Ленд-лиз
5 июня 2024 г., 17:04
*На Московском вокзале*
КВ-2: Ну что там американцы предложили?
КВ-6: Много ПВО. И даже самолеты. Уже и солдат своих не жалко, чтобы повоевать чужими пушками...
КВ-2: Ну они же понимают, что мы куём общую победу.
КВ-6: Нет, КВ. Американцы будут делать ВСЁ, чтобы с минимальными потерями выйти победителями из этой войны. А потом будут навязывать своё господство всему миру. И только мы можем встать у них на пути. А так, если бы их волновала судьба народов мира, то они бы вступили в войну ещё в 39-ом.
Открылись порталы откуда выехали американские поезда. Они были наполнены ящиками с боеприпасами и ПВО. Позже открылся портал в небе, откуда вылетило 500 самолетов.
Из одного поезда выехал Т-49.
Т-49: Ну приветствую тебя, КВ-6.
КВ-6: Приветствую, благодарю за помощь.
Т-49: Рады помочь союзнику.
КВ-6: Что на счёт цены?
Т-49: А...Гхм...Да...Нуу, за самолёты со скидкой выйдет $ 400 млрд, за ПВО примерно $ 300 млрд.
КВ-6: Хорошо. Ну, нам пора.
Т-49: Удачи, разворачивай поезда!
На Красной площади открылся портал. Оттуда выехали Ратте, Матильда и генерал Кромвель.
КВ-6: Генерал Кромвель! Рад вас видеть.
Кромвель: Помощь заказывали?
Ратте испугался КВ-6. Это было написано на его лице.
КВ-6: Рады вас видеть, товарищ Ратте.
Ратте: И...И...Я в-вас тоже, м-маршал КВ-6.
КВ-6 (на ухо): Всё ещё боиться меня.
КВ-2: Угу.
*В штабе*
КВ-6: Итак. Распределяем силы. В Ленинград мы отправили Ратте и Матильду.
Против них идут Лава и Гусь. В Новгороде у нас ЧС-44, против него Кассиэль.
На Великие Луки едет Королевский Маус там его встретит ТГ-5.
На Москву едет Густав, его остановят наши многобашенные КВ-44, КВ-45 и ИС-44.
На Калугу наступает Гросс-Штурмен. Его остановят Щука и Гроздный.
На защите Воронежа против ПЗ-44 выйдут Великий и Фиджерон.
На защите Ростова стоит Капут, а против него Карл-44.
Против авиации Левиафана у нас 10к орудий ПВО и авиация в 6к самолетов.
Против объединённой армии Рейха и его союзников в 5 млн солдат стоит наша в 7 млн.
Мы должны победить!