Ты такая дурочка..

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
68 страниц, 24 062 слова, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

Часть 13

Настройки
Ребята смотрели на нас выжидающе. Ну А Гуки, всё рассказал. Мальчики долго сидели в тишине, переваривая всё сказанное. А я не выдержала, встала с дивана и пошла к минибару, достала бутылку бурбона, взяла бокалы для всех и поставила всё это добро на столик перед нами.. Все будто очнулись. Н – Ты идиот.. – с этими словами он открыл бутылку и разлил её содержимое по бокалам.. ЧМ – Согласен.. Ты мог хоть кому-то из нас рассказать? - Вообще, трое из вас знали об этом. Н – Кто? - Гуки рассказал Тэхёну, а я после того собрания рассказала Юнги и Хоби ЧМ – Теперь понятно почему вы так сблизились. А нас ты на расстоянии держала.. Обидно вообще-то.. - Прости, но я на самом деле не знала, как всем рассказать, да ещё и так чтобы, ваши отношения не испортились. Н – А вы трое, как вообще это в секрете держали? Ю – Ра Эль взяла с нас обещание вот и всё. Джин – Так, мы не об этом сейчас должны поговорить. Чон ты вообще головой думал или нет? Ты в первую очередь должен был обо всём рассказать Ра Эль и с ней всё обговорить. Х – Между прочим да. Мы тебя такому не учили. JK – Знаю.. я идиот..но V – Но мы понимаем.. ЧМ – На самом деле, будь мы на твоём месте, скорее всего поступили бы так же Ю – Говори за себя. V – Хён, ну ты то всегда всё в лоб говоришь, а мы вот о чувствах заботимся. Ю – Как по мне правда всегда лучше, чем вот такое в итоге получать. - Всегда лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Правду какой бы она не была, принять гораздо проще. Ю – А тут ложь хуже правды, тем более после того что сделал. Х – Точно родственники.. Джин – Тут даже спорить не с чем. Ю – Обидишь её ещё раз, реально пожалеешь - Юнги, не буянь, сейчас всё хорошо. Ю – Ты ещё скажи что простила его?! - Нет.. Так просто это не произойдёт. Но я его поняла, и приняла. И мы решили нормально общаться, как и должны. Мы объяснились друг с другом. И думаю.. Ю – Думаю, ты дурочка.. Х – Юнги, она наоборот молодец, она до последнего делала так чтобы наше отношение к Чону не менялось.. Ю – Она слишком добрая, поэтому дурочка.. – Я встала со своего места, взяв бокал, обошла всех, и встала за Юнги, а после обняла со спины.. - Знаю, дурочка. Но зато у меня есть братик, который защитит меня, правда же? Ю – Мне уже начинать жалеть об этом? - Люблю тебя, - я чмокнула его в щёку, а он ухмыльнулся в своей манере, и поднял бокал. Я чокнулась с ним, и мы выпили. Ю – И я тебя.. Но прекращай быть такой доброй. Я же не смогу убить всех вокруг.. - Ахах я Постараюсь, честно.. – после этого я вернулась на своё место. Но услышала, что звонит мой телефон, - Никто не видел мой телефон? V – Кажется он в коридоре, я принесу - Спасибо Тэ.. – Он принёс мой телефон, но уже никто не звонил.. И снова был незнакомый номер.. JK – Кто звонил? - Понятия не имею. – Телефон снова зазвонил, - А вот сейчас узнаем. Слушаю? ? – Это Ли Ра Эль? - Да, всё верно. ? – Меня зовут Квон Чо Дже, я продюсер, и я хотел бы предложить вам сыграть роль в нашей новой дораме. - Простите, вы уверены, что вам нужна именно? У меня нет опыта в съёмках. КЧД – Думаю вы прибедняетесь.. Знаете, Ча Ын У? Солист группы ASTRO - Ын У? Конечно, мы и лично знакомы КЧД – Прекрасно. Он будет играть главную мужскую роль, и на самом деле, он сам лично изъявил желание чтобы вы стали его партнёршей на экране. Дорама называется «В Пустоте». Главная героиня вам очень подходит по типажу. И я видел вашу игру на камеру. Думаю вы прекрасно справитесь с этой ролью. - Я.. Спасибо конечо.. Но мне в любом случае необходимо обсудить это с директором. Вы же знаете, у меня работа немного другого плана. КЧД – Конечно-конечно. Не переживайте, обсудите всё, и потом свяжитесь со мной. - Хорошо. Спасибо. КЧД - Буду ждать звонка. - До свидания. V – И что это было сейчас? - Эм. Продюсер Квон Чо Дже звонил. Джин – А? Х – Он же дорамами занимается, так ведь? - Угу, он предложил мне сняться в дораме, в паре с Ча Ын У Н – Что думаешь об этом? - Не знаю, я вроде и хочу, но не всё зависит от меня. Нужно поговорить с директором. Ю – Ну значит звони. - Зачем? Завтра всё равно ехать в компанию, тогда и поговорим. Х – Звони давай, мы тоже хотим поучаствовать, завтра у нас съёмка и интервью. - Ох ладно.. И почему вы такие нетерпеливые?.. – я снова взяла телефон в руки и набрала номер директора. Ю – Ставь на громкую сразу. - Хорошо-хорошо. БШХ – Ра Эль. Здравствуй. Что-то случилось? - Здравствуйте, директор. Вы на громкой связи, со мной мальчики. Все – Здравствуйте! БШХ – Привет-привет. Так что-то случилось? Я сейчас немного занят. - О простите.. Я тогда лучше завтра с вами поговорю. ЧМ – Ну нет, нас тогда не будет. БШХ – Так давайте ближе к делу. V – Ра Эль только что позвонили и предложили сыграть главную женскую роль в новой дороме, как же её там, о! «В Пустоте», он будет в паре с Ча Ын У. Мы хотели поговорить об этом. БШХ – Ра Эль, что сама об этом думаешь? - Эм.. Мне конечно хотелось бы попробовать, но я не уверена что хорошо справлюсь с таким, тем более это главная роль.. Поэтому я и хотела узнать ваше мнение на этот счёт. БШХ – Ты хорошо держалась в кадре в клипе, так что думаю ты с этим хорошо справишь. Так глядишь ещё и актрисой станешь. Но если ты не уверена, то мы можем запросить сделать пробный прогон некоторых сцен, и там уже посмотрим, что да как. Скажи кто тебе звонил, и я свяжусь с ним. - Хорошо, мне звонил Квон Чо Дже и.. БШХ – Прости? Квон Чо Дже? - Ну да, а что не так? - Вот же ж хитрый лис.. - В Смысле? - Он уже связывался со мной, я сказал что поговорю с тобой сам, но он не говорил ни название дорамы ни актёрский состав, я поэтому и не понял так сразу.. - И что получается? Мы будем устраивать пробные дубли, или уже есть какие-то договорённости? БШХ - На самом деле, я думал, что тебе стоит в его работе поучаствовать, но в главное роли или нет, нужно посмотреть, просто порепетируйте с ЫН У, и так посмотрим, что да как будет. - Всё же вы спланировали всё заранее без меня, да директор? БШХ - Ахах Прости уж, но это хорошая возможность и для тебя, и для нас. - Я понимаю, всё хорошо. V – Директор! А я когда в дораме снимусь? БШХ – Пока ребята? Долго не сидите, у вас куча дел завтра! И Ра Эль приезжай завтра к 9 утра. - Да директор. До свидания! Все – До свидания! V – Нет вы слышали? Он меня игнорирует! Х – Просто смирись. - Да ладно Тэ.. Вот стану знаменитой актрисой, и буду пропихивать тебя в свои проекты, в которых буду сниматься. V – Честно? Обещаешь? - Конечно же! Разве я могу иначе дорогой? V – Люблю тебя дорогаяя! JK – Бесите! Прекращайте цирк Н – Слишком переигрываете Хах Мы с Тэ – Ой да что вы понимаете! Х – Юнги, беру свои слова обратно.. Вот тут близнецы получше нашлись Ахах Все – Ахахх ЧМ – Это гениально Джин – Они мне напомнили попугайчиков неразлучников Намджун, сидевший рядом с Гуки, ткнул его в бок. PoV JK Н – Ты уверен что всё нормально? - Нет Н – Поговорим? - Не сейчас.. Не сегодня.. Н – Уверен? - Не думаю, что вообще буду готов говорить об этом в ближайшее время. Вообще не понимаю своё состоянию. Н – Если что ты знаешь, что можешь прийти ко мне в любое время. - Спасибо Хён.. PoV Ра Эль V – Хэй парни, вы чего там шепчитесь? Нам может тоже интересно.. Н – А? Да нет ничего, мы так обсуждаем завтрашнюю фотосессию. Х – Да-да сделаем вид что верим. - А я думаю, Намджун правду говорит. А вообще, думаю, Тэхён лучше всех с ней справится. V – Конечно, любовь моя ЧМ – Вот и чего вы воркуете будто парочка? V – А нам так нравится. - Согласна, это весело. V – У нас идиллия, завидуйте молча, - и показал всем язык Ю – Вы хуже трёхлеток. - Люблю тебя оппа Ю – Боже.. И я тебя, но реально прекращайте, слишком слащаво - Хорошо-хорошо. V – На сегодня хватит, так и быть Ю – Аллилуйя! Мы посидели так пару часов, развлекались как могли, рассказали обо всём что происходило за время моего отсутствия тут. Но, к сожалению, ребятам нужно было отдохнуть перед завтрашним днём, в общем-то как и мне, вздремнуть бы не помешало бы. После их ухода, я всё же разобрала чемоданы, хоть и было до ужаса лень.. Но либо сейчас, либо забуду напрочь про их на пару недель.. Хах Перед тем как пойти спать, подготовила одежду на завтра, и со спокойной совестью легла. Но зайти в наш общий чат я была обязана. «Все доехали домой?» Н – «Да» V – «Только зашёл» «Хорошо» «Я уже ложусь, так что всем спокойной ночи! И спасибо за сегодняшний день» «Может получится увидеться завтра, а если нет, то хорошей съёмки вам» Все – «Спасибо!», «Сладких снов» Засыпала я с мыслью о том, что слишком рада что снова оказалась рядом с ними.
2 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)