Ты такая дурочка..

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
68 страниц, 24 062 слова, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

Часть 15

Настройки
Стоило мне переступить порог компании, как кто-то меня схватил за руку и куда-то потащил. Когда меня завели в тихое место, только тогда я пришла в себя и выдернула руку, а подняв глаза поняла, что утащил сюда меня Гуки. - Чонгук? Ты что творишь вообще? -Я?! Это ты что творишь?! - Боже.. Да что я уже сделать то успела? И с какого чёрта ты на меня орёшь?! - А то ты не знаешь? - Представь себе НЕ ЗНАЮ! - Ты целовалась с ЫН У! - Это сцена дорамы блин! Что тебе не нравится, а? Какая разница что я там делала? Даже если бы там была бы постельная сцена, мне всё равно пришлось бы это сделать, ясно тебе?! – лучшая защита - это нападение. «Совсем ахринел» - Ты.. Да в смысле?! Ты могла отказаться от этих сцен! - Да хватит на меня орать! И вообще, может мне и от съёмок стоило бы отказаться? Что ты тут вообще устроил? Что за показательное выступление? Я тебе кто? Жена? Девушка? Сестра на худой конец? Мы Д-Р-У-З-Ь-Я.. Ты не можешь так поступать. - Ты совсем дура что ли? БШХ – Дураки тут вы оба.. – от его голоса, мы так и замерли от неожиданности. – Вы оба, что тут устроили? На глазах у всех? Совсем мозгов нет? Быстро.. ко мне.. в кабинет.. – Мы постояли так, замерев ещё несколько секунд, не шевелясь, - Живо! Мы – Да, директор.. *шёпотом* - Ты идиот.. Теперь нам е жить.. - Это ты виновата - Я виновата? Это ты всё начал.. БШХ – А ну успокоились. Мы тут же замолчали, зайдя в кабинет, мы молча разбрелись на свои места.. БШХ – И чего теперь молчите? Сказать больше нечего? JK – Нечего БШХ – Да что ты? 5 минут назад явно было по-другому. Рассказывайте, из-за чего весь сырбор? - Ему не понравилось, что я целовалась с Ын У, видите ли я отказаться должна была.. JK – Ты такая дура сейчас.. - Это ты дурак, знаешь? Мы друзья.. По всей видимости БЫЛИ друзьями. JK – Что? Ты.. Ты серьёзно сейчас? БШХ – Стоп! Я понял, хватит. Честно, я не горю желанием влезать в ваши отношения, и разбирайтесь с этим сами, но Ра Эль, не руби с плеча, ты же знаешь, что он слишком эмоциональный. Решайте все свои вопросы в не компании, ясно? Никто не должен видеть и слышать это всё. Для всех у вас отношения, и это должно быть неизменным, надеюсь, я понятно излагаю? - Да, директор. JK – Понятно. БШХ – В общем так. Завтра вы едите на интервью. Под «Вы» - я имею ввиду тебя РА Эль и BTS всем составом. Темой будет ваша будущая совместная работа. И вам не избежать вопросов о ваших отношениях. Вы должны держать себя в руках, и быть милыми. Ясно? Мы – Да БШХ – Такие смирные теперь, даже интересно, - ухмыльнулся, - Чонгук? JK – Да? БШХ – Будут провокационные вопросы, 100% будут вопросы о твоём отношении к дораме с Ра Эль, и о тех сценах что уже промелькнули в тизере. JK – Я понимаю БШХ – Держи себя в руках. А лучше выпей успокоительного, чтоб не было похожих сцен как сейчас. Это прямой эфир, ничего вырезать будет нельзя. JK – Да понял я, понял. В дверь постучали. Стафф – Директор, к вам гости БШХ – Кто? Стафф – Stray Kids? Полным составом. БШХ – Впустите их Стафф – Входите пожалуйста. – «А Эти чудики зачем пришли? Вот вообще не вовремя» SKZ – Здравствуйте! Мы – Привет БШХ – Здравствуйте. Зачем пожаловали? Минхо – Мы пришли извиниться. За всё. БШХ – Как-то поздно вы созрели на такой шаг, вам не кажется? Сколько уже прошло? Год? Больше? Я уже даже не знаю сколько времени прошло.. БЧ – Простите.. Это всё моя вина. Я.. Я правда был не прав, и мне искренне жаль, что всё это дошло до меня спустя столько времени. БШХ – Ты сейчас не передо мной должен извиняться. А перед ними, - он кивнул в нашу сторону. БЧ – Да, вы правы.. Ра Эль.. Чонгук.. Я виноват перед вами.. Я.. - Всё хорошо БанЧан, я уже давно не злюсь на тебя. JK – А я злюсь, - я шикнула на него, и он тут же угомонился, - Но.. Но если Ра Эль простила, то и я тоже это сделаю. SKZ – Спасибо! – поклонились Минхо – Тогда, мы пойдём.. Простите ещё раз.. БШХ – Всё хорошо.. Идите.. Мальчики развернулись и ушли, оставив нас снова одних. На самом деле мне стало их жаль, что ли. Но они и правда тогда сильно накосячили. БШХ – Видели? После того скандала прошло уже очень много времени, их популярность спала, но и то они не спешили идти на мировую. Вот вам пример гордости, стойкости и глупости. Если бы они сразу поняли и приняли свои ошибки, и признали это всё сложилось бы иначе. Вот так всё идёт крахом из-за какой-то нелепости.. - Мы всё поняли директор. JK – Да, директор. Мы поняли. БШХ – Надеюсь. Идите. И не смейте ругаться, особенно тут. Мы кивнули и вышли из кабинета. Ничего не говоря мы поехали кто куда. Я решила поехать по магазином, нужно снять стресс. PoV БШХ Мне вот интересно, когда эти дети всё поймут уже, а? Надеюсь мои последние слова действительно повлияют на них. PoV Ра Эль Приехала домой я без сил, но зато довольная. Потратила кучу денег, и это так помогло. Такое чувство будто в отпуске побывала. Сто лет так не делала. «Хм может на массаж записаться? Расслабиться полностью, и все мысли в порядок привести?» Как только я собралась разобрать пакеты со своими вещами, в дверь позвонили. «Ох ну и кого принесло? Только же хотела отдохнуть нормально. Блин» В дверь позвонили ещё раз. «Какой настойчивый, а? Может просто не открывать? Да, точно, так и сделаю» А звонить не переставали, но спустя 5 минут, этот некто начал стучать в это злосчастную дверь.. «Чёрт.. Сейчас соседи на шум выйдут» Всё же подойдя ко входу. Я резко распахнула дверь. Кулак стучавшего замер в воздухе. - Чонгук? Ругаться пришёл? Если да, то уходи сразу - Можно я войду? - Нет, - но посмотрев за его спину, я заметила любопытных соседей, и со вздохом, сказал, - Ох Боже.. Ладно, заходи. Зрителей слишком много. Только поэтому впускаю. - Спасибо, - он закрыл за собой дверь, а я прошла в гостиную, куда пришёл и он. - Спасибо? Зачем ты пришёл Чонгук? Что на этот раз? - Нам надо поговорить.
2 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник