*Геранд* Я живой

PG-13
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 243 страницы, 55 509 слов, 154 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 33 Отзывы 6 В сборник

Операция "Ураган"

Настройки
Примечания:
*Генштаб СССР. Москва* Ген. КВ-1: Операция "Ураган" подразумевает прорыв всех 3-х линий немецкой обороны перед Ленинградом. Руссобалт: И при этом подразумевает захват Финляндии, освобождение Карелии, северо-западной части РСФСР и Эстонии. КВ-2: Думаете у нас хватит на это сил? МС-1: Ну, на тех фронтах у нас 400 тыс. солдат. Наши многобашенные монстры до сих пор в Москве. Так что сил хватит. КВ-6: Нам нужно как можно быстрее вывести Финляндию из войны. В этом нам помогут порталы и наши монстры. Но нужно отвлечь Финские силы. Мы нанесём удар и попытаемся прорваться к Петрозаводску. По докладу разведки рядом с Хельсинки находится Карл-44 3.0. Нужно будет его отвлечь нашим наступлением. Начнём его завтра в 10 утра. Если они не клюнут на это, то мы атакуем Новгород. На него пойдём уже 17 Декабря. А после 20 Декабря начнём атаку на Хельсинки. Нельзя будет допустить бегство их правительства. А потому мы атакуем с Севера, Востока и Запада. А море заблокируем Имперским флотом. Наша авиация нанесёт удары по городу прямо во время наступления. КВ-44, ИС-44 и Часовой-44 отправятся туда. Прямиком к зданию правительства. Нужно будет оборвать связь чем займутся диверсанты. Атаку будем проводить утром. 5 часов утра пойдёт. Ген. ИС-3: Я подготовлю авиацию. КВ-6: А я свяжусь с Шаманом и Морроком. *Через пару часов. В кабинете КВ-6* КВ-6 (по телефону): Привет, Шаман. Нам нужна твоя помощь. Через неделю мы планируем атаку на Хельсинки. Поможешь нам? Шаман: Да, конечно. Ты читал наши новости? КВ-6: Да. Читал...Возвращение Левиафана неожиданно для всего Союза. Но у него нет таких сил чтобы противостоять нам. Вы готовите монстра? Шаман: Да, Велиар сказал к 30 Декабря он будет готов. КВ-6: Хорошо. Ты знаешь где Моррок? Шаман: Нет, от него уже неделю ничего не известно. КВ-6: Ладно, давай, пока. Шаман: Давай. КВ-6 положил трубку и собирался уезжать домой, как вдруг ему кто-то позвонил. Он поднял трубку. КВ-6: Ало. ВЗ-121: Приветствую КВ-6. Мы тут какого-то "Моррока" нашли. Он остановил огромного монстра Вельзевула который бушевал неподалёку от Нанкина. Нам его передали демократы. Ваш? КВ-6: Да, да. Спасибо, Мао. ВЗ-121: Да не за что. Он сейчас появится у вас. КВ-6: Хорошо, давай. ВЗ-121: Давай.
12 Нравится 33 Отзывы 6 В сборник