Ты такая дурочка..

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
68 страниц, 24 062 слова, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

Часть 16

Настройки
- Нам надо поговорить. - О чём на этот раз? Снова начнёшь о.. - Дай сказать! Не перебивай.. Пожалуйста.. – С каждым словом его голос становился тише, будто боялся, что из-за его повышенного тона я его прямо сейчас выгоню. - Ладно, только хватит кричать.. Я тебя слушаю.. - Спасибо.. Ра Эль.. Во-первых. Прости меня, я идиот. Во-вторых.. Ты правда не будешь перебивать? - Я же сказала. Ты сейчас сам себя перебиваешь.. - Да, ладно. Во-вторых, ты права, мы больше не будем друзьями, я так уже не могу и не хочу. Мы постоянно ссоримся, я постоянно на нервах, и мы не можем снова разговаривать друг с другом, прямо как тогда, до разговора в комнате.. – он замолчал, и наступила тишина.. Честно е думала, что он воспримет те мои слова настолько буквально.. Я же просто была зла.. - То есть ты на полном серьёзе решил перестать со мной общаться? Ты знаешь как это будет сложно в нашей ситуации? Плюс ребята? Мы как будем, на общих посиделках, завидев друг друга будем сбегать или что? Я.. - Ты всё ещё такая дурочка.. Хотя я не лучше.. – горько ухмыльнулся. - О чём ты? И почему ты постоянно меня дурочкой называешь? - Потому что дурочка. И говорю я, о наших отношениях. - О каких отношения Гуки? Их нет. Ты сначала сам всё решил, а потом мы поговорили, всё выяснили и опять же всё решили. - Знаю.. И я придурок, знаешь почему? - Почему же? - Потому что согласился быть друзьями. Потому что должен был понять всё раньше. А в Итоге сейчас я как БанЧан, который только спустя год всё понял и осознал. - Что ты понял? - Понял то что, до тебя, наверное, ещё не дошло, или ты возможно от этого просто отказалась. - Боже, Чонгук. Хватит говорить загадками.. пожалуйста. Мой мозг уже отказывается это воспринимать.. - Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! Вот что я пытаюсь сказать.. – после этих слов он опустил голову, будто нашкодивший ребёнок. - Л..Любишь? Ты шутишь сейчас, да? – ну вот.. мне сломали мозг, я только отвлеклась во время съёмок от всех своих чувств, мыслей и прочего, а он тут..чёрт.. Гуки встал с дивана и присев передо мной, он взял мои руки в свои.. - Я не шучу.. Я правда люблю тебя.. Боже сказав один раз стало в разы легче говорить теперь.. Забавно, - он улыбнулся на это. - Ты хоть.. стоп. – я взглянула ему в глаза, - Все эти сцены ревности, твоё поведение в целом.. Ты.. Тогда в комнате соврал мне? О своих сомнениях и обо всём или хоть что-то было правдой? - Всё не совсем так.. Я не врал, всё что я тогда сказал было чистой правдой, но вот моё согласие на дружбу и общение, мне не стоило так просто соглашаться на это. Нужно было понять уже в тот момент всё, мне уже тогда было больно от этого предложения, из зоны дружбы вылезти невозможно. Но я хотя бы всё понял сейчас, знаю что поздно, но теперь мне немного легче.. - Ты такой собственник.. - Хах точно. - Но Гуки.. - Ты бы знала как мне нравится, когда ты называешь меня вот так.. - Ох.. Гуки.. Кхм, а вот где сейчас гарантии что ты.. вернее после того как ты уйдёшь от меня, снова не начнёшь сомневаться и не передумаешь? - Я не передумаю. Но мне важнее сейчас знать что чувствуешь ты.. Я слишком много косячил, чтобы получить сейчас что-то хорошее.. - Я.. Я всё ещё очень сильно обижена.. и в какой-то степени зла на тебя.. но.. но я давно знаю что чувствую.. Любить тебя слишком сложно знаешь? – столько возмущений в моём голосе было сейчас конечно.. - Любить? Значит?.. - Это значит, что я даю тебе шанс, но хоть один косяк с твоей стороны, больше в Корее я не появлюсь.. - Стоп. В смысле? Ты куда намылилась? - Я? В Лондон, к Зейну. Он мне между прочим в любви признался, и сказал что будет всегда меня ждать, а если меня кто-то обидит просто заберёт меня к себе и всё. - Чего? Размечталась блин.. Кто тебя отпустит, а? - Ахаххаха - Ты же пошутила сейчас. Да? - На самом деле я не шутила, всё действительно так. Но позлить тебя, конечно, тоже хотелось. Он встал и подошёл к окну, повернувшись ко мне спиной.. Я встала вслед за ним и обняла его со спины. Он положил свои руки на мои и расцепил их, развернувшись ко мне лицом, он посмотрел мне в глаза.. - Ты такая дурочка.. - А ты собственник. И вообще ты слишком часто говоришь, что я дурочка, я закажу тебе футболку с этой фразой и будешь в ней ходить теперь. Вот пусть все знают, что ты с дурочкой встречаешься. – показала ему язык. - Зато я твой собственник. Радоваться должна, такой мужчина тебе достался. А мне вот язва досталась - Ну тут уж смирись просто - А и насчёт футболки, я так-то не против, только давай три штуки, буду носить каждый день, но стирать то надо Хах - Чего ты смеёшься? - Да я тут понял, что, когда мы только начинали общаться, ты была более милой. Юнги на тебя плохо влияет - Ой ну не нравится не надо, и вообще сейчас позвоню ему, и расскажу всё, - отвернула от него голову в сторону, а он взял меня за подбородок, и заставил посмотреть на него, - что? - Ну нет уж.. – я сделал шаг назад, потом ещё один, и в конечном итоге побежала, а он поняв что телефон уже у меня в руках, побежал за мной. Догнал он меня быстро и повалив на пол начал щекотать, но в какой-то момент он остановился и заглянул мне в глаза, а после минутной тишины поцеловал. Это был тот самый секс, который был пропитан всеми возможными чувствами.. Счастьем, любовью, волнением, обидой.. Сейчас все наши чувства вырывались наружу. Гуки был нежным, даже чересчур.. Он целовал каждый сантиметр моего тела, ласкал мою грудь руками и языком, оставлял засосы чуть ли не на всём теле.. собственник.. Медленно пробирался своими ласками к клитору, максимально растягивая удовольствие. А добравшись до своей цели, не не давал мне перевести дыхание ни на секунду, я буквально задыхалась от удовольствия.. В конце этой томительной ласки, когда я была готова кончить в очередной раз, он остановился, поднялся к моему лицу, и поцеловав вошёл в меня. Его движения были резкими и глубокими, я никак не могла сдерживать свои стоны. Я уже была близка. - Ах.. Гуки.. Я.. - Чшш.. я знаю.. я.. я тоже.. Мы кончали одновременно, он повалился на меня, а после лег позади меня и прижал меня к себе. - Я люблю тебя.. - И я тебя Гуки.. - Завтра после интервью, скажем всё директору и ребятам. - Уверен? - Естественно уверен. Ты моя, и теперь все должны об этом знать. А если кто-то будет против, пошлём всех к чертям. - А в этот раз ты смелее, знаешь? - В этот раз я не хочу допустить такую ошибку и тем более вот так же всё испортить. Просто хочу чтобы мы были счастливы теперь.. - А ты уверен, что и правда будем так счастливы как хотим? Что если все будут против? - Ребята, точно нас поддержат, а директор.. Директор, не знаю, возможно, мы просто должны будем всё скрывать, но это не точно, мы же и так в отношениях сейчас, просто всё продолжиться и всё, фанаты нас любят в конце концов. - Хорошо, давай всё будем решать по мере поступления проблем .. - Да какие проблемы? Всё хорошо же - Ты сейчас слишком оптимистичен.. Гуки .. мы уже прошли через столько эмоционально тяжёлых моментов, что нам стоит задуматься о реальности, а не полагаться на мечты.. - Не будь такой серьёзной, вот только не сейчас.. Давай лучше покушаем и пойдём в спальню.. - Ты что в спальне делать собрался, а? - Во-первых, не то о чём ты подумала, это мы с тобой сделаем в душе перед сном, во-вторых нам надо хорошенько отдохнуть, знаешь? И вообще выпустить весь пар. - В кои-то веке я с тобой согласна.. Пойдём покушаем.. *Утро следующего дня* - Я боюсь.. Ю – Чего ты там боишься? Ты уже давала интервью .. - Да-да, знаю, но.. JK – Парни послушайте меня сейчас, - все мальчики посмотрели на него, а Гуки подошёл ко мне, и встав позади меня обнял. – Мы хотели сказать, что теперь официально вместе. Н – Да неужели.. Ю – У меня только один вопрос, Чонгук, тебе жить надоело? Х – Юнги, да ладно тебе, мы радоваться должны, что они помирились Ю – Ой ну да, я пиздец как счастлив, что мелкий может снова обидеть Ра Эль.. Тебе не жить серьёзно, - последние слова он сказал уже повернувшись к нам. - Браатик, я ему сказала что хоть один раз накосячит, то больше он меня не увидит. Просто уеду в Лондон и всё. Ю – А ничего что наказан должен быть Чонгук, а не мы все? Фиг я тебя отпущу вот так. Но, голова у тебя на месте, и это радует. Если он хоть как-то обидит тебя, сразу говоришь мне. ЧМ – Юнги-хён, ну не преувеличивай, мы же все давно поняли, что они любят друг друга, и были готовы к этому. Ю – Говори за себя, мне изначально это не нравилось. V – Мне тоже не нравится - Тэхёёёнииии.. V - Что? Лучше бы меня вон выбрала. - Вот ну ту я не спорю JK – Чего? Хэй! - Прости, но быть с Тэ было бы разумнее, он так не косячил V – Да я в принципе не косячил, я хороший - Вот да, но сердцу не прикажешь V – Поэтому ПОКА что он выбрала тебя. JK – Да в смысле пока что?! Вы чего совсем уже? Джин – Тут просто все уверены что ты накосячишь, и вот тогда.. Н – И вот тогда, Ли уйдёт к Тэ. ЧМ – Смирись просто - Ладно хватит его обижать.. JK – Ладно-ладно.. я вот докажу что могу не косячить, и что всё у нас хорошо будет, ясно вам? - Конечно солнце, вот я в тебя верю JK – Ты сама только что сказала, что выбрать Тэ было бы правильнее - Ну он же не косячит JK – Я вот сейчас на тебя обижусь, и всё Х – О ну всё началось JK – Хорошо всё. Я её люблю и сделаю всё возможное, чтобы она больше не расстраивалась.. Ю – Она только из-за тебя и расстраивается. - Юнги, хватить бурчать, я знаю, что ты беспокоишься обо мне, но Гуки всегда у тебя перед носом, а я если что всегда тебе всё расскажу, обещаю. Ю – Хорошо. Я тебе доверяю. Но Чонгук.. JK – Знаю, я знаю.. Стафф – Интервью начнётся через 5 минут, готовы? Н – Да Стафф – Тогда можем идти.. Мы отправились на интервью, там всё прошло хорошо, и мы были максимально искренними. Вопросов было много о нашей личной жизни. Но мы смогли на всё ответить, Гуки всё время держал меня за руку и ни на секунду не выпускал её. Что естественно не ускользнуло от репортёра и от зрителей. После интервью, мы все вместе, отправились в компанию, нужно было поговорить с директором. Директор встретил нас с хорошим настроением, явно был доволен нашим интервью, ну вот и хорошо, главное, что мы теперь сможем сказать всё и есть вероятность что всё пройдет хорошо. Все – Здравствуйте, директор! БШХ – Присаживайтесь. Вы сегодня очень хорошо справились. Молодцы. JK – Директор, мы с Ра Эль хотели вам сказать кое-что, и обсудить.. – после слов Гуки, директор задумался на минутку. БШХ – До вас двоих наконец-то дошло, что любите друг друга? Н – А я знал, что вы всё знали с самого начала. БШХ – Боже конечно я знал. Тут было всё понятно с первой минуты. - Директор, это не честно! БШХ – Если бы я не делал всё что нужно было бы, вы ничего бы так и не поняли. Вы ж как два барана, упёрлись рогами, и всё. Ничего не хотели ни видеть, ни слышать, ни понимать. JK – Могли бы прямым текстом сказать. БШХ – Если бы сказал, то пришлось каждый раз в ваши отношения влезать, у меня что ли дел больше нет? - Ахах вы правы.. JK – Значит, мы можем быть вместе? И вы не заставите в итоге нас расстаться или что-то такое? БШХ – С ума сошёл? Я слишком долго терпел всю вашу ругань, чтобы теперь заставлять расставаться. Встречайтесь на здоровье. Только больше в компании не ругаться. - Хорошо, спасибо JK – Спасибо, директор.. Дальше мы начали обсуждать нашу дальнейшую работу вместе, всё оказалось проще, чем я думала. По сути я остаюсь основным автором для ребят. Но больше работаю с Юнги и Намджуном, а если остальным понадобиться помощь буду и им помогать. Мы с Гуки проводили много времени вместе, он всё пытался переехать ко мне, но я не поддавалась на это. Рано ещё.. А если он переедет, то я ж работать совсем перестану. *6 месяцев спустя* - Чон Чонгук, ты совсем совесть потерял?! Какого чёрта ты съел последнее пирожное?? Я ни одного не попробовала же.. JK – Да ладно, оно совсем не вкусное было - Ага, то-то ты их все умял сам.. JK – Ладно-ладно, у меня есть вкусняшка которая тебе понравится 100% - В спальню не пойду, не хочу, я обиделась JK – Такая ты дурочка, ещё и пошлая - Это из-за тебя между прочим, - Гуки встал и вышел в коридор, а вернувшись принёс маленькую коробочку с пирожным. – Я надеюсь там кольца нет, а то я ж его и проглотить могу. JK – Ты вот почему всё портишь. А? - Что? Подожди.. - Во-первых, ты по-прежнему дурочка, во-вторых, да я делаю тебе предложение, потому что очень сильно люблю тебя, и хочу, чтобы ты стала моей женой, хочу, чтобы у нас родились дети похожие на тебя, но характером лучше на меня, конечно, не возмущайся, характер у тебя не сахар, но за это я тебя люблю ещё сильнее, но ещё троих таких я не выдержу, мне помощь нужна.. - Т.. Троих? - Ну для начала, да. - Ты, а не много ли? - Нормально, Тэ вообще пятерых хочет - Ахах ну да, тогда действительно нормально блин.. - В Общем, хоть всё идёт не по плану, но всё же.. Ли Ра Эль, ты выйдешь за меня? - Гуки.. Конечно, да. Но если съешь ещё раз моё пирожное, я натравлю на тебя Юнги, и стану вдовой раньше времени. -Вот, почему счастливый момент портишь, ну? - Потому что люблю тебя! - Ахах и я тебя люблю! *2 месяца спустя* - Чон Чонгук! – с этими слова, я ворвалась в студию где ребята записывали новую песню. JK - Боже что уже случилось? Ты так же говорила, в день когда предложение тебе сделал.. И две недели назад в день свадьбы.. И вчера.. Я слиишком часто начал слышать своё полное имя.. Меня это уже пугает.. Ю – Ты просто косячишь много. Вот она тебя так и называет. Смирись уже - Косячит? Вот сейчас он точно так накосячил, что уже не исправить.. JK – Да что я сделал-то? - Я БЕРЕМЕННА! JK – Что? Ю – Беременна она, - сказал он это уткнувшись в текст, и с максимально каменным лицом, - СТОП! Ты мелкий засранец, ты что сделал, а? Х – О смысл до него дошёл.. ЧМ – Я в шоке.. JK – Вообще-то она моя жена уже, что хочу то и делаю.. Стоп.. Я Папой стану? Так.. Подожди.. А ты почему недовольная такая? Ты не хочешь? V – У неё столько работы, конечно недовольна.. - На самом деле.. Я просто хотела тебя проверить, рад ты будешь или нет. Поэтому и пришла максимально недовольной. JK – То есть ты не беременна? Так что ли? Ю – Вот и куда ему дети? Мелкий, она беременна, и она этому рада, но хотела тебя проверить своим недовольством. - Спасибо братик, а то я в него сейчас уже что-нибудь кину честно. V – Это получается, я дядей стану? - Получается вы все скоро станете дядями. Н – Я всё ещё в шоке.. но я рад.. наверное Джин – Я надеюсь, умом и красотой ребёнок пойдёт в Ра Эль Н – А вот характером лучше в Чонгука - Хэй! Да почему вы все говорите так? Ю – Потому что солнышко, они нас двоих еле вывозят, ещё одного не смогут - Ты же в курсе что 100% характер мой будет? Ю – Знаю, вот поэтому я сейчас так доволен - Пусть страдают Н – Хэй, давайте не надо - А давайте без давайте JK – Боже, я точно не вывезу Х – Да всё, смирись уже *2 года спустя* - Сону, солнышко, не дёргай Бама за хвост ему больно.. - Малыш, посмотри на папу! – Гуки скорчил рожицу, и ребёнок тут же переключил внимание на него, а Бам спокойно убежал в другую комнату. - Боже, Бам, можно я с тобой.. - Что завидно что наш сын любит больше меня? - Ты просто ведёшь себя как он вот он и радуется так ахах - Ахаха ничего скоро и ты начнёшь себя так вести - Ох скорее тебе придётся себя так вести вдвойне больше.. - Чего? Не понял.. Подожди.. Опять? - Не опять, а снова.. Когда? Подожди? Когда мы у Юнги на свадьбе? Или на новоселье у Чимина? Стоп.. у Тэ? - Хорош, а.. такое чувство, что мы сексом занимаемся только когда из дома выходим.. Так сейчас у меня уже 6 недель.. 6 недель это значит было в марте.. -Март.. Март.. Стоп.. Вместе – В студии?! - Блин, нам конец.. - Слушай, мы .. ладно, Намджун нам голову оторвёт.. - Это он тогда с Сону оставался? - Даа.. Кхм.. Юнги нас тоже грохнет.. Если снова будет мальчик точно прибьет.. Он племянницу хочет.. - Хах ну пусть мечтает.. будем пацанов делать. Станут все айдолами, и будет нам счастье. - Хэй ты им жизнь испортить решил? - Вообще-то если бы я не был айдолом, то мы бы и не встретились, вот чего ты возмущаешься то? - Просто знаю, через что Сону придётся пройти, он же реально твоя копия во всём уже сейчас.. - Просто нам надо сделать так, чтобы сейчас у него было максимально счастливое и полноценное детство.. Любиимая, всё будет хорошо, ты же мне веришь? - Верю-верю, иначе не была бы тут сейчас.. Когда ребятам скажем? - Давай подождём немного? Устроим вечеринку, и там сделаем сюрприз, тем более вон, у тебя день рождения скоро, вот тогда и можно будет. - Ох хорошо.. Давайтак.. А Директору? - Тогда же и скажем, а пока поработаешь из дома, побудешь в покое и всё хорошо будет. - Хорошо.. Люблю тебя.. - И я тебя моё счастье, - он подошёл ко мне и крепко обнял.. А потом поцеловал так будто от этого поцелуя зависела его жизнь.. – Спасибо за то что появилась моей жизни.. - Спасибо что не косячил больше.. - Хэй! Ты вечно будешь напоминать об этом? - Ну не вечно, но раз в год точно ахах - Боже.. Такая ты дурочка.. Моя.. – и снова поцеловал..
2 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник