да, но они еще сырые, над ними нужно поработать. Да и сейчас нужно закончить с тем что уже есть. Х - Может все же послушаем? Ю - Да, можно, может что придёт в голову ещё - Хорошо, я ЗА. Процесс пошёл. Мне так нравится это ощущение когда мы работаем все вместе. Наблюдать за ними что-то невероятное..К вечеру мы решили заказать покушать, и после поехать по домам. Пока кушали, Гуки подсел ко мне. Чон - А ты ничего не сказала.. - А? Насчет чего? - Что ты думаешь, насчет этого всего? - Хм.. Думаю, все хорошо. Меня в общем-то все устраивает, главное чтобы это не навредило тебе и ребятам. - А ты? Если это навредит тебе? - Не так страшно, на самом деле. Хейт пережить не сложно, если не обращать на него внимание. По сути, даже если большинство воспримет наши отношения хорошо, противники этого все равно будут, и негатива не избежать. Но у меня есть вы, так что я спокойна сейчас. - Правда так думаешь? - Конечно, иначе бы и не сказала. - на самом деле я врала, всякое бывает в жизни, и никогда не знаешь, в какой момент просто негативные комментарии могут превратиться в действия.. - Хорошо, я и ребята все равно будем рядом, так что мы защитим. - Спасибо, Гуки. А теперь давай кушай, мы хорошо поработали сегодня. Х - Эй голубки, ешьте, а то сидят воркуют там. ЧМ - Вот вот, отношения у вас с завтрашнего дня только - Ах, ладно ладно, уже и поговорить нельзя ну Н - Наговоритесь ещё, кушайте давайте Чон - Да хрен! Пока, мы разъехались по домам. Завтра будет длииинный день.
2 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник