Ты такая дурочка..

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
68 страниц, 24 062 слова, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

Часть 14

Настройки
Честно, утро мне далось тяжело.. Вставать совершенно не хотелось. Но предвкушение от предстоящей работы в новой для меня среде, будоражили. Сегодня почему-то было такое настроение, одеться максимально красиво и утончённо. Поэтому приехав в компанию, я сразу начала ловить на себе взгляды окружающих. «Боже никогда не думала, что мне будет так это нравится». Подойдя к кабинету директора и постучавшись, я вошла. - Доброе утро, директор! – подняв глаза, я была удивлена, за столом сидели два человека, помимо Бан Ши Хёка, один из них Ын У, а второй по всей видимости Кво Чо Дже. – Доброе утро всем! БШХ – Доброе утро, Ра Эль. Проходи. КЧД – Доброе утро. ЧЫУ – Доброе. Сто лет — вот так в живую не виделись. Кажется, ты стала ещё милее и красивее с нашей последней встречи. - Ох Ын У, ты преувеличиваешь. ЧЫУ – Вот вообще нет, чистая правда. - Спасибо, - его взгляд меня смущал, поэтому улыбнувшись, я собралась с мыслями. – Не думала, что вы приедете сегодня. – села на своё место. КЧД – О, когда директор позвонил, мы с Ын У решили приехать сразу на вашу встречу. - Спасибо, что уделили для меня время. ЧЫУ – Шутишь? Это я благодарен, что ты всё же согласилась. Я правда очень хотел поработать с тобой. - Я надеюсь, что мы сработаемся. – мило улыбнулась. КЧД – Боже, Ра Эль, отбрось ты этот официоз, веди себя естественно, в актёрском мире только так и надо. - Ахах Ладно, но и в мире музыки тоже так. БШХ – Она у нас просто очень вежлива, поэтому она всем нравится, и со всеми быстро общий язык находит. На самом деле, когда она пришла в компанию тоже так всегда говорила, а сейчас уже нормальной стала ахах - А ну то есть до этого ненормальной была? ЧЫУ – Ахах Слава богу, вот теперь нравишься мне ещё больше. КЧД – Согласен. Думаю, мы точно сработаемся. На это я лишь улыбнулась. После мы начали обсуждение контракта и работы в целом. Съёмки начнутся через неделю, поэтому мы с Ын У всю эту неделю видеться и больше общаться, чтобы избавиться от возможной неловкости и заодно порепетировать наши сцены, какие успеем за это время. Тем более в отличии от меня Ын У уже считай профи в этом, так что всё будет отлично. Всю неделю мы репетировали и Ын У научил меня некоторым фишкам, с ним было очень комфортно работать, и весело. Ребята писали мне, но встретиться у нас так и не получилось, то мы были заняты, то они, но пару раз мы разговаривали по видеосвязи, правда не так долго, как хотелось бы, они звонили перед концертами, поэтому после я просто смотрела их прямые трансляции. Мне слишком сильно не хватает общения с ними. Пришло новое сообщение. V – «Привет принцесса.. Надеюсь не забыла про нас ещё?» «Привет-привет! О вас невозможно забыть. Завтра уже начинаются съёмки, но у меня чувство будто не справлюсь» V – «Ооо значит пропадёшь совсем.. Дорогая, не думай об этом, ты справишься, я-то уж точно знаю. Тем более уверен на 100%, что у тебя просто мандраж перед началом съёмок, не переживай, как только всё начнётся, ты сразу успокоишься» «Спасибо, Тэ.. Как у вас дела?» V – «Мы тут кушать собираемся, а так всё хорошо» «Хорошо» «Тэхёни» «Я скучаю по вам» V – «Мы тоже принцесса» V – «Юнги просит передать, что его младшая сестра совесть потеряла» «Юнги-оппа, прости сестру свою грешную» «Так и передай» V – «Он сказал, что ты дурочка, но он в тебя верит» V – «И вообще переписывайтесь сами, чего я передатчиком стал?» «Прости Тэхёни, ты лучший» V – «Конечно лучший, разве может быть иначе?» V – «Ладно, мы пошли кушать, еда не ждёт!» «Приятного аппетита» «Люблю вас» V – «И мы тебя» V - «» V - «По одному сердечку от каждого из нас» Так, завтра начинаются съёмки, Ын У сегодня не приедет. Поэтому решила привести квартиру в порядок, времени на это у меня теперь не будет ближайшие месяцы. За этим занятием, я совсем не заметила, как пролетело время, но зато всё блестит. Теперь со спокойной душой, я сходила в душ и поела, рано утром за мной уже приедут. *спустя 5 дней* «Сложно, как же сложно.. Всё это так выматывает» Эти первые дни съёмок были сложными, больше в физическом плане, с утра и до глубокой ночи шли съёмки. Не привыкла я к такому режиму.. Но я вроде неплохо справляюсь, всё же не зря мы с Ын У репетировали. С ним так легко работать, чувствую себя с ним легко и свободно перед камерой. *спустя месяц* - Ын Уууу.. Давай передохнём, а? У нас первый и единственный выходной.. - Вот скажи мне, у нас с тобой всё хорошо получается, так? - Да - А почему у нас так всё получается? - Эх.. Потому что мы с тобой много репетировали.. - Вывод? - Вывод.. Кажется я умру уже завтра.. - Ра Эль.. - Ладно-ладно, давай репетировать.. Но если я умру – это будет на твоей совести.. - Я принесу тебе красивый букет на могилку - Ахах ну спасибо! - Обращайся солнце.. *Шёпот* «Боже.. Знала бы, что мне изверг достался в партнёры, не соглашалась бы» - Что ты там бурчишь? - Ничего-ничего.. Говорю, что очень рада, что в партнёры мне достался именно ты.. Хии - Язвишь как дышишь, но всё равно люблю тебя. - Хи Я тоже.. *Спустя 3 месяца* Съёмки уже идут 4 месяца. Стало так легко работать. С ребятами мы переписываемся и созваниваемся по возможности. У них сейчас тур, совсем из сил выбиваются, но я стараюсь их подбадривать, и хоть иногда смотреть их трансляции, правда чаще получается смотреть лишь запись, но хоть так. «Так скучаю по ним» Впереди ещё месяц съёмок, осталось куча романтических сцен, их мы решили оставить на последок. Гуки звонит мне только по видео и каждый раз, когда мы с Ын У вдвоём репетируем, он будто чувствует это, так забавно.. Юнги обидчивый кот, он мне не отвечает, потому что разговаривала с Тэ, и не ответила ему, ну и потому что я реально несколько раз игнорила его звонки и не отвечаю на сообщения сразу.. Братик слишком сильно заботиться обо мне и переживает. *спустя месяц* Утром вышел тизер к нашей дораме. Иии вот теперь со мной не хотят разговаривать ни Тэхён и Гуки. Видите ли, им не понравилось, что мы с Ын У там целовались. Зато вот БШХ и Юнги с остальными ребятами, мной довольны, братик перестал на меня обижаться, потому что смирился, что такое бывает, а после того как увидел тизер, понял сколько трудов я вложила в эту работу. Директор, только и делает что нахваливает меня, а мне вообще неудобно.. Ещё сама дорама не вышла, неизвестно как отреагируют люди, а такая преждевременная чрезмерная похвала, может быть напрасной, и потом ещё и обругают.. Вообще не хочу такого.. Уже через полчаса я должна быть в компании, хоть съёмки только закончились, но раз вышел тизер, значит через 4 дня будет премьера первой серии. Возможно я так сильно переживаю просто, но мне так хотелось бы оттянуть этот момент. Доехав до компании, поняла что волнуюсь как в первый раз, я ни разу не появлялась тут за 5 месяцев.. ужас какой.. «Так ладно.. снялась в дораме, ну и всё на этом. О точно, я до сих пор не рассказала Зейну об этом. Ну ничего расскажу после выхода первой серии, заодно и оценит сразу, думаю такой сюрприз удастся точно.» «Ну что ж пора идти..»
2 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник