Часть 13
25 марта 2023 г., 01:01
Ребята смотрели на нас выжидающе. Ну А Гуки, всё рассказал. Мальчики долго сидели в тишине, переваривая всё сказанное. А я не выдержала, встала с дивана и пошла к минибару, достала бутылку бурбона, взяла бокалы для всех и поставила всё это добро на столик перед нами.. Все будто очнулись.
Н – Ты идиот.. – с этими словами он открыл бутылку и разлил её содержимое по бокалам..
ЧМ – Согласен.. Ты мог хоть кому-то из нас рассказать?
- Вообще, трое из вас знали об этом.
Н – Кто?
- Гуки рассказал Тэхёну, а я после того собрания рассказала Юнги и Хоби
ЧМ – Теперь понятно почему вы так сблизились. А нас ты на расстоянии держала.. Обидно вообще-то..
- Прости, но я на самом деле не знала, как всем рассказать, да ещё и так чтобы, ваши отношения не испортились.
Н – А вы трое, как вообще это в секрете держали?
Ю – Ра Эль взяла с нас обещание вот и всё.
Джин – Так, мы не об этом сейчас должны поговорить. Чон ты вообще головой думал или нет? Ты в первую очередь должен был обо всём рассказать Ра Эль и с ней всё обговорить.
Х – Между прочим да. Мы тебя такому не учили.
JK – Знаю.. я идиот..но
V – Но мы понимаем..
ЧМ – На самом деле, будь мы на твоём месте, скорее всего поступили бы так же
Ю – Говори за себя.
V – Хён, ну ты то всегда всё в лоб говоришь, а мы вот о чувствах заботимся.
Ю – Как по мне правда всегда лучше, чем вот такое в итоге получать.
- Всегда лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Правду какой бы она не была, принять гораздо проще.
Ю – А тут ложь хуже правды, тем более после того что сделал.
Х – Точно родственники..
Джин – Тут даже спорить не с чем.
Ю – Обидишь её ещё раз, реально пожалеешь
- Юнги, не буянь, сейчас всё хорошо.
Ю – Ты ещё скажи что простила его?!
- Нет.. Так просто это не произойдёт. Но я его поняла, и приняла. И мы решили нормально общаться, как и должны. Мы объяснились друг с другом. И думаю..
Ю – Думаю, ты дурочка..
Х – Юнги, она наоборот молодец, она до последнего делала так чтобы наше отношение к Чону не менялось..
Ю – Она слишком добрая, поэтому дурочка.. – Я встала со своего места, взяв бокал, обошла всех, и встала за Юнги, а после обняла со спины..
- Знаю, дурочка. Но зато у меня есть братик, который защитит меня, правда же?
Ю – Мне уже начинать жалеть об этом?
- Люблю тебя, - я чмокнула его в щёку, а он ухмыльнулся в своей манере, и поднял бокал. Я чокнулась с ним, и мы выпили.
Ю – И я тебя.. Но прекращай быть такой доброй. Я же не смогу убить всех вокруг..
- Ахах я Постараюсь, честно.. – после этого я вернулась на своё место. Но услышала, что звонит мой телефон, - Никто не видел мой телефон?
V – Кажется он в коридоре, я принесу
- Спасибо Тэ.. – Он принёс мой телефон, но уже никто не звонил.. И снова был незнакомый номер..
JK – Кто звонил?
- Понятия не имею. – Телефон снова зазвонил, - А вот сейчас узнаем. Слушаю?
? – Это Ли Ра Эль?
- Да, всё верно.
? – Меня зовут Квон Чо Дже, я продюсер, и я хотел бы предложить вам сыграть роль в нашей новой дораме.
- Простите, вы уверены, что вам нужна именно? У меня нет опыта в съёмках.
КЧД – Думаю вы прибедняетесь.. Знаете, Ча Ын У? Солист группы ASTRO
- Ын У? Конечно, мы и лично знакомы
КЧД – Прекрасно. Он будет играть главную мужскую роль, и на самом деле, он сам лично изъявил желание чтобы вы стали его партнёршей на экране. Дорама называется «В Пустоте». Главная героиня вам очень подходит по типажу. И я видел вашу игру на камеру. Думаю вы прекрасно справитесь с этой ролью.
- Я.. Спасибо конечо.. Но мне в любом случае необходимо обсудить это с директором. Вы же знаете, у меня работа немного другого плана.
КЧД – Конечно-конечно. Не переживайте, обсудите всё, и потом свяжитесь со мной.
- Хорошо. Спасибо.
КЧД - Буду ждать звонка.
- До свидания.
V – И что это было сейчас?
- Эм. Продюсер Квон Чо Дже звонил.
Джин – А?
Х – Он же дорамами занимается, так ведь?
- Угу, он предложил мне сняться в дораме, в паре с Ча Ын У
Н – Что думаешь об этом?
- Не знаю, я вроде и хочу, но не всё зависит от меня. Нужно поговорить с директором.
Ю – Ну значит звони.
- Зачем? Завтра всё равно ехать в компанию, тогда и поговорим.
Х – Звони давай, мы тоже хотим поучаствовать, завтра у нас съёмка и интервью.
- Ох ладно.. И почему вы такие нетерпеливые?.. – я снова взяла телефон в руки и набрала номер директора.
Ю – Ставь на громкую сразу.
- Хорошо-хорошо.
БШХ – Ра Эль. Здравствуй. Что-то случилось?
- Здравствуйте, директор. Вы на громкой связи, со мной мальчики.
Все – Здравствуйте!
БШХ – Привет-привет. Так что-то случилось? Я сейчас немного занят.
- О простите.. Я тогда лучше завтра с вами поговорю.
ЧМ – Ну нет, нас тогда не будет.
БШХ – Так давайте ближе к делу.
V – Ра Эль только что позвонили и предложили сыграть главную женскую роль в новой дороме, как же её там, о! «В Пустоте», он будет в паре с Ча Ын У. Мы хотели поговорить об этом.
БШХ – Ра Эль, что сама об этом думаешь?
- Эм.. Мне конечно хотелось бы попробовать, но я не уверена что хорошо справлюсь с таким, тем более это главная роль.. Поэтому я и хотела узнать ваше мнение на этот счёт.
БШХ – Ты хорошо держалась в кадре в клипе, так что думаю ты с этим хорошо справишь. Так глядишь ещё и актрисой станешь. Но если ты не уверена, то мы можем запросить сделать пробный прогон некоторых сцен, и там уже посмотрим, что да как. Скажи кто тебе звонил, и я свяжусь с ним.
- Хорошо, мне звонил Квон Чо Дже и..
БШХ – Прости? Квон Чо Дже?
- Ну да, а что не так?
- Вот же ж хитрый лис..
- В Смысле?
- Он уже связывался со мной, я сказал что поговорю с тобой сам, но он не говорил ни название дорамы ни актёрский состав, я поэтому и не понял так сразу..
- И что получается? Мы будем устраивать пробные дубли, или уже есть какие-то договорённости?
БШХ - На самом деле, я думал, что тебе стоит в его работе поучаствовать, но в главное роли или нет, нужно посмотреть, просто порепетируйте с ЫН У, и так посмотрим, что да как будет.
- Всё же вы спланировали всё заранее без меня, да директор?
БШХ - Ахах Прости уж, но это хорошая возможность и для тебя, и для нас.
- Я понимаю, всё хорошо.
V – Директор! А я когда в дораме снимусь?
БШХ – Пока ребята? Долго не сидите, у вас куча дел завтра! И Ра Эль приезжай завтра к 9 утра.
- Да директор. До свидания!
Все – До свидания!
V – Нет вы слышали? Он меня игнорирует!
Х – Просто смирись.
- Да ладно Тэ.. Вот стану знаменитой актрисой, и буду пропихивать тебя в свои проекты, в которых буду сниматься.
V – Честно? Обещаешь?
- Конечно же! Разве я могу иначе дорогой?
V – Люблю тебя дорогаяя!
JK – Бесите! Прекращайте цирк
Н – Слишком переигрываете Хах
Мы с Тэ – Ой да что вы понимаете!
Х – Юнги, беру свои слова обратно.. Вот тут близнецы получше нашлись Ахах
Все – Ахахх
ЧМ – Это гениально
Джин – Они мне напомнили попугайчиков неразлучников
Намджун, сидевший рядом с Гуки, ткнул его в бок.
PoV JK
Н – Ты уверен что всё нормально?
- Нет
Н – Поговорим?
- Не сейчас.. Не сегодня..
Н – Уверен?
- Не думаю, что вообще буду готов говорить об этом в ближайшее время. Вообще не понимаю своё состоянию.
Н – Если что ты знаешь, что можешь прийти ко мне в любое время.
- Спасибо Хён..
PoV Ра Эль
V – Хэй парни, вы чего там шепчитесь? Нам может тоже интересно..
Н – А? Да нет ничего, мы так обсуждаем завтрашнюю фотосессию.
Х – Да-да сделаем вид что верим.
- А я думаю, Намджун правду говорит. А вообще, думаю, Тэхён лучше всех с ней справится.
V – Конечно, любовь моя
ЧМ – Вот и чего вы воркуете будто парочка?
V – А нам так нравится.
- Согласна, это весело.
V – У нас идиллия, завидуйте молча, - и показал всем язык
Ю – Вы хуже трёхлеток.
- Люблю тебя оппа
Ю – Боже.. И я тебя, но реально прекращайте, слишком слащаво
- Хорошо-хорошо.
V – На сегодня хватит, так и быть
Ю – Аллилуйя!
Мы посидели так пару часов, развлекались как могли, рассказали обо всём что происходило за время моего отсутствия тут. Но, к сожалению, ребятам нужно было отдохнуть перед завтрашним днём, в общем-то как и мне, вздремнуть бы не помешало бы. После их ухода, я всё же разобрала чемоданы, хоть и было до ужаса лень.. Но либо сейчас, либо забуду напрочь про их на пару недель.. Хах
Перед тем как пойти спать, подготовила одежду на завтра, и со спокойной совестью легла. Но зайти в наш общий чат я была обязана.
«Все доехали домой?»
Н – «Да»
V – «Только зашёл»
«Хорошо»
«Я уже ложусь, так что всем спокойной ночи! И спасибо за сегодняшний день»
«Может получится увидеться завтра, а если нет, то хорошей съёмки вам»
Все – «Спасибо!», «Сладких снов»
Засыпала я с мыслью о том, что слишком рада что снова оказалась рядом с ними.